Вопрос к мужикам - насколько важна для женщин красота М-тела?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Вопрос к мужикам - насколько важна для женщин красота М-тела?

У меня, похоже, жили немного неправильные стереотипы, а как вы считаете, насколько важна для женщин красота мужского тела?
Стараетесь держать себя в тонусе или смысла в этом нет? И так дают, так зачем напрягаться.
 
Останнє редагування:
У меня похоже жили немного не правильные стереотипы, а как вы считаете, насколько важно для женщин красота мужского тела?
Стараетесь держать себя в тонусе или смысла в этом нет? И так дают, так зачем напрягаться.

:rolleyes: а че у тебя какие то сомнения:rolleyes::D:D:D
 
У меня похоже жили немного не правильные стереотипы, а как вы считаете, насколько важно для женщин красота мужского тела?
Стараетесь держать себя в тонусе или смысла в этом нет? И так дают, так зачем напрягаться.

хм...осенью потянуло....философией...:rolleyes:

Док, а женщинам пока помолчать в сторонке?...или можно таки вставить свои 6 копеек?;)...
 
Вопрос к мужикам - насколько важно для женщин красота М-тела?
важна,важна. только в определенном возрасте еще и серое вещество к нему не плохо бы иметь. п.с. муж следит за своими формами. нужно нравиться себе самому в первую очередь. если у вас кривые ноги,то ничего не сделаешь. исправит только операция или ровные брюки)) мужчине главное здоровье и правильная одежда. хотя это и к женщинам относится.
 
я так понимаю седня ТС мужиков в своей теме не дождется:D:D:D:D:іржач::іржач:
 
я так понимаю седня ТС мужиков в своей теме не дождется:D:D:D:D:іржач::іржач:

ну, зная ТС не так давно, но достаташно близко, могу предположить, что наши рассуждения ему будут не менее интересны;)...

важна,важна. только в определенном возрасте еще и серое вещество к нему не плохо бы иметь.

...серое вещество хорошо бы иметь всем мужчинам вне зависимости от возраста......поскольку именно оно может компенсировать отсутствие внешних впечатляющих параметров...

но это - ИМХО:rolleyes:
 
Останнє редагування:
У меня похоже жили немного не правильные стереотипы, а как вы считаете, насколько важно для женщин красота мужского тела?
Стараетесь держать себя в тонусе или смысла в этом нет? И так дают, так зачем напрягаться.

протроллил ты телок знатно
а по сути - все хорошо в меру, без фанатизма
уважать себя надо, но не перед зеркалом же понты колотить :)))))))))))

ИМХО
 
оспади!!!!!...сколько ж вас тут, товарищи Штирлицы?:eek:...
 
ну когда у тебя из-за живота не видно х*й, это о чем то говорит))))))
хватит жрать и пить
 
:rolleyes: а че у тебя какие то сомнения:rolleyes::D:D:D

Сомнения развеяла доця только в этом году. Сказала - папа, хочу видеть кубики и никаких но!
И я так с грустью подумал, что видать женские вопли в стрипклубах не просто так. :confused:
Так что пришлось отказаться от пива и даже сахар у себя любимого забираю.:(

Но всю сознательную жизнь считал, что для женщин важен пресс, подарки, развлечения...а для серьезных отношений надежность, доброта, для некоторых ум, ремонтно-погрузочные способности, а тело и сам секс это как приложение, есть хорошо, нет ну и хер с ним.

И уверен все мои знакомые пузатики имеют тоже мнение.

Вот и решил спросить у широкой аудитории, как они к этому относятся.



он не в том разделе тему открыл)))))

Мужики пошли девок кадрить в женский, а женщины убежали в мужской?))
 
Останнє редагування:
...серое вещество хорошо бы иметь всем мужчинам вне зависимости от возраста......поскольку именно оно может компенсировать отсутствие внешних впечатляющих параметров...
по моим наблюдениям, как раз те мужчины, которые умом не обделены, что-попало не едят, занимаются спортом и не позволяют себе отращивать пузо и разъедаться до невероятных размеров.
Сейчас у многих М, годам так к 25-27-ми имеются пивные животы. Печальная картина, и вовсе не привлекательная.

Ежели тибе 35-40 то небольшой пивной живот добовляет солидности
нет и нет! куда большее уважение вызывает отсутствие выдающегося живота.
 
Сейчас у многих М, годам так к 25-27-ми имеются пивные животы. Печальная картина, и вовсе не привлекательная.

- так стаж пивососания под червонец. конеха, это начнет проявляцца, если склонность есть.

Стараетесь держать себя в тонусе или смысла в этом нет? И так дают, так зачем напрягаться.

- держать себя в тонусе это важно для здоровья - так что смысл по любому есть.

Что же касается женского взгляда на мужскую красоту - об этом можно ваще не думать, так как им это до пизды.
 
Да и дамы соотевственно возраста 35-40 уже думают о том сколько денег ты приносишь а не как выглядишь.
это в том случае, если дама сама обросла лишними килограммами. А если дама в спортивной форме и в тонусе, то и мужчины будут её интересовать соответствующие.
Хотя бывают и исключения, есть у меня знакомая, у которой любимый типаж - невысокий, лысый и толстенький. На каждый товар ...

Что же касается женского взгляда на мужскую красоту - об этом можно ваще не думать, так как им это до пизды.
вот интересно, с чего вы это взяли? Вы же мужчина, откуда вам знать, что думают женщины?
 
Доктор, этот вопрос все-таки правильнее задавать женщинам - им ведь оценивать мужчину как потенциального партнера .

по теме - исходя из предпочтений моих знакомых, для большинства спортивное телосложение - это скорее приятный бонус к остальным достоинствам, но никак не определяющий фактор. Причем "спортивное" в меру - культурист, выглядящий как презерватив, напичканный грецкими орехами - это перебор. Небольшой животик при условии, что плечи шире задницы, воспринимается нормально. Предпочтительнее быть крупным и без рельефных мышц, чем с таковыми, но плоским дрищем. В общих чертах где-то так. На репрезентативность не претендую )).
 
Если тибе 20-25 то наличие пивного живота невызывает у дам твоего возраста никаких эмоций кроме отвращения.Ежели тибе 35-40 то небольшой пивной живот добовляет солидности,нет конечно хорошо иметь в 40-50 лет прес но если нет то нет.Да и дамы соотевственно возраста 35-40 уже думают о том сколько денег ты приносишь а не как выглядишь.

Все это отмазки. Что такое 35 для мужчины? Это расцвет сил.
И о какой солидности говорит живот? Что хватает денег на пиво?
 
Назад
Зверху Знизу