Двое жителей Харьковщины выращивали коноплю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196991
Двое жителей Харьковщины выращивали коноплю

13.07.2015 13:52

Работники уголовного розыска Красноградского райотдела милиции в течение нескольких дней обнаружили во дворах граждан почти 130 кустов конопли


photo_big.jpg


Во дворе дома 56-летнего безработного мужчины оперативники обнаружили более 70 кустов конопли.

Во время осмотра двора 43-летнего местного жителя милиционеры нашли еще почти 60 кустов. По словам мужчины, коноплю он выращивал для дальнейшего изготовления наркотического средства.

Следственным Красноградского РО по фактам происшествий открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3-х лет, сообщает сайт МВД.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
13.07.2015 13:52

Работники уголовного розыска Красноградского райотдела милиции в течение нескольких дней обнаружили во дворах граждан почти 130 кустов конопли


photo_big.jpg


Во дворе дома 56-летнего безработного мужчины оперативники обнаружили более 70 кустов конопли.

Во время осмотра двора 43-летнего местного жителя милиционеры нашли еще почти 60 кустов. По словам мужчины, коноплю он выращивал для дальнейшего изготовления наркотического средства.

Следственным Красноградского РО по фактам происшествий открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3-х лет, сообщает сайт МВД.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он хотел скурить 130 кустов конопли? Наверное уже занес, тут явно сбыт.
 
имхо херня то а не конопля у нас ничего толкового не ростет а что б было хоть какое то содержание канабиоидов нужны специальные лампы и куча дорогущих прибамбасов
 
имхо херня то а не конопля у нас ничего толкового не ростет а что б было хоть какое то содержание канабиоидов нужны специальные лампы и куча дорогущих прибамбасов
Вы выражаетесь, как профи в этом деле
 
Двое жителей Харьковщины выращивали коноплю
Старинный народный промысел, нашел отражение и в фольклоре:

"Од Києва й до Лубен
Насіяла конопель!

Приспів:
Дам лиха закаблукам,
Закаблукам лиха дам!
Достанеться й передам!

З Чернігова й до Кролевця
Не почула в собі серця!

Од Харкова й до Хорола
Черевички й підпорола!

А мій батько чоботар
Черевички підлатав!

Запряжу я козу в віз
Да й поїду до рогіз!

Запряжу я курку в дрожки
Та й поїду до Явдошки!

Запряжу я півня в сани
Та поїду до Оксани!

Запряжу я бугая –
Куди люди, туди й я!"

К теме обращаются и современные исполнители:

 
Пездец, накрыли селекционеров... Шо с наукой блять делают и с сельским хозяйством? Рубят на корню...
 
Пздц, сколько можно. Они вкрусе что она у нас итак растет? Я помню, как-то находил несколько кустиков на природе. Но окромя как на конопляную ткань (по словам моей бабушки - весьма годную), они не годится. Такую не пошмалить. Вот на Юге, в Крыму там..., можно что-то выводить. А это так, для лохов.
 
говорила бабка-посади Дед лучьше репку..а он всё мохру с коноплёй садил..вот и сел
 
Та не, готовился к выходу на европейский рынок... Надо же экономику спасать! Покурил, и ассоциировался с Нидерландами. :)

:любов: :клас::клас::клас: как приятно видеть человека который говорит Нидерланды, а не Голландия
 
выращивали не двое попались двое. А садоводов любителей сего зелья пруд пруди...
 
Назад
Зверху Знизу