Сколько стоит кастрация кота ?

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14090
Сколько стоит кастрация кота ?

Сколько в наше время лишить кота бубенчиков? Чтоб в нормальной клинике, все как положено.
 
Проходит акция в клинике "Фауна-Сервис", находится в районе ЮЖД.
Стоимость операции 50 грн.
 
Пару недель назад в "Айболите", на Алексеевке, друзья отдали 120 грн. Кот, правда , 6ти лет и вес большой.
 
:іржач: А у моего кота, наверное, были самые дорогие бубенчики в Харькове. В Котопсе, не моргнув глазом содрали 500 гривен с копейками :іржач:
 
Ага...порядок цен ясен. Теперь хотелось бы чтобы кто то порекомендовал в меру дорогую но хорошую клинику на Салтовке, все таки друга веду на операцию. Тока тссс...тихонечко пишите, а то он тут рядом сидит, может что то заподозрить.
 
:іржач: А у моего кота, наверное, были самые дорогие бубенчики в Харькове. В Котопсе, не моргнув глазом содрали 500 гривен с копейками :іржач:
котопес никогда не был клиникой для социально незащищенных пластов населения
но и у них просто кастрация не стоит столько
вероятно, котика перед этим исследовали, чего не делают в других клиниках

за социальными ценами милости прошу в КП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стерилизация кошек – 168,00 грн
кастрация котов – 78,40 грн



Теперь хотелось бы чтобы кто то порекомендовал в меру дорогую но хорошую клинику на Салтовке,
все рекомендации в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=101670
 
Останнє редагування:
Кстати, когда то до меня доходили слухи, когда я еще не был котоводом, о каких то проблемах с фармакологией для наркоза. Надеюсь сейчас проблемы решились, моему коту не будут выдирать колокольчики без наркоза?
 
Осторожнее с наркозами, некоторые котики их не переносят. Вот наш чуть копытца не отбросил, а его всего лишь стригли под общим наркозом.
 
Хм...а что, по живому драть?...лучше пусть ссыт в углы...Хотя это тоже не сахар...
 
Да нет, просто будьте осторожнее :) Котэ ж иногда как член семьи, не скупитесь на качестве наркоза.
 
dochina, не бойтесь, тот врач, что я вам посоветовала, как раз в плане наркоза супер-кот через 15 минут бегал как ничего не было.
 
...если б мне яйца отрезали я бы тоже небось забегал....
 
...если б мне яйца отрезали я бы тоже небось забегал....

Не очеловечивайте животных ) Это у людей секс удовольствие, у животных инстинкт, нет причины побуждающей инстинкты, нет желания их реализовывать-нет мучений животному.
 
Останнє редагування:
...нет мучений хозяину, которому нассут в ботинок...



Кстати, с какого возраста можно делать эту процедуру? Возраста кота естественно...я уже достаточно взрослый чтоб стоически перенести мучения любимца.
 
Останнє редагування:
скажите, а можно ли проводить эту операцию в более раннем возрасте (3-4 месяца)?
 
Котэ ж иногда как член семьи, не скупитесь на качестве наркоза.
А наркоз они предлагают на выбор ? Нам тоже предстоит эта процедура скоро, кота жалко, сил моих нету! И оставить так нельзя, и кастрации боюсь.
 
скажите, а можно ли проводить эту операцию в более раннем возрасте (3-4 месяца)?
Мы делали в 6-7 месяцев, точно не помню, 12 лет назад это было. Но, врач тогда спросил мол созрели ли яйца? Наверное это имеет значение при удалении. Так что 3-4 месяцев, думаю, рановато. Позвоните в клинику и спросите.
 
мы ходили в одну клинику, нам сказали после года - думаю они сильно перестраховались. А вот перед тем как приобрести нашего пацана, мы бронировали экзота, там хозяйка сказала, что забрать можно будет после операции и ее она планировала сделать в 4-е месяца. Правда потом она по какой-то причине того котика продала в другие руки... А этого мы взяли "полный комплект".
 
К нам домой приходил вет. Это было в декабре. 200 грн. Быстро и четко. С котом все ОК. (правда он все равно иногда ссыт где нельзя:іржач:, но в этом вет не виноват:D)
Могу дать телефон, если хотите. Салтовка.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу