Транспортировка больных из зоны АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Транспортировка больных из зоны АТО

Интересует, существует ли возможность транспортировать в наши гос.клиники больных из зоны АТО, которые там госпитализированы? Имеются в виду родственники мирные. Если да, то куда обращаться? Что для этого нужно и сколько будет стоить? Какой транспорт и т.д. Спасибо.
 
Интересует, существует ли возможность транспортировать в наши гос.клиники больных из зоны АТО, которые там госпитализированы? Имеются в виду родственники мирные. Если да, то куда обращаться? Что для этого нужно и сколько будет стоить? Какой транспорт и т.д. Спасибо.

Вы всё тётку насильно лечить хотите? Так она у вас вроде в Горловке была, т.е. на территории ОРДО...
 
Интересует, существует ли возможность транспортировать в наши гос.клиники больных из зоны АТО, которые там госпитализированы? Имеются в виду родственники мирные. Если да, то куда обращаться? Что для этого нужно и сколько будет стоить? Какой транспорт и т.д. Спасибо.
Когда они орали "расиярасия", им Украина была не нужна, а теперь они вдруг стали простыми людьми и мирными родственниками.
А ведь это правильный ответ.
Солдат транспортируют - раненых кацапами, и мирными родственниками тоже. А местная вата пусть путину письмо напишет.
 
так ведь жалко тетку, помрет там ведь.
 
ты видела шо именно эта тетка орала?
давай видос.

Так это уже 5 или 6 тему ТС создает про эту тетку.... и прямо пишет шо та очень довольна жизнью и лечением в своей ОРДО и ненавидит "биндер", которые, по ее мнению тут живут... Зачем (и как??) пожилого человека с нездоровой головой сюда тащить насильно - до сих пор не могу понять...
 
та она вроде ничего не орала.
 
Так это уже 5 или 6 тему ТС создает про эту тетку.... и прямо пишет шо та очень довольна жизнью и лечением в своей ОРДО и ненавидит "биндер", которые, по ее мнению тут живут... Зачем (и как??) пожилого человека с нездоровой головой сюда тащить насильно - до сих пор не могу понять...

про красивую жизнь там орет не она, а ее соседи. А она тяжеловатенькая, может, лапти откинуть в той благодати. Кому она там нужна. Тут ей хоть помогать будут чем смогут. А там все слова одни.
 
так ведь жалко тетку, помрет там ведь.

А если здесь помрет, легче будет?:confused: Или вы хотите услышать её проклятия перед смертью, за то что из привычной зоны комфорта насильно выдернули и "не так" лечили?:confused:
 
приходится создавать темы, потому что новости не очень приходят оттуда. И дело так и не решается. Мы ж ее даже не похороним там. А тут бы выжить, вылечиться помогли б. Доброе дело.
 
А если здесь помрет, легче будет?:confused: Или вы хотите услышать её проклятия перед смертью, за то что из привычной зоны комфорта насильно выдернули и "не так" лечили?:confused:

собрав все факты, сделали выводы, посоветовавшись с местным доктором, что лучше ее сюда. Тут есть у нее шансы. А там ... страшно подумать.
 
Может, кто все-таки по существу ответит, а то просто болтавня все пять тем. Впустую и ни о чем. Вам лишь бы поболтать. А у нас там тетя.
 
реально хрень какаято
ТС писала:
Троюродная одинокая тетка и подруга, которая у нас училась в городе, живут там. Тетка одинока совсем, болеет, уезжать не хочет. Они все твердят, что там очень высокий уровень здравоохранения, им привозят все лекарства, даже от самых страшных болезней. И что задница как раз у нас, ведь у нас реформа и ничего нет, даже врачей и оборудования.
т.е. у тётки всё прекрасно, её там лечат как она хочет.
Зачем насильно перевозить? В нашу жопу то.
Потом ещё и обвинит что убиваете.
 
приходится создавать темы, потому что новости не очень приходят оттуда. И дело так и не решается. Мы ж ее даже не похороним там. А тут бы выжить, вылечиться помогли б. Доброе дело.

Не драматизируйте. Если пропуск есть (нет - так оформляйте) - можно и съездить узнать реальную обстановку... а тем более, если все печально, на похороны... в январе люди ездили - никаких проблем... всё оформили, похоронили и т.д.
 
ну знаешь, я тоже некоторых биндер неперевариваю.
но я не за россию и не за путина.
так шо это вопрос тонкий.
за шо там она никто не знает.

Так дело не в любви, а в том, что эта тетка никуда ехать не хочет... это так ТС хочет...
 
Она на не подконтрольной Украине территории?
 
если тетка не захочет то никуда и не поедет.
но я б тоже не хотела чтоб тАм у меня ктото остался да еще и умер.
это головняк только мне бы был.
с этими ебучими пропусками.

Так не хочет:(

А шо там с пропусками сложного ? :confused: Мне не нужно, но вроде люди на сайте заполняют форму какую-то, ждут пару недель и всё... не проблема вообще... Если совсем срочно - частниками через РФ как-то ездят... была бы необходимость, как говорится...
 
Назад
Зверху Знизу