Любителям грызунов сюда!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 213
Любителям грызунов сюда!

Давайте вести перепись , у кого какие грызуны! И делиться опытом! У меня Например 15 сатиновых мышек, и планирую купить Скинни и крыс сфинксов!
 
У меня морская свинка.:)
 
Сатиновые?Даже не знала,что они так называются :) Мыши и мыши :)
Тада у меня семья из 4 сатиновых мышей и 12 их отпрысков разного возраста и цвета. Потом один крысюк Нафаня - белый взрослый мужчина. Два подростка - черненькая и белый.И еще два бегунка - тоже черный и белый,первый недавно открыл глаза, выкармливала сама...
Ах,да!Еще у нас есть хомяк,но я про него редко помню,потому как это дочкино хозяйство,она сама за ним убирает,кормит,возится...Так,что я редко о нем вспоминаю даже :)
А про голых крыс давно мечтаю...Но пока они останутся только в мечтах.
З.Ы. А фотки будут? ;)
 
Iguana77,даже не думала что у Вас кроме экзотов еще и грызунов целая уйма!!!А собачки у вас нет???;)
 
Нууу... есть!:D Ротвейлер... и еще четыре кошарика :rolleyes:
 
у меня 5 крыссссс..
 
А я уже купил голых крыс, я в восторге, а мышата какого цвета?Сатиновые это те которые блестят!
 
Давайте фотки голых,а я буду смотреть и слюни пускать (сори за выражение) :)
А у нас мышата разные получились :) Вот это младшие:
Посилання видаленоПосилання видалено
С папашкой
Посилання видалено
Старшие - из первого выводка
Посилання видаленоПосилання видалено
Добавлено через 2 минуты
офигеть,в добром смысле этого слова:клас::клас::клас:
Я и сама офигиваю по-тихоньку. Особенно от того,что хочется еще... всего и и по-больше :D
 
Коричневый мышонок прикольный, они у Вас на корм или для души если на корм то коричневого готов спасти, поменяться!
Добавлено через 2 минуты
Еще Скинни заказал уже!
 
На корм идут только голыши,а эти уже из спасенных. Но,если очень понравился,то можем и поменяться :)
Голая свинка - это что-то! ))))))))))))
 
мальчик или девочка коричневый?
 
Пацан. Ток они у нас все с купированными хвостами. Родители,наверна,решили так их обезопасить от хватания любящими хозяевами. :)
 
а у меня крысенок Нюф
 
Скажите а голые крыски, такие и есть малоподвижные, или у меня чото с ними!
Добавлено через 56 секунд
Пацан. Ток они у нас все с купированными хвостами. Родители,наверна,решили так их обезопасить от хватания любящими хозяевами. :)

Не если пацан тогда отпадает своих девать некуда!
 
вот кстати о голых.А они в чем у Вас живут,в клетке? Я сколько на них смотрела,мне кажется их лучше держать в террах и желательно с лампочкой.Мож им холодно? Поэтому и мало двигаются?А едят хорошо?
Добавлено через 53 минуты
Побродила по форумам... температура им нужна 23-25 и ни в коем случае не поставить на сквозняк.И говорят,что лучше не "кутать" с самого детства.
 
Крыски у меня живут в террариуме,и с ними уже все в порядке!
 
Народ, у Вас случайно нет Песчанок ??? я б себе девочку взяла для мальчишки своего :)))
 
У меня две крысы-девочки. Одня белая, с красными глазами, другая-пятнистая серо-черно-белая.

У серо-белой около месяца назад появилась опухоль. Читал, что опухоли могут быть у крыс как злокачественные так и доброкачественные. Что за опухоль у моей крыски? Она себя ведет нормально, ест, пьет, гуляет как обычно... ей она не мешает... Опухоль периодически уменьшается в размерах, потом снова увеличивается. Есть ли вероятность того, что она сама пройдет? Или нужно хирургическое вмешательство ветеринара?


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    407 КБ · Перегляди: 3114
  • 2.jpg
    2.jpg
    401.7 КБ · Перегляди: 2247
Конечно надо к вету нести! Опухоли сами по себе не проходят. Даже если это просто абсцесс его нужно будет вскрыть и промывать...
 
Назад
Зверху Знизу