Подневольная любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 104
Подневольная любовь

Такие дела...
Есть у меня приятель, видный парень,обеспеченный,не глупый, не жлоб. Естественно девушкам нравится, вниманием пользуется. и вот начинает жить с...ну как-бы это назвать....таким охамевшим Винни-Пухом. Такая себе селючка в кудельках. Которая сразу выгоняет всех друзей, орет на него, забирает деньги и требует постоянного внимания.
Я как-то его встретил, не узнал-похудел,почернел, глаза пустые.
Об чем сказ? Друзяки его не поняли и не оценили выбора. Как они бабку эту нашли и как его к ней затащили история умалчивает. Посидели, подождали его в машине, долго не было, говорят.
Вышел, молча...Только наследующий день мадам с чемоданами от него
съехала, и тихо-тихо.
Вот мы материалисты, мобильны, интернет. А рядом есть неведомый и очень живой мир, в котором колдуют, привораживают, насылают порчу. И очень часто это работает....
А у вас были подобные случаи?
 
гг мда) так это ж самое оно - узнать как они его уговорили.
 
Первая мысль была - приворожила.
Нет бы мозгами подумать, куда это ведет.
 
Он спор проиграл, типа на желание...Ну дал слово, крепись...В общщем организовали это с умом:)
А что на Кавказе?Еще хуже дело с этим обстоит?
 
А что на Кавказе?Еще хуже дело с этим обстоит?
Да. Вековые традиции, будь они неладны...

так она же не сама... получила что хотела - и сидит в тузах довольная.
Ну изначально нужно было думать, что потом будет отголосок. Нет же, не задумываются. Склад характера такой.
 
Такие дела...
Есть у меня приятель, видный парень,обеспеченный,не глупый, не жлоб. Естественно девушкам нравится, вниманием пользуется. и вот начинает жить с...ну как-бы это назвать....таким охамевшим Винни-Пухом. Такая себе селючка в кудельках. Которая сразу выгоняет всех друзей, орет на него, забирает деньги и требует постоянного внимания.
Я как-то его встретил, не узнал-похудел,почернел, глаза пустые.
Об чем сказ? Друзяки его не поняли и не оценили выбора. Как они бабку эту нашли и как его к ней затащили история умалчивает. Посидели, подождали его в машине, долго не было, говорят.
Вышел, молча...Только наследующий день мадам с чемоданами от него
съехала, и тихо-тихо.
Вот мы материалисты, мобильны, интернет. А рядом есть неведомый и очень живой мир, в котором колдуют, привораживают, насылают порчу. И очень часто это работает....
А у вас были подобные случаи?

Один мой знакомый сильно бухал и в состоянии "изменённого сознания" видел летающих собак, говорящие комоды и мальчиков кровавых. Весь почернел, высох, глаза красные, навыкате. Как друзья нашли этого кузнеца и как волокли к нему верещавшего от ужаса алкоголика, история умалчивает.
На следующий день парень радикально отказался от спиртного, водку вылил, бутылки вынес. Теперь не пьёт, машину купил, на работе получил повышение. Как у него всё получилось, не рассказывает, только улыбается загадочно и при ходьбе посвистывает.
 
Вот мы материалисты, мобильны, интернет. А рядом есть неведомый и очень живой мир, в котором колдуют, привораживают, насылают порчу. И очень часто это работает....
А у вас были подобные случаи?
да ну...Украина вообще в этом плане - полный трындец. Страна дико легендированная, ворожат все, кому не лень. Если не сами, т под заказ.
В церковь ходить страшно иногда, такого там "верующие" понакручивают...
 
Херня всё это - ворожба.
Отговорки для тех, кому не повезло, или для тех, кто что-то не понял.
 
Ирка, ну не верю и всё тут!
Всему есть банальное реальное объяснение, если покопаться.
 
Ирка, ну не верю и всё тут!
Всему есть банальное реальное объяснение, если покопаться.
ну объяснение и так будет банальным, просто не тривиальным и все. Механизм у воздействия- по-любому простой. ну, просто не повседневная такая штука.
 
Ну верить или нет это дело добровольное. Не верить даже проще:) Но в то что Земля круглая то же можно не верить,а факт остается фактом.Не о том речь.
Ирка, а что в церквях делают? Казалось бы-безопасное место...
 
Ирка, а что в церквях делают? Казалось бы-безопасное место...
я сильно подозреваю, что Украина не относится к тем странам, в которых церковь - "безопасное" место :D очень много понавязано в фольклоре, чего донеслось до наших дней, что вполне можно использовать для укладки врагом/мужиков/всех остальных посредством церкви и что успешно используется в украинских церквях )
 
я сильно подозреваю, что Украина не относится к тем странам, в которых церковь - "безопасное" место :D очень много понавязано в фольклоре, чего донеслось до наших дней, что вполне можно использовать для укладки врагом/мужиков/всех остальных посредством церкви и что успешно используется в украинских церквях )

О как!Получается что визит к экстрасенсу должен быть таким же делом как терапевту? Ведь если сравнить порчу и болезнь похоже будет. только порча напрямую нас не беспокоит...
 
Ну вот примеры.
Как там ТС писал
Такая себе селючка в кудельках.
и сразу же вывод - нормальному мужика ТАКОЕ не понравится, приворожила стерва!

Был у меня знакомый, который громче всех кричал: "Аааа! Лимитчицы атакуют! Да я с такой да никогда!" Ага, никогда. Сейчас живет с девочкой из какого-то села. А почему? Дала хорошо. Проблемы у него были с теми, кто давал, даже не хорошо, а просто давал.
Или еще один. Приятный мужчинка, женится на барышне, у которой кил так двадцать лишних, а вообще и тридцать. Приворожила? А вот хрен. Нравятся ему упитанные свинки. Правда эта превзошла все смелые надежды.
 
я сильно подозреваю, что Украина не относится к тем странам, в которых церковь - "безопасное" место :D очень много понавязано в фольклоре, чего донеслось до наших дней, что вполне можно использовать для укладки врагом/мужиков/всех остальных посредством церкви и что успешно используется в украинских церквях )

А есть страны, где церковь - безопасное место? :D
 
О как!Получается что визит к экстрасенсу должен быть таким же делом как терапевту? Ведь если сравнить порчу и болезнь похоже будет. только порча напрямую нас не беспокоит...

Да, только терапевт в таких случаях говорит: "У вас все в норме. Вы - не по моей части". А тебе фигово.
 
Назад
Зверху Знизу