• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Бойкотирование российских товаров

Сегодня на работе выяснилось, что некоторые наши сотрудники уже около 2х месяцев напрочь перестали приобретать любые товары РФ. От продуктов до бытовой химии. Все внимательно изучают этикетку и, если видят РФ, - нах. Берут любого другого производителя. Полностью поддерживаю и буду поступать аналогично. Что думаете?
 
я тоже так делаю и что?
 
я тоже так делаю и что?

Та ничего, я просто даже не думала об этом до сегодняшней дискуссии. Брала все, что мне нужно, не задумываясь, откуда это. А с завтрашнего дня среди моих покупок не будет ни единого хуйловского товара.
 
та так уже много кто делает, наши товары в рашку не годились - так ихние вообще нах!
 
Сегодня на работе выяснилось, что некоторые наши сотрудники уже около 2х месяцев напрочь перестали приобретать любые товары РФ. От продуктов до бытовой химии. Все внимательно изучают этикетку и, если видят РФ, - нах. Берут любого другого производителя. Полностью поддерживаю и буду поступать аналогично. Что думаете?

так поступают многие уже месяца три, в том числе и наша семья. Уже даже вместо Сплата нашла другую пасту, которая подходит всей семье, и щетки зубные. Внимательно читайте, потому как штрих коды ставят заграничные, а производство остается россия (страна-террорист), или заклеивают - это касается тех брендов европейских, что производят на их территории

Стопятисотая тема по бойкоту.

лишней не будет, те засраны уже, а эта свежая
 
мы тоже перестали российское покупать. оно мне стало не приятно(
 
Предпочитаю покупать наше (482). Код 460 - не беру принципиально. Хотя, вспомнить что-нибудь чисто расейское, от чего пришлось отказаться тоже не могу. )))
 
Предпочитаю покупать наше (482). Код 460 - не беру принципиально. Хотя, вспомнить что-нибудь чисто расейское, от чего пришлось отказаться тоже не могу. )))

я всё удалила из списков, но Бишбармак от Макфы беру, потому как больше его никто не делает, из ассортимента Каравана, а так на рисовую вермишель перешли полностью, даж вкуснее....
ТС, поищите их бренды посуды, шмоток, электрики - в нэте целые таблицы есть, с некоторых прозреете, типа Винзер и Бергофф....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- далеко не весь список, первая ссылка
 
стараюсь, чтобы в мою корзину не попадали товары из раисси. по некоторым позициям нет аналогов. сникерсы, кофе, порошок, например. от первых двух пришлось отказаться

Предпочитаю покупать наше (482). Код 460 - не беру принципиально. Хотя, вспомнить что-нибудь чисто расейское, от чего пришлось отказаться тоже не могу. )))

как-то удивился, что сделано в твери (или еще-то где-то там), но с другим кодом
 
Последние полгода бойкот наше обычное состояние. Сначала Майдана бойкотируем товары, производимые предприятиями партии регионов. А их надо сказать дохрена. Самое сложное отказаться от кулиничевского хлеба, потому что киоск во дворе находится, а до следующего хлебного пункта нужно ехать на машине. И уже месяца три - бойкот парашиным товарам.
 
а у них только на 46 или есть ещё какие-то завуалированые штрихкоды?
 
кстати, да, тоже интересует!

как-то удивился, что сделано в твери (или еще-то где-то там), но с другим кодом
внимательно нужно читать именно производителя, потому как если европейская торговая марка имеет у них завод, то ставят штрих-код страны, вледелицы торговой марки в последнее время
А если раша марка зарегина где-то в другой стране, там и упоминания о раше не будет, нужно лохматить инэт, чтобы разобраться...
 
Сегодня на работе выяснилось, что некоторые наши сотрудники уже около 2х месяцев напрочь перестали приобретать любые товары РФ. От продуктов до бытовой химии. Все внимательно изучают этикетку и, если видят РФ, - нах. Берут любого другого производителя. Полностью поддерживаю и буду поступать аналогично. Что думаете?
масово це стали робити з початком анексії криму. я особисто остаточно припинила купляти російські товари з осені, коли раша почала торгівельну війну з Україною. рашу вже давно недолюблюю)
 
Интересно, а вам рассказывают, что рошен в липецкой области не закрывали? Мало того, сейчас построили новый завод рядом, где конфетки делают. А по телевизору Порошенко Россию ругает, а на деле бизнес свой тут двигает и не гнобит его никто.

ну так эти то конфетки у вас пополярны и дешевле,ваших,сами то небось дома имеете таковые;)
 
Назад
Зверху Знизу