Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Здравствуйте! Людмила 21.04.1986 9 утра. Буду ли я работать в 2020 году. Заранее спасибо!

развития трудовой деятельности нет, нет и продолжения- желание есть, а возможности нет, но есть дорога связана с мужчиной, это как-то наладит некую ситуацию
 
Добрый день, я (22.05.1984) в поиске работы после декрета. Не могу определиться идти на маленькую з\пл и работу с хорошим графиком или на нормальную з\пл, но с графиком и режимом работы, который не позволит уделять внимание детям и мужу.
Хочется знать,когда я наконец трудоустроюсь и чем буду заниматься

работать пока не будите, дома с семьей,карта сеймейная, но хоть сейчас вы и не знаете что делать, но время пройдет вы получите ожидаемое, но не сейчас
 
Здравствуйте, Уважаемые тарологи! Прошу, по возможности, помочь с вопросом выбора. У меня по работе намечается заграничная поездка. Она достаточно сложная и затратная. Мое опасение, что она может оказаться бесполезной в решении моих вопросов торговли, соответственно, ресурсы будут потрачены, а цели не достигнуты. Подскажите, пожалуйста, будет ли эфективной данная поездка для меня, стоит ли она потраченных на неё усилий? Буду благодарен по помощь! Спасибо!28.10.86

поездка и правда не принесет тех благ на что вы рассчитываете и прибыли так же, кроме того перед вами станет выбор некий
поругаетесь из-за этго с женщиной
 
Здравствуйте уважаемые тарологи. Прошу помочь с парой вопросов.
В мае будет ли выиграш в лотерее и переезд из Украины. И будут ли дети у Юлии 23.11.83.
Спасибо за ответ

уж не знаю как, но вы и получите что хотели, и у вас есть дорога
что сказать, удачи вам
 
развития трудовой деятельности нет, нет и продолжения- желание есть, а возможности нет, но есть дорога связана с мужчиной, это как-то наладит некую ситуацию
Спасибо большое!
 
писать тут уже вам не вижу смысла, ожидаю в оговоренное время

нет слов что бы описать свою благодарность, я до сих пор под впечатлением
мне казалось нет ответов на мои вопросы, что выхода даже больше нет
я выражаю вам свою безграничную благодарность
Ваша Аня
 
Здравствуйте! Какое возможно дальше развитие отношений между Оксаной 5,02,1983 и Арутюном 21,07,1955? И что ему мешает быть рядом со мной? И когда он снова сможет со мной общаться?

запишись в спортзал. О чем общаться с 36 мадам, которая ума так и не нажила. А так через годик хоть потрахаться можно будет. Но на большее не рассчитывай. Не благодари.
 
Добрый день, я (22.05.1984) в поиске работы после декрета. Не могу определиться идти на маленькую з\пл и работу с хорошим графиком или на нормальную з\пл, но с графиком и режимом работы, который не позволит уделять внимание детям и мужу.
Хочется знать,когда я наконец трудоустроюсь и чем буду заниматься
Работать ты точно будешь. Если не будешь - муж тебя бросит. И будешь работать.
 
Светлана 21.04 .1987
Сергей 10.03.1994
Стоит развестись или брак можно спасти?
Заранее спасибо ответившим

Конечно развестись. Что мертво - то мертво. Выдохни и иди дальше

Пожалуйста.
 
Добрый день. Подскажите, что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? И смогу ли я найти постоянную работу хоть до конца года? Виктория, 06.03.1986г. Спасибо
Касаемо работы спроси об этом у профильного специалиста по телефону: 057-728-40-12

Касаемо личной жизни - беспорядочные половые связи ждут тебя, если не будешь тупить. Наслаждайся пока можешь.
 
нет слов что бы описать свою благодарность, я до сих пор под впечатлением
мне казалось нет ответов на мои вопросы, что выхода даже больше нет
я выражаю вам свою безграничную благодарность
Ваша Аня

всегда к вашим услугам
 
bibip, что ты несешь
 
Назад
Зверху Знизу