Литовец о жизни в ЕС (БФ) с ЯПа,приверженцы теории заговора,пжл проходите мимо

  • Автор теми Mishkanorushka
  • Дата створення
Многие кстати вернулись (в Россию). Довольны. Возвращаться не хотят.

Золотые слова, вы хоть тут в Украине проводите разъяснительные беседы среди своих соотечественников, глядишь кто то и покинет так ненависную чужбину.
Знаю одну в Харькове. Украинка. Вернулась. Людей вашей веры ненавидит. Говорит что видела к чему это привело.
а что у нас за вера такая? Она наверное православная, нет? И как на счет Заповеди возлюбите ближнего как самого себя?
По теме. Слабого везде гнобить будут. Сильного - нет.
тут я с вами согласен :пиво:
К примеру Турция. Забила болт на евроинтеграция и спокойно качает ВВП. И живут там лучше, чем в Украине.
так дело в том что Турцию Европа не принимает, что поделаешь. Я думаю и россию постигнет таже участь.
 
Есть знакомый в израиле. Есть родня в Литве. В принципе подтверждает. Молодежи нет, есть города по типу ЗУ - все на заработках. Но дороги у них хорошие. Чистенько.

Я могу сказать про Грецию. Мои знакомые в Греции, сильно недовольны ЕС - ом. Говорят что уровень жизни сильно упал, когда вступили в ЕС.
Суть проблемы - они не могут продавать свое масло, как раньше. Обязаны продавать его дешевле. И обязаны брать какую то фигню бу -ую обязательно. Говорит что ЕС ВВП рос - после только падать начал.

Поэтому и бастуют. Но говорят что в ЕС всем плевать. Они новый кредит дадут и прикажут режут социалку.
Отзыв о жизни в ЕС,хоть ещё один добавлен.
 
Литовец о жизни в ЕС (БФ) с ЯПа

Прочитал,хочу Вас посвятить,довольно-таки после прочтённого возникли противоречивые сомнения,так и сам не знаю что робыть:

"Наткнулся на подобный пост и посчитал его довольно интересным. Подобные посты в инете я так же встречал и по поводу Болгарии, например. Не хочу я снова срачь поднимать, честно, просто мнение жителя Латвии думаю имеет место здесь быть, как страны, которая уже вкусила все плоды Ес.

Не хотел лезть в политику, но все чаще и чаще попадаются новости из Украины. Такое событие невозможно пропустить. Митинги, демонстрации, битвы с милицией на главной площади и все ради того что бы Украина зашла в Европейский Союз. Я из Латвии и моя страна вошла в ЕС, 1-го мая 2004 года.

Если би этот вымышленный фсбшными троллями литовец определился в какой стране он живёт на самом деле, таки это пошло бы ему только на пользу :рл:
 
Этот пост появился на ************. ТС всего лишь сделал перепост. Так что выдыхай
А я и не напрягался....Много дерьма валяется в инете, но я не несу его на форум и не делаю открытие в виде новой темы..так шо вдыхай, и дыши ровно...
 
Я могу сказать про Грецию. Мои знакомые в Греции, сильно недовольны ЕС - ом. Говорят что уровень жизни сильно упал, когда вступили в ЕС.
Суть проблемы - они не могут продавать свое масло, как раньше. Обязаны продавать его дешевле. И обязаны брать какую то фигню бу -ую обязательно. Говорит что ЕС ВВП рос - после только падать начал.

Поэтому и бастуют. Но говорят что в ЕС всем плевать. Они новый кредит дадут и прикажут режут социалку.
По-ходу нас ждёт тоже самое.
 
А я и не напрягался....Много дерьма валяется в инете, но я не несу его на форум и не делаю открытие в виде новой темы..так шо вдыхай, и дыши ровно...
Та ладно, я ж вижу твой настрой. Успокооойся пжалста. Мне будет тебя не хватать еслишо. Щас у многих даже молодых инсульты случаюца. Береги себя для будущей борьбы, коллега!!!
 
В Румынии нет ни одной автотрассы :confused:,в 2013 году высокий ВВП,самая низкая з\п ,:confused:,на евро переходят в 2020 году:confused:
 
Если би этот вымышленный фсбшными троллями литовец определился в какой стране он живёт на самом деле, таки это пошло бы ему только на пользу :рл:
И это правильно.

Про Латвию - не в курсе. Литовцев в друзьях много. Две семьи в Литве. Все нормально, зарплаты потихоньку увеличиваются.
Одна семья: он военнослужащий, она бухгалтер на пол-ставки (сейчас вообще в декрете - младшему 3 мес, старшей - 7 лет), прекрасный новый дом (кредит на 30 лет под 2,7%), две машины, у нее старенькие родители в деревне, у него - пожилая мама в 2-х комнатной квартире. Пенсии хватает, иногда покупают маме вкусняшки. Родители в деревне сами помогают детям свежим молоком (у них корова) ну и куры-яйца, фрукты. Благодарные дети построили родителям новую беседку.
Вторая семья: он предприниматель (прокат байдарок), она - в вечном декрете - 4-ро(!) детей, а всего хотят 7. Нормально живут, не бедно, свой дом, заканчивают ремонт.
Третья семья сейчас в Лондоне, но уже приобрели участок под Каунасом - возвращаются в ближайшее время.

И что интересно - у них вообще нет таких толстосумов как в Украине, и нищих нет.
 
Останнє редагування:
И это правильно.

Про Латвию - не в курсе. Литовцев в друзьях много. Две семьи в Литве. Все нормально, зарплаты потихоньку увеличиваются.
Одна семья: он военнослужащий, она бухгалтер на пол-ставки (сейчас вообще в декрете - младшему 3 мес, старшей - 7 лет), прекрасный новый дом (кредит на 30 лет под 2,7%), две машины, у нее старенькие родители в деревне, у него - пожилая мама в 2-х комнатной квартире. Пенсии хватает, иногда покупают маме вкусняшки. Родители в деревне сами помогают детям свежим молоком (у них корова) ну и куры-яйца, фрукты. Благодарные дети построили родителям новую беседку.
Вторая семья: он предприниматель (прокат байдарок), она - в вечном декрете - 4-ро(!) детей, а всего хотят 7. Нормально живут, не бедно, свой дом, заканчивают ремонт.
Третья семья сейчас в Лондоне, но уже приобрели участок под Каунасом - возвращаются в ближайшее время.

Верю. Но вот почему-то все равно глубоко сомневаюсь, что так живут большинство. То есть 80-90% населения.
 
И это правильно.

Про Латвию - не в курсе. Литовцев в друзьях много. Две семьи в Литве. Все нормально, зарплаты потихоньку увеличиваются.
Одна семья: он военнослужащий, она бухгалтер на пол-ставки (сейчас вообще в декрете - младшему 3 мес, старшей - 7 лет), прекрасный новый дом (кредит на 30 лет под 2,7%), две машины, у нее старенькие родители в деревне, у него - пожилая мама в 2-х комнатной квартире. Пенсии хватает, иногда покупают маме вкусняшки. Родители в деревне сами помогают детям свежим молоком (у них корова) ну и куры-яйца, фрукты. Благодарные дети построили родителям новую беседку.
Вторая семья: он предприниматель (прокат байдарок), она - в вечном декрете - 4-ро(!) детей, а всего хотят 7. Нормально живут, не бедно, свой дом, заканчивают ремонт.
Третья семья сейчас в Лондоне, но уже приобрели участок под Каунасом - возвращаются в ближайшее время.

вот так обломали тролям настроение, а как все начиналось прекрасно. Ужасная Литва, ужасный ЕС, ужасные условия. Сплошные мучения, работа на двух работах и полная нищета.))
 
А вы смыслите? Поведайте нам, да по полочкам разложите, что они из себя представляют. Интересно вот узнать
Да я и сам нихрена не смыслю, если честно, но если такие люди, как Баррозу, Фюле, семейство Коксов-Квасневских, а также трехголовая оппозиция и узница совести Йуля талдычит нам об этом неустанно, то они неиллюзорны. Возможно, эти ценности лежат в плоскости, называемой б-гомерзким русскоязычным словом "духовность"
 
Верю. Но вот почему-то все равно глубоко сомневаюсь, что так живут большинство. То есть 80-90% населения.
Так живет половина, или больше. Достаточно все, кстати скромно. Машины не новые и не "жипы", ковров персидских тоже не видала, и норковой шубы нет ни у кого. Как-то у них это не является ценностью, а вот в Норвегию на рыбалку или к финнам на озеро пожить недельку - это тема :клас:.

А знаете как живет президент Литвы? В Вильнюсе, в хорошем районе, в обычном доме, квартира двухкомнатная. Своей машины у нее нет, только служебная.
 
И это правильно.

Про Латвию - не в курсе. Литовцев в друзьях много. Две семьи в Литве. Все нормально, зарплаты потихоньку увеличиваются.
Одна семья: он военнослужащий, она бухгалтер на пол-ставки (сейчас вообще в декрете - младшему 3 мес, старшей - 7 лет), прекрасный новый дом (кредит на 30 лет под 2,7%), две машины, у нее старенькие родители в деревне, у него - пожилая мама в 2-х комнатной квартире. Пенсии хватает, иногда покупают маме вкусняшки. Родители в деревне сами помогают детям свежим молоком (у них корова) ну и куры-яйца, фрукты. Благодарные дети построили родителям новую беседку.
Вторая семья: он предприниматель (прокат байдарок), она - в вечном декрете - 4-ро(!) детей, а всего хотят 7. Нормально живут, не бедно, свой дом, заканчивают ремонт.
Третья семья сейчас в Лондоне, но уже приобрели участок под Каунасом - возвращаются в ближайшее время.

И что интересно - у них вообще нет таких толстосумов как в Украине, и нищих нет.
Спасибо,ещё один отзыв.
 
Да я и сам нихрена не смыслю, если честно, но если такие люди, как Баррозу, Фюле, семейство Коксов-Квасневских, а также трехголовая оппозиция и узница совести Йуля талдычит нам об этом неустанно, то они неиллюзорны. Возможно, эти ценности лежат в плоскости, называемой б-гомерзким русскоязычным словом "духовность"
А возможно эти ценности лежат в плоскости отрицания собственной истории, нетерпимости к инакомыслящим и в варварстве и вандализме, который имел свой пик в момент сноса памятника Ленину? :rolleyes:
 
ковров персидских тоже не видала, и норковой шубы нет ни у кого. Как-то у них это не является ценностью
В это охотно верю - ведь это ценности наши, родные, украинские и российские - жить шикарно, ездить на лексусах, носить шубки и прочее - и народ, стоящий на майдане, почему-то думает, что ЕС нам это все обеспечит...
 
Золотые слова, вы хоть тут в Украине проводите разъяснительные беседы среди своих соотечественников, глядишь кто то и покинет так ненависную чужбину.
Вы готовы вернуться на ЗУ? :confused:
а что у нас за вера такая? Она наверное православная, нет? И как на счет Заповеди возлюбите ближнего как самого себя?
У вас - свидомая. Главный бог - Западная Цивилизация. Награждает верных адептов грантами. Не верных просто любит.
Второе название Мазепинская.
тут я с вами согласен :пиво:
И поэтому вы делаете все, чтобы сделать это государство утратило суверенитет.

так дело в том что Турцию Европа не принимает, что поделаешь. Я думаю и россию постигнет таже участь.
Дело в том, что туркам уже почти плевать. Они это поняли и развивают свое ВВП. И живут лучше многих евро-саттелитов.

Важно где хорошо. Я думаю, если уровень жизни в России или Турции будет выше, чем в Европе, то будем наблюдать обратную тенденцию.

Кстати, Греки, уже завидуют Туркам. Они бы хотели, чтобы их не приняли. Жили бы лучше.
 
Назад
Зверху Знизу