Грузия однозначно заблокирует России двери в ВТО

Dzoker

kak tvoya mama??)) skuchaet??)))

გილოცავთ სვეტიცხოვლობას, ძველი დედაქალაქის დ*ეგრძელობისა იყოს...
 
потому,что об этом рассказывают только заинтересованные "московские карлики"...
да не лукавят они когда говорят , что ВТО им не очень то и надо! ну россия (страна-террорист) страна третьего мира , и что с того ? она мировой сырьевой придаток , вся экономика построена на этом, и пока это есть и есть возможность торговать нефтью , газом, лесом и еще много чем, никакое ВТО им не надо! что бы кто то устанавливал им квоты на продажу сырья? оно им надо? они еще вмудряются лавировать ценами и решать вопросы внешней политики находя себе в Европе сторонников своему беспределу!
 
На вопрос о том что Украина получила от вступления в ВТО мне так и не ответили. (
 
Гугл тебе поможет. Набери "Всемирная торговая организация" почитай и подумай.

Цена на Рэд Лэйбл в харьковских магазинах не сильно отличается от московской, да и вообще уровень цен с учетом более скромного уровня жизни не производит впечатления слишком низкого. Итак, что Украина получила от ВТО, что можно увидеть в магазине, а не в уставе ВТО?
 
В уставе ВТО точно нет красного Мерани ^^
 
На вопрос о том что Украина получила от вступления в ВТО мне так и не ответили. (
Украина получила от ВТО то, что и должна была получить - ничего. Потому что истинная цель правительства (не нашего, марионеточного, а мирового) - создание единого государства и порабощение всего человечества. Вступление Украины в ВТО - маленький шажок на этом большом пути, а что по этому поводу разосят по умам СМИ - дело десятое, кому они принадлежат, и какую функцию выполняют, всем хорошо известно.
 
впустят куда денутся вот ахалгорский район передадут грузинам, село переви уже освободили
 
Стоит помнить что Мишико (он, а не Грузия) пляшет исключительно под пендосовскую дуду. Следовательно, если Мишико разводит вонь на тему ВТО и России, то этот вопрос согласован в Вашингтоне. Стоит вспомнить, что пендостан всячески гадил России на пути в ВТО. Думаю, сейчас пендосы просто хотят напоследок поднасрать России перед вступлением, надеясь получить какие-то очередные уступки от последней. Но, скорее всего, нишиша у них не выйдет.
А насчёт бурления говн в Кремле, так это политическая традиция - отвечать так на угрожающие действия оппонентов. Когда князь Горчаков денонсировал Версальский договор (подписанный после Крымской войны), то начался натуральный мегасрач, но разве кто-либо хоть что-то кроме отправки нот протеста сделал? Да ничего! Вот такая она - традиция.

А насчёт того что получила наша "нэзалэжная" от ВТО? Да ничего кроме будущего геморроя. Это как мальчик лет 10 просится в игру в футбол с 18-летними парнями. его могут и принять, чтоб не гундел, но мяч он не получит. Будет только за ним бегать, когда тот с поля улетит. Вот и вся его игра. Так и с нами будет.
 
Щось я не можу зрозуміти. Тут послухаєш букіних-едіків-норманів так Росія вже повинна почати створювати власну СОТ, куди миттєво вишикується чималенька черга бажаючих вступити. А вони по сусідах нишпорять...:D
 
navaron

как унижается твоя великая держава перед грузии так выпрашивает предложений делает :D не скажешь что не нужно россии вступление в эту бредо организацию :D как оказалось уже не враги )) уже партнеры о нас одна вера ))

модер наверно глубоко шовинист :D

за все предупреждение и по 2-3

эй ты там :D ..если я критикую политику россии это не означает что нарушай правила

,,как унижается твоя великая держава перед грузии так выпрашивает предложений делает не скажешь что не нужно россии вступление в эту бредо организацию как оказалось уже не враги )) уже партнеры о нас одна вера )) ,,,

скажите где здесь нарушение ? :D
 
Lapsha

ну тогда ты мне скажи в какой стране ты щас живешь? :D
ну спрашивай у кремлевского дуэта ,,На хера России с Грузией вообще разговаривать?,, :D

все таки русские звонят и просят :D
 
Lapsha

ну тогда ты мне скажи в какой стране ты щас живешь? :D
ну спрашивай у кремлевского дуэта ,,На хера России с Грузией вообще разговаривать?,, :D

все таки русские звонят и просят :D

Да это обычный тролль. У него всё заточено на толстю-ю-ю-ю-ющий троллинг, включая и его аватарку. Так что в игнор его, пусть там на свой смайл фапает до посинения.
 
navaron

а что на аватарке? :D
 
tak u tebya est shans somnoi vstretitsya 063 186 14 43 v luboe vremia gde xochesh na lubuiu temu mogu staboi pogovorit )))))))

a shto na avatarke?? )))) a mne ne interesuet tvoio mnenie .. mne vseravno shto ti podumaesh i v principe nam gruzinam vseravno shto ruskie dumaiut ...
moi sovet tebe .. lubi ameriku ona tebya chelovekom zdelala....
tak skaji mne tebe nravirtsya deistvii ameriki v irake v avganistane v serbii?? ti obshalsa s serbami?? znaesh kak im bolbo i kak oni xotyat atamstit??
s gruzii rosia rozhe samoe zdelala shto amerika s serbii a mi s ameriki atnashenii do 1998 goda ne imeli no eto ne pomeshalo ruskim virezat 30 000 gruzina v abxazii...
 
как оказалось уже не враги ))
я тут по-местному, повспоминала.....никогда и нигде и ни в каком виде НЕ звучало "враги" из официальных источников.
Кто-то тебя обманул на эту тему.

Кроме того про общую веру - это всегдашняя песня.


зы: но тебе простительно, потому что у меня друзья из Грузии рассказывают, какие "новости" доходят до местных, а пропаганда - дело святое.
Иметь дело нужно с хозяевами шавок, а не с самими шавками.
это правда.
Правда "шавки" - имхо не то слово, но смысл передан верно.

,,На хера России с Грузией вообще разговаривать?,, :D
можно и не разговаривать, конечно, но визгу будет...считай, что это реверанс тем, кто оплачивает Грузию.
Вот с ними как раз есть смысл разговаривать.
 
Irka

skolko tebe let?? :D

Ilynitch

ti ne putai gruzin s ,,nabichvari,, eto deti levie s gruzinskimi familiami katorie rodilis posle gulyanki :D

Lapsha

ia slabikh ne biu uspokoisya .. ia provoslavni chelovek ia za dialoga a esli chelovek tupit tagda konechno perekhozhu na drugoi uroven obshenii )))
 
Irka

ochen zhalь ))) v lichnu nomer svoi napishi mne :D

p.s. ia tipa znakomlus stoboi :D
 
Назад
Зверху Знизу