Настала мить ховати сало или WW.III

Ты и первый пункт не сможешь сделать.

Физически - могу. Но, учитывая особую значимость пятого пункта, смысл первого становится исчезающе малым.

Я люблю есть осьминогов, кальмаров, лягушек, улиток и самку кабанчика.

Так, сходу не вспомню, но, емнип, сом тоже не кошерный, так как без чешуи.

А свежеразделаный и зажареный сом это круче любой рыбыфиш. Поверьте, я в этом разбираюсь.
 
Физически - могу. Но, учитывая особую значимость пятого пункта, смысл первого становится исчезающе малым.

Я люблю есть осьминогов, кальмаров, лягушек, улиток и самку кабанчика.

Так, сходу не вспомню, но, емнип, сом тоже не кошерный, так как без чешуи.

А свежеразделаный и зажареный сом это круче любой рыбыфиш. Поверьте, я в этом разбираюсь.
Ты думаешь, что я глубоковерующий еврей? Я тоже, распиздяй и шлэмазэл, получивший еврейство, только, по маме. Видимо, украинского во мне больше, чем еврейского. А может, просто, погряз в грехах.... :незнаю:
 
Ты думаешь, что я глубоковерующий еврей? Я тоже, распиздяй и шлэмазэл, получивший еврейство, только, по маме. Видимо, украинского во мне больше, чем еврейского. А может, просто, погряз в грехах.... :незнаю:

Вот видишь, тебе, если ты по маме, то и сало можно есть по ночам. А мне, чтобы приобщиться, семь кругов ада на земле пройти надо. Смысл теряется, вечную жизнь я и проще получу.

И уж тем более не нанося себе ритуальных увечий, как это по сей день делают дикие жители племен Амазонки и прочие ефиопы, и обитатели палестинских пустынь.
 
Вот видишь, тебе, если ты по маме, то и сало можно есть по ночам. А мне, чтобы приобщиться, семь кругов ада на земле пройти надо. Смысл теряется, вечную жизнь я и проще получу.

И уж тем более не нанося себе ритуальных увечий, как это по сей день делают дикие жители племен Амазонки и прочие ефиопы, и обитатели палестинских пустынь.
Я к тому и веду, что тебе незачем становиться евреем. У каждого человека СВОИ испытания в этом мире. Будь тем, кем рожден и, для чего рожден!
 
1. Думаешь Китай ограничится продвижением до Белгорода? 2. И дорожка на Каспий что дает?

он ограничится уральским хребтом. Так ка Китаю нужні площади и ресурсі, а не кучи маскалей. Но даже если и дойдет - ничего страшного. Дорожка на каспий даст нефтегазовие трубі, и транзит ресурсов из китая минуя перекупа в виде росии. Дальше Каспия Китай не пойдет по многим причинам:

1. нужно освоить то что есть
2. нужно сохранить лицо, мол ми забрали свое и не больше
3. идти дальше - заставлять нажимать рф на красную кнопку, потому как от нее ничо не останется иначе. Можно гнуть, ломать нельзя.
4. на каспии однозначно упрутся Турция и Иран, а это муслимы и нато. Овчинка выделки не стоит. Про всякую мелочь регионального уровня типа грузии, чеченов, армян, и прочего - я молчу, хотя суммарно они тоже сила, половина из которых будет против РФ при любых раскладах.
5. НАТО и ЕС не против смахнуть со стола одного из игроков, который их заебал, но от Китая они тоже захотят держать дистанцию в пару тысяч километров. Очевидно, что остатки рф и кавказа станут буферными странами, а Украина войдет во все западные структуры, и ее жестко возьмут на контроль, чтоб пресечь любой беспредел внутри.
6. то, что некоторые регионы РФ при таких расскладах сами попросятся под крыло других государств - очевидно. ДА и Москва сама все раздаст назад ради поддержки. Кёнисберг вернется, и Курилы, и Крым, и Приднестровье, и абхазии с осетиями, и даже финам может чо перепадет. Но я не исключаю варианта, что когда Китай начне щимить РФ, во избежании масштабной ядерной войны, и ради переделки ресурсов и активов, РФ начнут ебашить всем миром, чтоб у нее ничего не взлетело и не летело. Очень важно ведь не дать задействовать массово омп более слабой стороне.
 
он ограничится уральским хребтом. Так ка Китаю нужні площади и ресурсі, а не кучи маскалей. Но даже если и дойдет - ничего страшного. Дорожка на каспий даст нефтегазовие трубі, и транзит ресурсов из китая минуя перекупа в виде росии. Дальше Каспия Китай не пойдет по многим причинам:

1. нужно освоить то что есть
2. нужно сохранить лицо, мол ми забрали свое и не больше
3. идти дальше - заставлять нажимать рф на красную кнопку, потому как от нее ничо не останется иначе. Можно гнуть, ломать нельзя.
4. на каспии однозначно упрутся Турция и Иран, а это муслимы и нато. Овчинка выделки не стоит. Про всякую мелочь регионального уровня типа грузии, чеченов, армян, и прочего - я молчу, хотя суммарно они тоже сила, половина из которых будет против РФ при любых раскладах.
5. НАТО и ЕС не против смахнуть со стола одного из игроков, который их заебал, но от Китая они тоже захотят держать дистанцию в пару тысяч километров. Очевидно, что остатки рф и кавказа станут буферными странами, а Украина войдет во все западные структуры, и ее жестко возьмут на контроль, чтоб пресечь любой беспредел внутри.
6. то, что некоторые регионы РФ при таких расскладах сами попросятся под крыло других государств - очевидно. ДА и Москва сама все раздаст назад ради поддержки. Кёнисберг вернется, и Курилы, и Крым, и Приднестровье, и абхазии с осетиями, и даже финам может чо перепадет. Но я не исключаю варианта, что когда Китай начне щимить РФ, во избежании масштабной ядерной войны, и ради переделки ресурсов и активов, РФ начнут ебашить всем миром, чтоб у нее ничего не взлетело и не летело. Очень важно ведь не дать задействовать массово омп более слабой стороне.

Логично, толково, респект за такой ответ.

Может еще на один вопрос знаете ответ? Существует ли достойная альтернатива Ядерному оружию? К примеру какая-нибудь химическая, биологическая или бактериологическая? Нууу, типа если нам угрожают ЯО то мы может сказать - да мы тогда применим ........ И если такая альтернатива существует, то стоит ли ввиду Будапештского конфуза вопреки всем мнениям начать развивать такое вооружение?
 
ебанат евреи это типа только те у кого мама еврейка и кто прошел обряд посвящения в массоны типа часть хуя отрубают - не пизди мне про это! мне кореш рассказывал! реально если ты не прошел этого обряда ты жыд и типа тебя евреи типа презирают для них ты клоун ******* - типа как еврей ссовец! типа долбоеба кусок и больше никто!
:рл: Дебил...:незнаю:
 
Кто почитывает бульварную прессу в нете, плиз прошу поделиться разной информацией о происходящем в феврале. Есть факт того, что ВРот шельты в Австрии слили родовое поместье в январе, которое им было дорого и принадлежало дохера лет (дедушка еще покупал). 2 февраля обвалился индекс Дауна Донса (падение в Америке рынка мировых ценных бумаг за 30 лет роста и причем конкретное). Биток ебстественно тоже отступил в позициях и пошел на понижение с криптовалютами. Ладно - это может быть качают ситуацию спекулянты ВРотен берхи. Но дальше лучше: в Сливии 8 февраля хуярят наемников из Раши (частная военная группировка). Вова не появляется на репортерах последние дни, хотя в марте у него выборы.

Аналитики пошли прятать сало, паковать рюкзаки и сушить сухари. У кого какие мнения? Шо цэ койиться? Що дали будэ?!
ХЗ, в Австрии всем похуй :)
 
Ну шотуд? Все сало перепрятали? - бо "тиха украинская ночь..." :D
 
Назад
Зверху Знизу