• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские девушки о себе реально завышеного мнения

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 614
Харьковские девушки о себе реально завышеного мнения

Заметил такую тенденцию, что наши девушки считают что они просто самые лучшие и им подавай только горячих мачо с крутой тачкой, как минимум 3-х комнатной квартирой и солидным счетом в банке! А не стоит ли опуститься на землю и посмотреть реальности в глаза....
 
Наши девушки и так самые лучшие.И по мне так лучше завышать,чем понижать планку.
 
А киевские, луганские, днепропетровские, львовские, запорожские, винницкие и тд девушки хотят холодного задрота без квартиры и с зарплатой 900 грн?
 
Заметил такую тенденцию, что наши девушки считают что они просто самые лучшие и им подавай только горячих мачо с крутой тачкой, как минимум 3-х комнатной квартирой и солидным счетом в банке! А не стоит ли опуститься на землю и посмотреть реальности в глаза....
Так и есть.
Наши девушки и так самые лучшие.И по мне так лучше завышать,чем понижать планку.
И это тоже верно.
 
Так дядька, у нас на одного мужчину четыре девушки по подсчетам экспертов! Чем ты недоволен! Все четыре такие чтоле?
 
Я не говорю, что это плохо, но что занадто - то не здраво! Я хочу добавить, то что не может у молодого человека только начавшего бизнес сразу всего этого быть ( ну за исключением конечно того , если у него родители с полными карманами зелени и постоянно его спонсируют)...
 
Заметил такую тенденцию, что наши девушки считают что они просто самые лучшие и им подавай только горячих мачо с крутой тачкой, как минимум 3-х комнатной квартирой и солидным счетом в банке! А не стоит ли опуститься на землю и посмотреть реальности в глаза....

Вы замечаете только то, что хотите замечать. Вот и все.
 
Заметил такую тенденцию, что наши девушки считают что они просто самые лучшие и им подавай только горячих мачо с крутой тачкой, как минимум 3-х комнатной квартирой и солидным счетом в банке! А не стоит ли опуститься на землю и посмотреть реальности в глаза....

Может быть, у девушек, которые так думают (а это далеко не 100% харьковчанок) есть свои крутые тачки и 3-х комн. квартиры. И они хотят найти спутников жизни уровнем не ниже. По-моему, вполне нормальное желание - не опускаться на пару ступеней ниже в финансовом плане и приваживать содержанцев.
На самом деле далеко не все девушки так думают. Вас, наверно, привлекают ухоженные стервочки, вы с такими общаетесь и их точку зрения переносите на остальную часть баршень.
 
Разные есть девушки - и в Киеве, и в Харькове!
ТС, а сколько девушек такого плана Вы знаете? Хочу процент вывести...
 
Может быть, у девушек, которые так думают (а это далеко не 100% харьковчанок) есть свои крутые тачки и 3-х комн. квартиры. И они хотят найти спутников жизни уровнем не ниже. По-моему, вполне нормальное желание - не опускаться на пару ступеней ниже в финансовом плане и приваживать содержанцев.
На самом деле далеко не все девушки так думают. Вас, наверно, привлекают ухоженные стервочки, вы с такими общаетесь и их точку зрения переносите на остальную часть баршень.

Я не сказал - что все такие - нет конечно. Но большое число таких. Причем изначально она может быть абсолютно не стервой - но дальше в ходе отношений и общения - проясняется настоящие потребности....
 
И какова же реальность?

Не требуйте всего и сразу.... мужик просто теряется после постоянных намеков, что надо то - надо это. Хочется большего иди сама и зарабатывай сколько надо до полного счастья! :)
 
Я не сказал - что все такие - нет конечно. Но большое число таких. Причем изначально она может быть абсолютно не стервой - но дальше в ходе отношений и общения - проясняется настоящие потребности....

3-комн.квартира и счет в банке - это всего лишь начало настоящих потребностей)))
и это правильно!
потому что мысли материальны, и мечтать надо по-максимуму :yahoo:
учиться надо такому образу мыслей, а не осуждать
 
Может быть, у девушек, которые так думают (а это далеко не 100% харьковчанок) есть свои крутые тачки и 3-х комн. квартиры. И они хотят найти спутников жизни уровнем не ниже. По-моему, вполне нормальное желание - не опускаться на пару ступеней ниже в финансовом плане и приваживать содержанцев.
На самом деле далеко не все девушки так думают. Вас, наверно, привлекают ухоженные стервочки, вы с такими общаетесь и их точку зрения переносите на остальную часть баршень.
+1
 
Я не сказал - что все такие - нет конечно. Но большое число таких. Причем изначально она может быть абсолютно не стервой - но дальше в ходе отношений и общения - проясняется настоящие потребности....

Рыба стремится где глубже, а человек - где лучше. Если девушка сама неплохо зарабатывает, имеет машину и жилье => следовательно она стремится покорять новые высоты. Это, по-моему, очень неплохо. С ограниченной пассивной клушей встречаться, ИМХО, невесело. Ну и естествнно, что такие девушки хотят связать судьбу с мужчиной,который добился большего, у которого можно что-то перенять. чему-то научиться.
А паразиток-бездельниц надо сразу посылать, эти только нервы треплют.:D
 
Не требуйте всего и сразу.... мужик просто теряется после постоянных намеков, что надо то - надо это. Хочется большего иди сама и зарабатывай сколько надо до полного счастья! :)

А где Вы их ищете, пардон?
 
Не требуйте всего и сразу.... мужик просто теряется после постоянных намеков, что надо то - надо это. Хочется большего иди сама и зарабатывай сколько надо до полного счастья! :)
Ушла...:D
 
Назад
Зверху Знизу