Как нужно вести себя военным с гражданским населением? И наоборот.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2014
Повідом.: 9781
Как нужно вести себя военным с гражданским населением? И наоборот.

Наткнулся на видео. Черные человечки освобождающие Мариуполь.


1SC_-R6tLv0

Вроде, неправильно ведут себя люди с оружием против "мирного" населения. Но, с другой стороны, сейчас и время не совсем мирное. В любой момент можно пулю получить человеку, который идет освобождать свою страну от террористов.
Да и мирное население, если с ним по-хорошему, тоже вызывает отвращение и наглеет с каждой секундой. Помните, как разоружали солдат?
Вот, мирное население в Краматорске

UWHQpCKOZJ4

3aFtv8m8biM

И последнее. В Краматорске до сих пор захвачен, насколько мне известно, Горисполком. В отличие от Мариуполя. Может, потому что там не сильно панькались? Если мирный человек, то зачем ему с военными связываться.
Как вы считаете?
 
Все еще впереди, через недельку особо ретивых не только в ноги будут отстреливать.
 
Пацаны все правильно делают. 90% проплаченых уебков, 10% тупо скучно. Разок дадут жидкого и 200 гривен не захочется.
 
Волшебный пендель прикладом для особо агрессивных решил бы проблему перекрытия дорог.
 
Какие они к чёрту мирные, если физичиски препятствуют правоохранителям и армии своей страны осуществлять свою деятельность?
Применительно к текущей ситуациии это пособники террористов.
 
Надо быть долбоебом, чтоб припереться и прикрывать засевших бандитов с оружием, та еще и с женщинами и детьми.
А особенно умиляют фразы местного населения типа: "Не стреляйте в нас, мы безоружные", "Зачем вы пришли народ стрелять":іржач:
Ну не долбоебы? Кто их стрелять будет? У них совсем мозгов что ли нет?
 
Надо быть долбоебом, чтоб припереться и прикрывать засевших бандитов с оружием, та еще и с женщинами и детьми.
А особенно умиляют фразы местного населения типа: "Не стреляйте в нас, мы безоружные", "Зачем вы пришли народ стрелять":іржач:
Ну не долбоебы? Кто их стрелять будет? У них совсем мозгов что ли нет?

А картинка для сикелев-тв?
 
Если мешают выполнять поставленную миссию - стрелять по ногам.
Эти "мирные" отрабатывают свои 400 грн, но когда лечение будет обходится дороже - 100 раз подумают, стоят ли это-го 400-1000 грн.
 
вот черные человечки - это свои . а вот зеленые и еще урки и зеки с автоматами - эти твари от путлера . их надо мочить в сортире
 
Вроде, неправильно ведут себя люди с оружием против "мирного" населения. Но, с другой стороны, сейчас и время не совсем мирное. В любой момент можно пулю получить человеку, который идет освобождать свою страну от террористов.
Все правильно вони роблять. Під Славянськом вже з такими допанькались, коли 2 травня з такої бабсько-пенсіонерської толпи почали стріляти по нашим силовикам і двох вбили.
Так що краще вже по ногам, ніж втратити людину на рівному місці.
 
Особо ретивым коленки по простреливать, а остальные разбегутся по домам.
Гопота какая то... аж противно.
 
Надо еще жестче, какие они мирные? эти скоты хотят развалить нашу страну!!!
 
nayname писал(а):
Я не помню положительного опыта штурма а потом удержания города полного гражданских в режиме КТО, после которого все вдруг становились пушистыми и ласковыми. ИМХО военная тактика тут не работает. На штуках сидеть не удобно.

А разве кто то говорит о пушистости и ласковости? Вас какое количество жертв среди мирных устроит? Мне в Грозном было пох. Кто не спрятался я не виноват. перед зачисткой города объявили :гражданским выйти из города по коридорам. Кто не вышел сам себе злобный буратино. А дальше все. Дальше я иду и боюсь. Мелькнуло в окне-очередь. Зашуршало в подвале-граната.

Взято из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Вроде, неправильно ведут себя люди с оружием против "мирного" населения
правильно делают. Это психологическая атака противника. Все правильно делают.

противник есть противник. И если он женского пола, и без оружия - это еще не значит, что ему все можно, и не нужно ему противодействовать. Противник выполняет свою задачу, а я - свою. И по этому в случае боя, вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, половой ориентации, и материального состояния противника противник должен быть выведен из строя и нейтрализован, и в случае крайней необходимости - уничтожен. Я против подобного рода дискриминаций по половым признакам, и тому подобному. На кулю у лоба у всех права одинаковы, по делам, а не по полу. ВОт прикинь в армии Израиля бабья половина состава во всех родах войск. Так что теперь израильской армии все можно? Или вот шахидкам безоружным тоже все можно? Хуй на.

Но! Участие в карательный акциях против мирного населения, и показательных расстрелах я категорически не приемлю. Надеюсь вы понимаете разницу.
 
это не мирные жители, а пособники террористов. Дать время разойтись, если не уйдут, считать всех немирными и действовать соответственно.
 
Такой вот вопрос , поскольку военного положения у нас нет , эвакуации гражданского населения никто не объявил,то военным следует соблюдать все законы неукоснительно .
Это моё ИМХО так сказать . Потому что я отношу себя к мирному , гражданскому населению .

А к какой части населения относят себя все,кто призывает "стрелять по ногаи" и ещё жестче ?
Вы не гражданские?
Но это всё временно , если эта АТО продлится , то скоро все поймут , и пишущие такие призывы тоже,что когда проходит такая операция в густонаселенных объектах то становится сразу понятно,почему население против.
 
Потому что я отношу себя к мирному , гражданскому населению
мало ли к кому ты себя относишь. Важно лишь к кому тебя относит человек с автоматом. Веди себя культурно, и не прыгай и не задрачивай человека с автоматом, и все будет хорошо. Глупо требовать адекватности ведя себя неадекватно. А эти пацаны учены на крови, им ваши "прыгалки" напрягают куда больше, чем вам кажется, и могут отработать на опережение. Потому что жизнь дорога. Не нужно мартышке дергать за хвост тигра. Ей шутка, а тигр по статусу голову оторвет. И правильно сделает

Вы не гражданские?
нет
 
Сьогодні, 8 травня, у Греківському лісі на Луганщині неподалік кордону з Харківською областю знайшли спалене авто з трупом чоловіка всередині.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все эти визжащие кошелки за такое зверство.
 
Назад
Зверху Знизу