Встречали ли вы женщин , владеющих своими сексуальными;) мышцами?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 94
Встречали ли вы женщин , владеющих своими сексуальными;)) мышцами?

Мужчины, вопрос к вам, встречали ли вы таких женщин в своей постельке
и если втсречали -ощущения?;)
 
Мужчины, вопрос к вам, встречали ли вы таких женщин в своей постельке
и если втсречали -ощущения?;)

Не, не встречали.
Ну тогда и к вам вопрос. А встречали ли вы девушки мужчин, которые лаская вашу обнаженную грудь, доводили бы вас до оргазма. При этом вы в одежде, только грудь оголена. Ах да. И если встречали, то как ощущения? ;)
 
ай-яяяй..как смешно:)))
 
Возьмите таек-они владеют своими мышцами, я так думаю и нашим женщинам интересно научится
А мне интересно какие ощущения у мужчин от такого умения женщин;)
 
В том то и дело смешного-ничего просто у South в голове не укладывается, что это реально
 
В том то и дело смешного-ничего просто у South в голове не укладывается, что это реально

почему вы так думаете? :eek: откуда вы знаете что у Сауза в голове укладываетя а что нет? владеете телепатией?
 
В том то и дело смешного-ничего просто у South в голове не укладывается, что это реально

У меня как раз укладывается. А вот у моей девушки не укладывалось до меня.
А почему у вас не укладывается что все девушки владеют своими мышцами кроме вас? ;)
 
ТС, когда в школе на уроках анатомии проходили строение половых органов, где находилась твоя рука? Термин - "сексуальные мышцы" больше присущ мужчинам.
 
Мужчины, вопрос к вам, встречали ли вы таких женщин в своей постельке
и если втсречали -ощущения?;)

Тренируйтесь, мужчинам нравится....и после родов помогает быстро восстановиться;)
 
ТС, когда в школе на уроках анатомии проходили строение половых органов, где находилась твоя рука? Термин - "сексуальные мышцы" больше присущ мужчинам.

Ага. А интимная гимнастика. А шарики гейши. Вот скажи агроном в какую свою сексуальную мышцу ты будешь эти шарики вставлять, а? :rolleyes::іржач:
 
ТС, когда в школе на уроках анатомии проходили строение половых органов, где находилась твоя рука? Термин - "сексуальные мышцы" больше присущ мужчинам.
А влагалище - это по-твоему что? Есть даже такой термин - вумбилдинг.
 
Мужчины, вопрос к вам, встречали ли вы таких женщин в своей постельке
и если втсречали -ощущения?;)

Еще не встречал.
Но думаю если записаться на уроки йоги там должны учить!
 
Ага. А интимная гимнастика. А шарики гейши. Вот скажи агроном в какую свою сексуальную мышцу ты будешь эти шарики вставлять, а? :rolleyes::іржач:

А влагалище - это по-твоему что? Есть даже такой термин - вумбилдинг.
изучайте строение сфинктера
 
Встречали. Ощущения неприятными не назовешь, но конкретизировать сложно))))
 
товарищ по пьяне подцепил,так говорит она его по постели бросала а не он,короче сама удовлетворилась а ему и кончить не дала!и спорить было бесполезно.
 
товарищ по пьяне подцепил,так говорит она его по постели бросала а не он,короче сама удовлетворилась а ему и кончить не дала!и спорить было бесполезно.

Может он качка - трансвистита подцепил? :D
 
Назад
Зверху Знизу