Магитсратура в ХНУРЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 59
Магитсратура в ХНУРЭ

Как то так повелось что я учусь далеко не на 7 штук а намного меньше,вот неданво зашел на сайт кафедры и узрел тчо магистатура мне обойдеться в 8 тысяч - складываеться впечетление что все что не делаеться в ХНУРЭ делаться для ниггеров и цунаретов,бедным белым студентам и диплом нормальный не получитть:(
 
Как то так повелось что я учусь далеко не на 7 штук а намного меньше,вот неданво зашел на сайт кафедры и узрел тчо магистатура мне обойдеться в 8 тысяч - складываеться впечетление что все что не делаеться в ХНУРЭ делаться для ниггеров и цунаретов,бедным белым студентам и диплом нормальный не получитть:(

В Вашингтоне тоже есть свое ХНУРЭ?
 
Я понимаю, что в нашей нищей стране людям кажется это дорого, но реально на фоне других это дешево. Даже в занюханом АВВМВД СССР стоит 15 к магистратура. А на какую ты кафедру у нас хочешь?
 
в ХАИ магистратура 13.
 
Пока в нашей стране белые слушают ниггерский рэп, за ниггеров я спокоен.
 
Как то так повелось что я учусь далеко не на 7 штук а намного меньше,вот неданво зашел на сайт кафедры и узрел тчо магистатура мне обойдеться в 8 тысяч - складываеться впечетление что все что не делаеться в ХНУРЭ делаться для ниггеров и цунаретов,бедным белым студентам и диплом нормальный не получитть:(

Ну так ты интересный. Если ты на следующий год поступаешь на 5 курс, значит на первый поступил 4 года назад. А теперь вспомни, какие тогда были цены, да или просто загугли минимальную зарплату на тот период. Понятно, что за 4 года цены на всё выросли. 8 тысяч - это наверно сейчас самая низкая стоимость обучения, так что варианта два: учи и поступай на бюджет или иди на спеца и не парься.
 
учи и поступай на бюджет

надо было ему не учить, а публиковаться вот в таких журнальчиках
ed99be2e44e5.jpg


а вот насчет специалиста, то я бы туда не советовал идти, даже на бюджет
 
надо было ему не учить, а публиковаться вот в таких журнальчиках
ed99be2e44e5.jpg


а вот насчет специалиста, то я бы туда не советовал идти, даже на бюджет

А что собсно со специалистом не так?
 
А что собсно со специалистом не так?

Ну... Кроме как у нас и, наверное, в России специалиста больше нигде нет (может еще в Казастане и пр), а значит его нигде не признают за границей - нострификации он не подлежит, какой-либо степенью не считается. В Украине тенденции аналогичные. В новом законе "О высшем образовании" понятие специалист вообще ликвидировано будет в любом случае, если его примут летом, то уже в этом году на специалистов набора не будет, если осенью - набор будет, но не понятно зачем оно вообще надо. Получить сейчас специалиста это всеравно что получить паспорт СССР - вроде паспорт есть, а куда его тыкать не понятно. Просто выкинуть год жизни нахуй и все. Тем более что бакалавр теперь будет полным высшим
 
Ребята может это и дешево на фоне остальных - но для меня дорого,отец на пенсии - мать кое как я только вышел на реммисию по психике,такие вот дрова
 
Ну... Кроме как у нас и, наверное, в России специалиста больше нигде нет (может еще в Казастане и пр), а значит его нигде не признают за границей - нострификации он не подлежит, какой-либо степенью не считается. В Украине тенденции аналогичные. В новом законе "О высшем образовании" понятие специалист вообще ликвидировано будет в любом случае, если его примут летом, то уже в этом году на специалистов набора не будет, если осенью - набор будет, но не понятно зачем оно вообще надо. Получить сейчас специалиста это всеравно что получить паспорт СССР - вроде паспорт есть, а куда его тыкать не понятно. Просто выкинуть год жизни нахуй и все. Тем более что бакалавр теперь будет полным высшим

Плоховастенько конечно это всё. Нужно делать выбор. Но вот какой? Идти или нет на магистра? Сам то я не богатый, и преподавать не собираюсь 200% 6)
 
Плоховастенько конечно это всё. Нужно делать выбор. Но вот какой? Идти или нет на магистра? Сам то я не богатый, и преподавать не собираюсь 200% 6)

а как же чеславие?начинать учиться и не получить нормальный диплом я не хочу
 
а как же чеславие?начинать учиться и не получить нормальный диплом я не хочу

Ну если ты учился, то это нормально. А если я... кхм... 4 года просто лицом светил, то это совершенно другая ситуация
 
Мне диплом и диплом магистра(ХИРЕ) ни гривны не дали в +, у того кто пошёл в НИИ или на завод еще могут посмотреть и назначить выше зп.

Вообще можно смело валить из универа на 4-м курсе для 90% населения туда попавшего)))
 
Ну... Кроме как у нас и, наверное, в России специалиста больше нигде нет (может еще в Казастане и пр), а значит его нигде не признают за границей - нострификации он не подлежит, какой-либо степенью не считается. В Украине тенденции аналогичные. В новом законе "О высшем образовании" понятие специалист вообще ликвидировано будет в любом случае, если его примут летом, то уже в этом году на специалистов набора не будет, если осенью - набор будет, но не понятно зачем оно вообще надо. Получить сейчас специалиста это всеравно что получить паспорт СССР - вроде паспорт есть, а куда его тыкать не понятно. Просто выкинуть год жизни нахуй и все. Тем более что бакалавр теперь будет полным высшим

Одновременно с тем как бакалавр будет полным высшем специалиста отменят...
За границей специалиста признают бакалавром...
как впрочем и многих магистров, потому как программа предметов и часы с тамашним магистром часто не сходится кардинально...
 
Ну если ты учился, то это нормально. А если я... кхм... 4 года просто лицом светил, то это совершенно другая ситуация

ну чтобы лиццом светить это надо тчобы оно на лиццо было похоже - тоетсь тоже нехуйственно
 
Назад
Зверху Знизу