Как жить дальше?как быть?

Wonderland

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 9
Как жить дальше?как быть?

////////////////////////////
 
Останнє редагування:
Ты изначально для него была Ж на 1-2 раза...;)
 
Мдааа, бывают и такие молодчики)))

Дорогуша, дам самый правильный совет, ты я так понял ещё молода, всё ещё придёт, парней хороших очень много, а этот просто галимый пиздаускас, он наверное никогда не оценет любви девушки (женщины)...

Закрой эту страничку в своей жизни и просто никогда не возвращяйся к ней, проведи своё время в компаниях своих друзей, где нибудь в парке и тд., всё пройдёт вот увидишь, найдёшь достойного, прекрасного молодого человека ))
 
а у вас бывало такое,вы любите человека больше жизни,для вас есть только он.....только он..........

а он, в свою очередь, играет вашими чувствами....причиняет вам боль и ни раз...вы его прощаете.....почему?потому что любите...

и вот вы проводите вместе прекрасный вечер,а на следующий день он просто морозиться от вас,и присылает смс "извини,но мы расстаемся,ничего объяснять я не буду",я встретила его попросила объяснить почему.....а он сказал,что ничего не скажет.....может скажет через неделю,если я спрошу...
для меня важно понять почему?почему он опять меня ранит?

я понимаю ничего не объяснять,если вы повстречались несколько недель,а у нас были серьезные отношения....почти год......

я знаю,что никто наверное не поможет мне............как быть не знаю.......

у него есть лучший друг?
 
а у вас бывало такое,вы любите человека больше жизни,для вас есть только он.....только он..........

а он, в свою очередь, играет вашими чувствами....причиняет вам боль и ни раз...вы его прощаете.....почему?потому что любите...

и вот вы проводите вместе прекрасный вечер,а на следующий день он просто морозиться от вас,и присылает смс "извини,но мы расстаемся,ничего объяснять я не буду",я встретила его попросила объяснить почему.....а он сказал,что ничего не скажет.....может скажет через неделю,если я спрошу...
для меня важно понять почему?почему он опять меня ранит?

я понимаю ничего не объяснять,если вы повстречались несколько недель,а у нас были серьезные отношения....почти год......

я знаю,что никто наверное не поможет мне............как быть не знаю.......

Здравствуйте,

Я хотел бы начать со слов, которые Вы, возможно посчитаете слишком банальными, чтобы по-настоящему вдуматься. Итак, в мире очень много хороших людей, искренних, честных, по уму принципиальных, любящих и счастливых. Даже сейчас, когда Вам кажется, что земля уходит из под ног, подумайте, что Вы узнали что такое "ледяная колодезная вода", чтобы получить большее удовольствие от жакузи. Я не зря говорю эпитетами. Так Вам будет приятнее знать, что в мире есть и другие краски, отличные от оттенков серого цвета. Рисуйте свой мир сочными цветами! Скоро в Вашу жизнь придет хороший человек, не забудьте сказать ему, что Вы счастливы знать его, видеть его, чувствовать его любовь и дарить взаимность!

Желаю Вам удачи!
 
Здравствуйте,

Я хотел бы начать со слов, которые Вы, возможно посчитаете слишком банальными, чтобы по-настоящему вдуматься. Итак, в мире очень много хороших людей, искренних, честных, по уму принципиальных, любящих и счастливых. Даже сейчас, когда Вам кажется, что земля уходит из под ног, подумайте, что Вы узнали что такое "ледяная колодезная вода", чтобы получить большее удовольствие от жакузи. Я не зря говорю эпитетами. Так Вам будет приятнее знать, что в мире есть и другие краски, отличные от оттенков серого цвета. Рисуйте свой мир сочными цветами! Скоро в Вашу жизнь придет хороший человек, не забудьте сказать ему, что Вы счастливы знать его, видеть его, чувствовать его любовь и дарить взаимность!

Желаю Вам удачи!
Ну вот просто очень хорошо сказал. Все правильно, на самом деле, если оглануться, можно найти много людей добрых, чутких, понимающих, любящих.
"Да, погиб, погиб Берлиоз. Но мы то ведь живы!!" (С) Мастер и Маргарита
 
Мдааа, бывают и такие молодчики)))

Дорогуша, дам самый правильный совет, ты я так понял ещё молода, всё ещё придёт, парней хороших очень много, а этот просто галимый пиздаускас, он наверное никогда не оценет любви девушки (женщины)...

Закрой эту страничку в своей жизни и просто никогда не возвращяйся к ней, проведи своё время в компаниях своих друзей, где нибудь в парке и тд., всё пройдёт вот увидишь, найдёшь достойного, прекрасного молодого человека ))

ну и чего он должен ценить её любовь? он с ней просто перепихнулся. он что, виноват, что она в него втюрилась? и что он теперь должен делать? посвятить ей жизнь в благодарность?

хотел бы я посмотреть на девушек, которые падают к ногам как только мужчина их полюбит.
 
ну и чего он должен ценить её любовь? он с ней просто перепихнулся. он что, виноват, что она в него втюрилась? и что он теперь должен делать? посвятить ей жизнь в благодарность?

хотел бы я посмотреть на девушек, которые падают к ногам как только мужчина их полюбит.
А вот и равда, Тс...тут недавно в подобной теме кто-то запостил картинку, и надпись запомнилась(мужчинам адресована)
"Люби ту, перед которой ты станешьна колени...а не ту, которая станет на колени перед тобой!"
Вдумайтесь....Не ищите ответа на вопрос...Вам не нужно это знать...Счас просто больно..и кажется, что тсанет легче..Но чем больше вы будете копать-тем больнее это будет! И вы просто растянете свою боль на долгое время! Рвите!!! И забудьте...Может завтра вам повезет! А вы будете идти вся в слезах и пропустите своего принца!:клас:
 
для меня важно понять почему?почему он опять меня ранит?

я понимаю ничего не объяснять,если вы повстречались несколько недель,а у нас были серьезные отношения....почти год......

я знаю,что никто наверное не поможет мне............как быть не знаю.......

Он не ранит специально, он делает то, что ему нужно и как ему хорошо. Больно вам, потому что хотите другого отношения и развития событий.

"Почти год" - ни о чем не говорит. Время - понятие растяжимое. Иногда людям достаточно двух недель, чтобы понять: "Это - моё", а иногда и 15 лет мало.

ОТПУСТИТЬ ЕГО. Все равно уже ничего другого не случится.
 
а у вас бывало такое,вы любите человека больше жизни,для вас есть только он.....только он..........

а он, в свою очередь, играет вашими чувствами....причиняет вам боль и ни раз...вы его прощаете.....почему?потому что любите...

и вот вы проводите вместе прекрасный вечер,а на следующий день он просто морозиться от вас,и присылает смс "извини,но мы расстаемся,ничего объяснять я не буду",я встретила его попросила объяснить почему.....а он сказал,что ничего не скажет.....может скажет через неделю,если я спрошу...
для меня важно понять почему?почему он опять меня ранит?

я понимаю ничего не объяснять,если вы повстречались несколько недель,а у нас были серьезные отношения....почти год......

я знаю,что никто наверное не поможет мне............как быть не знаю.......

Мда... Ну поматросил и бросил, ты ему неинтересна и он тебя ни во что не ставит, ему даже объяснять тебе что-либо лень, о чём тут говорить. Утри сопли, спрячь розовые очки и живи дальше, на этом парнише можешь поставить крест.
 
для меня важно понять почему?почему он опять меня ранит?
Мудак потомучто
он что, виноват, что она в него втюрилась? и что он теперь должен делать? посвятить ей жизнь в благодарность?

Согласна, но все равно по свински при условии, что "год были отношения" написать просто смс-ку и отморозиться.
 
любовь! что это такое? сунь-вынь? сотворили себе миф а теперь носитесь с ним как дурень с писаной торбой! ах, я несчастна, ах меня бросили! поделом вам- заслужили! вместо того чтобы казатся кем-то надо просто быть собой тупой красавицей или умной уродиной! и не надо все валить на жизнь и людей! вы непробовали просто жить? приносить какую-то пользу? а в принципе вы никто и звать вас никак! варитесь дальше в своих подземелиях разума!
 
2 ТС: послушай хорошего совета - не заёбывай человека. вот ты его вызваниваешь, выслеживаешь.. чё ты хочешь от него? он и будет от тебя морозится. нахрен ты ему такая нужна? ) если он морозится, значит у него есть на то причины. если он тебе об этих причинах не говорит, значит на это тоже есть свои причины. если ты будешь его доставать, он, в лучшем случае, тебе соврёт. тебе это надо? оставь его в покое и занимайся своими делами.

Согласна, но все равно по свински при условии, что "год были отношения" написать просто смс-ку и отморозиться.

это она думала, что у них год были отношения :іржач::іржач: а он думал, что нашёл классную тёлку, с которой можно иногда перепихнуться и у которой можно нормально отдохнуть :D

и в этом нет ничего ужасного и страшного ) это нормально. у любого нормального мужика таких знакомых - вагон и маленькая тележка. а у любой нормальной бабы таких мужиков - в два раза больше.
 
ну и чего он должен ценить её любовь? он с ней просто перепихнулся. он что, виноват, что она в него втюрилась? и что он теперь должен делать? посвятить ей жизнь в благодарность?

хотел бы я посмотреть на девушек, которые падают к ногам как только мужчина их полюбит.

цинизм в любви удел несовершеннолетних
 
цинизм в любви удел несовершеннолетних

какой вы умный! аж голова квадратная ))

там ещё ремарка про девушек. когда мужик тупо морозится, потому что гёрла его допекла - он скот и циник, а когда у её ног валяется 2 десятка поклонников - она просто очень популярна ) как там они говорят.. я не ищу, а выбираю? )) лол ))

не должен, не виноват, но можно вести себя по-человечески.

можно. а можно и не вести. это равноценные модели поведения. каждый вибирает себе ту, которая ему ближе.
 
это она думала, что у них год были отношения :іржач::іржач: а он думал, что нашёл классную тёлку, с которой можно иногда перепихнуться и у которой можно нормально отдохнуть :D

и в этом нет ничего ужасного и страшного ) это нормально. у любого нормального мужика таких знакомых - вагон и маленькая тележка. а у любой нормальной бабы таких мужиков - в два раза больше.

да мало ли что кто думал. И как бы он к ней не относился. Меня возмущает именно его отношение сейчас к ней. Да-ничего не обязан, да пусть его так устраивало, но он же не слепой-видит как она к нему относится, можно ж сказать, что так и так... а не упасть на мороз. Ну это просто по гадски сказать "я объясню через неделю"... Пусть бы уже наврал что-то, но не так... Ну поэтому-мудак
 
Пора блэклист отдельный делать для таких невоспитанных парней.
1) бросил смской
2) не обьяснил причин (и это после почти года серьезных отношений)
3) разбил сердце.
А может какая-то счастливая лохушка сейчас за него замуж идёт.

а зачем причины? причина всегда одна "не люблю/не хочу быть рядом с тобой"
всё остальное производные, и не такие уж и важные, имхо
 
Не обижайте ТС.

По-человечески расставаться нужно. В любом случае.
Не малодушничать.
 
Пора блэклист отдельный делать для таких невоспитанных парней.
1) бросил смской
2) не обьяснил причин (и это после почти года серьезных отношений)
3) разбил сердце.
А может какая-то счастливая лохушка сейчас за него замуж идёт.

а сердца мы сами себе разбиваем
 
Назад
Зверху Знизу