Харьков умный город !

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Харьков умный город !

Ребята, смотрю ролики с Донбасса. Реальная война. Пушки стреляют.У людей паника и разрушенные дома.

А вспомните, ведь все начиналось именно в Харькове. Когда мудила Допа созвал съезд и начал мутить сепаратизм. Тогда же придурок из Оплота просил дать им оружие.

Но Харьков устоял и не влез в эту срань. И мы сейчас живем и не бегаем в подвалы от артобстрела.
Все же харьковчане проявили разум.

Интересно, кто так удержал Харьков от сепаратизма и войны ? Ведь и у нас хватало идиотов-ватников, которые хотели ХНР и попасть в Парашку.

Я говорю спасибо всем кто смог отстоять Харьков от того хаоса в который погрузился Донбасс.
 
У нас долбоебов и сейчас, к сожалению, хватает. Просто затаились и сидят по углам. Выжидают чего-то.
 
У нас долбоебов и сейчас, к сожалению, хватает. Просто затаились и сидят по углам. Выжидают чего-то.
Я думаю, что гребанная харьковская вата тоже сообразила, что не все так просто и можно сильно попасть в жопу. Потому эти твари притихли.
 
2/3 Донбасса уже освобождены от этой блядской колорадской заразы... Кстати, хочется поздравить жителей Славянска. Теперь и у них будет мир, никаких стрельб, никаких подвалов, разрушений..
 
2/3 Донбасса уже освобождены от этой блядской колорадской заразы... Кстати, хочется поздравить жителей Славянска. Теперь и у них будет мир, никаких стрельб, никаких подвалов, разрушений..
Согласен.

Слава нашим ребятам, кто воюет!!! Слава Украине !!!!!!!! :прапор:

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ НАШИМ ВОЕННЫМ!!!!!

Будь моя воля, то нахер снести Ленина и поставить памятник погибшим нашим воинам за время АТО.
 
Ребята, смотрю ролики с Донбасса. Реальная война. Пушки стреляют.У людей паника и разрушенные дома.

А вспомните, ведь все начиналось именно в Харькове. Когда мудила Допа созвал съезд и начал мутить сепаратизм. Тогда же придурок из Оплота просил дать им оружие.

Но Харьков устоял и не влез в эту срань. И мы сейчас живем и не бегаем в подвалы от артобстрела.
Все же харьковчане проявили разум.

Интересно, кто так удержал Харьков от сепаратизма и войны ? Ведь и у нас хватало идиотов-ватников, которые хотели ХНР и попасть в Парашку.

Я говорю спасибо всем кто смог отстоять Харьков от того хаоса в который погрузился Донбасс.
Не мели х..ню,на Донбассе никто кроме кучки долбоебов войны не хотел.Путин гандон обнадежил что типа все как в Крыму будет,далее учения на границе и т.д.Вот и влезли.Референдум и...война(Наебали людей...В Харькове же самые боевые напились водяры в ХОГА,их спящими под утро 70 рыл и повязали.Та что считай пофартило нам просто.
 
Не мели х..ню,на Донбассе никто кроме кучки долбоебов войны не хотел.Путин гандон обнадежил что типа все как в Крыму будет,далее учения на границе и т.д.Вот и влезли.Референдум и...война(Наебали людей...В Харькове же самые боевые напились водяры в ХОГА,их спящими под утро 70 рыл и повязали.Та что считай пофартило нам просто.

+100, кстати где те ребята которые нашу ОГА отбили? я бы им спс сказала, это был клюбчевой момент для Харькова, если б не они ...
 
В Харькове же самые боевые напились водяры в ХОГА,их спящими под утро 70 рыл и повязали.Та что считай пофартило нам просто.

А мне кажется, что Аваков метил в кресло губернатора и потому не дал тут хуйню развести.
 
А мне кажется, что Харьков выиграл именно медиавойну, и тут огромное спасибо Dimoks'у и всем редакторам инфоресурсов (паблики вконтакте, пр.)
 
А мне кажется, что Харьков выиграл именно медиавойну, и тут огромное спасибо Dimoks'у

Не без того.
Народ то у нас всетаки в Харькове более интеллигентный, образованный. (хотя дебилы есть везде, наверняка даже в Вене и Мюнхене) Все ж куча-куча ВУЗов дает о себе знать.
Меня даже гордость берет за Харьков, что не допустил тут такого.
 
Интересно, кто так удержал Харьков от сепаратизма и войны ?
Снайпер, некачественно попавший в Гепу. Как раз в разгар событий тому пришлось урыть из страны. А потом был потерян темп. Ведь во главе сепараторов и бандитов стоят губернаторы, а в нашем случае мэр. И в самый такой момент одного из них выбили с ринга.
Меня даже гордость берет за Харьков, что не допустил тут такого.
И меня тоже. Харьков ведь по всем пунктам раз в 10 более привлекательный объект для сепараторов, чем Даунития и Лугандония вместе взятые.
 
И меня тоже. Харьков ведь по всем пунктам раз в 10 более привлекательный объект для сепараторов, чем Даунития и Лугандония вместе взятые.

100%. Бог уберег. А все было так зыбко и страшно. Не стыдно за Харьков. И Димоксу - спасибо, само собой.:)
 
отдельное спасибо ультрас металла, самообороне, батальонам тер. обороны, часть из них сейчас в ато.
 
Я за Чугуев боюсь, там почти все оф ресурсы ватные, особенно в ВК ( Всех, кто за Украину молвит хоть слово, банят (
 
Харьков город купцов, побоялись рынок потерять.
 
Это Хорошо, что Харьков вовремя изгнал отсюда фашистов, которые только-только начинали деятельность . А теперь было б хорошо, чтоб и дальше харьковские силы охраняли границы нашей области от русско-фашистских захватчиков!
 
Я за Чугуев боюсь, там почти все ресурсы ватные (
Ни в экономическом, ни в политическом не представляет собой ну никакого интереса.
Идея была какая? Во главе (формально) с Допой три восточные области на волне установления новой власти (как в 17-м году) решили затеять собственную СТРАНУ, войдя на правах автономии в Россию. А тут Гепу подранили. Если бы убили, то было бы хуже, поскольку возглавил бы кто-то другой.
А тут получилось, что он вроде как и есть, но не у дел, но сдаваться не хочет, поскольку потеряет кусок пирога.
Но процесс то уже запущен! Вот и получилось, благодаря снайперу, что Харьков не был втянут в войну. А ведь могло быть! Посмотрите - во всех областных центрах всё проходило по одному и тому же сценарию: захват облсовета, бездействие ментов, водружение аквафреша, назначение своего "правительства".
Понятно, что идея оправдана, если во главе будет Харьков - самая богатая область, географически ближе всех расположенная к Москве. Не случайно же сепараторы у нас собрались, чтобы Допа с Гепой сразу возглавили движение.
Но Бог миловал, а второй попытки не будет - власть уже укрепилась, вошли в Евросоюз и так далее.
 
Назад
Зверху Знизу