Оценка президенту и уряду

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Оценка президенту и уряду

Может сделать такую штуку в интернете, чтобы каждый мог выставлять оценку президенту и уряду по десятибальной шкале.
Механизм такой как в петициях.
Пусть бы оно не имело юридической силы, и у президента не взрывалась башка как в фантастике, в случае низкой оценки, но по крайней мере постоянно отражалось бы текущее настроение народа.
 
Значение "пидорасы" там будет?
 
Прикрути голосовалку, хотя и так все видно..
 
У меня чё-то не получилась голосовалка, или я её не нашёл, или у новичков нет прав её делать
 
Если хотите, продублируйте тему и сделайте голосовалку.
Или может у кого-то есть права прикрутить голосовалку к этой теме.
Просто сводная оценка президенту и уряду от одного до десяти, без изысков.
 
Популизм до добра никогда не доводил.
 
Тогда будем оценивать так, чем хуже народ думает о них, тем лучше значит президент и уряд.
 
Может сделать такую штуку в интернете, чтобы каждый мог выставлять оценку президенту и уряду по десятибальной шкале.
Механизм такой как в петициях.
Пусть бы оно не имело юридической силы, и у президента не взрывалась башка как в фантастике, в случае низкой оценки, но по крайней мере постоянно отражалось бы текущее настроение народа.
Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород. (С)
 
Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород. (С)

это я тот мужик с двортерьером на ремешке, поэтому кислород в соединениях проявляет постоянную валентность, равную II :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу