Влияет ли на жизнь "брендовая" одежда и обувь? Есть ли смысл одеваться в крутые вещи?

Влияет ли "крутость" одежды на жизнь?

  • Да

    Голосів: 18 35.3%
  • Нет

    Голосів: 33 64.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 152
Влияет ли на жизнь "брендовая" одежда и обувь? Есть ли смысл одеваться в крутые вещи?

Влияет ли на жизнь "брендовая" одежда и обувь? Есть ли смысл одеваться в крутые вещи?

Ни для кого не секрет, что сегодня можно без особого труда приобрести оригинальные брендовые вещи в стоках, секондах или заказать через интернет, ибей и т.д.

Я очень люблю фирмы дизель, фред перри, стон айланд, пол смит и т.д. и одно время очень много уделял внимания всему этому, но несколько лет назад меня перемкнуло и я подумал - что это никак не влияет на мою жизнь.

Будь я одет с барабана в сандали с носками или в крутых оригинальных туфлях барбери - ничего в жизни не меняется.

Ваше мнение?
 
Как аналитика? Много переходов с подписи когда тема в главном?)
 
Да ничего не меняется, просто в фирменной одежде и обуви ходить приятней
 
Не влияет. Просто оно не линяет после первой стирки, нитки не лезут, не рвется и не расклеивается после первого дождя. А в целом не влияет никак
 
хорошая одежда и обувь это часто - удобно
и очень часто - экономно
 
Я одеваюсь как бомж и нормуль себя чувствую :танцюрист:
 
одежда-ерунда
если жизнь крутая -одежда должна соответствовать
 
залежить.
так вже сталося, що у нас все ж таки звертають увагу на одяг
і коли ти одягнений добре, то це додає тобі плюсів у ставленні до тебе, принаймні, на перших порах
 
Выбрать цена-качество и носить. Жизнь изменится. На тебя перестанут засматриваться бабы. А вообще- лицо мужика- его женщина

одежда-ерунда
если жизнь крутая -одежда должна соответствовать

Если жизнь крутая- ты не циклишься на таких мелочах))
 
повидала миллионеров. одетых как бомж, и нищебродов полуголодных, снимающих дешевое жилье и отдавших все свои деньги на модные тряпки-Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.
 
Влияет ли на жизнь "брендовая" одежда и обувь? Есть ли смысл одеваться в крутые вещи?

Ни для кого не секрет, что сегодня можно без особого труда приобрести оригинальные брендовые вещи в стоках, секондах или заказать через интернет, ибей и т.д.

Я очень люблю фирмы дизель, фред перри, стон айланд, пол смит и т.д. и одно время очень много уделял внимания всему этому, но несколько лет назад меня перемкнуло и я подумал - что это никак не влияет на мою жизнь.

Будь я одет с барабана в сандали с носками или в крутых оригинальных туфлях барбери - ничего в жизни не меняется.

Ваше мнение?

В сандалии с носками только не надо! Это убивает мужчину!:-)
 
На жизнь влияет качественная одежда - меше бабла уходит, но брендовая - нет (хотя для сногих качественная и брендовая - синонимы)
 
залежить.
так вже сталося, що у нас все ж таки звертають увагу на одяг
і коли ти одягнений добре, то це додає тобі плюсів у ставленні до тебе, принаймні, на перших порах

а вот мне кажется, что нет, потому что большинство вообще не знает и не понимает, что такое Дутти, халфигер, H&M...

Я допустим предпочитаю US Polo

у нас не то поло, каким оно есть на самом деле, это подделка, они купили возможность под этим брендом торговать, но делают тряпки хуже барика, качество ужасное, не сравнить с настоящим
 
Ну не рассказывай хоть мне сказки ладно?Поло у них здесь в магазинах покупают и немцы и разные прочие шведы.Куча туристов из разных стран.Все довольны и качеством и моделями.У турков -золотая акция Поло.И делают они по всем стандартам.Может ты просто видел Поло с барика,тогда да.Ессно там качества нет,потому как подрез голимый

ок:клас:
 
Вот хз заметил в те золотые времена када было бабло что хоршая качественная дорогая одежда (в брендах ваще не шарю) одеваешь в первый раз и все как по тебе шито удобно и тд. Дешевый товар такого не дает. Другой вопрос что щас парят абы шо и абы как с 300% наценки. Поэтому не факт что купив вроде как хорошую вещь на деле покупаешь кал. Кстати по поводу брендов часто бывает что народ говорит ебакть круто у тебя поло или еще че а я хз помню что брал дорого и сидит заебато.
Пс обввь тока эко уже лет 10. Ниче другого найти не могу.
 
а вот мне кажется, что нет, потому что большинство вообще не знает и не понимает, что такое Дутти, халфигер, H&M...
але ж для людини важливо, щоб на неї звернули увагу саме ті, хто "в темі".
та і халфігер в принципі у нас розкручений, багато хто знає про нього
ейч ен ема у нас нема, тому коли бачиш людей в цьому, то одразу спадає на думку - або купив закордоном, або на секонді
про дутті не скажу, такий стиль не ношу та і не знаю, чи є у нас таке))
ті ж конверси купляють за великим рахунком заради лейбочки, а не якості
 
Назад
Зверху Знизу