Нет в продаже черного хлеба "Украинский"

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Нет в продаже черного хлеба "Украинский"

Уже как 3-й день нет в продаже черного хлеба, торгашки ( по другому нельзя их назвать) в ларьках не могут толково ответить на вопрос *что случилось, почему нет в продаже черного хлеба?* ответ простой: я просто продавец и ничего не знаю.

уже 3-й день я ем борщ с батоном блеа!

может кто-то знает почему нету черного хлеба?
 
купи белый. а ваша Галя – балована!
 
это происки кацапов!
 
Заморозь борщ до лучших времен и навари макарон. Их можно вообще без хлеба есть. Эх, "люблю я макароны!"
 
В отличие от белого хлеба, сон, в котором фигурирует чёрный хлеб, чаще всего говорит о начале периода экономии. Человеку, видевшему чёрный хлеб в сновидении, предстоят конфликты с окружающими и материальные сложности. Это будет вызвано временным упадком в делах, причиной чему может быть небольшое переутомление.
 
У нас обещали завезти Лихачёвский.
 
борщ с батонам кушаю!

всю жизнь питался практически с чернім хлебом 3 х.з. и тут что-то такое случилось

Черный хлеб в магазинах пропал. Я не знаю зачем и куда, - Может быть, это и не беда: Черный хлеб в магазинах пропал. Может быть он вернется, как газ, - После выборов вспомнят тогда: Черный хлеб в магазинах пропал. Я не знаю зачем и куда.
 
Уже как 3-й день нет в продаже черного хлеба, торгашки ( по другому нельзя их назвать) в ларьках не могут толково ответить на вопрос *что случилось, почему нет в продаже черного хлеба?* ответ простой: я просто продавец и ничего не знаю.

уже 3-й день я ем борщ с батоном блеа!

может кто-то знает почему нету черного хлеба?

сепаратисты разворовали:D
рецепты есть в инете. бери и пеки.
 
Заморозь борщ до лучших времен и навари макарон. Их можно вообще без хлеба есть. Эх, "люблю я макароны!"

заметил что есть разновидность такая-макаронники и так сказать любят из круп еду, я отношусь к тем что любят крупі. макароні варю когда совсем нечего приготовить.
 
Борщ есть - значит не все так плохо ). Потерпите, скоро печи отремонтируют и будет Вам счастье )
 
Вчера в Сильпо на Алексеевской видел черный хлэп
 
то москалi хай щi свої лаптями хлiбають з бiлим батоном, а борщ потрiбно їсти з чорним хлiбом, салом, цибулею, горiлкою.
 
В отличие от белого хлеба, сон, в котором фигурирует чёрный хлеб, чаще всего говорит о начале периода экономии. Человеку, видевшему чёрный хлеб в сновидении, предстоят конфликты с окружающими и материальные сложности. Это будет вызвано временным упадком в делах, причиной чему может быть небольшое переутомление.

если верить всем приметам то и не стоит жить.

будь собой.

усе хуйня, усе до сраки і ті червоні маки, і те кохання до рання, лиш тільки ти да я, та й ти хуйня, лиш тільки я!
 
печи сломались на салтовском в ларьке сказали до конца недели не ждать.
 
Борщ есть - значит не все так плохо ). Потерпите, скоро печи отремонтируют и будет Вам счастье )

шо случилось с печами? сразу все накрілись чтоли?

вроде как говорили что меняли печи, но потом обратно начали пользоватся старіми, из-за того сто не подходят для віпикания самого лучшего черного хлеба в Україні!
 
Назад
Зверху Знизу