Россия предложила Польше, Венгрии и Румынии разделить территорию Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Россия предложила Польше, Венгрии и Румынии разделить территорию Украины

С каждым днем всё веселее.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля.. канал 24. дальше можно не читать :рл:

ТС здоров?
 
Жириновский это русский Тягнибок. Точнее наоборот, но смысл понятен. Страшно не это. Страшно то, сколько мест у него в Парламенте. Очевидно у украинских "патриотов" в Раде будет не меньше, и нам с ними жить. Вот это страшно.
 
бля.. канал 24. дальше можно не читать :рл:

ТС здоров?


А что там не так? Где правда? Дай ссылку.

Страшно то, сколько мест у него в Парламенте. Очевидно у украинских "патриотов" в Раде будет не меньше, и нам с ними жить. Вот это страшно.


Своими "выходками" свободовцы потеряли часть выборцев в будущем. Лично я за их партию голосовать не буду.
 
Почему нельзя выругаться матом в сторону сепаратистов?
 
Мне ничё не отвалят. ну пару областей каких нибудь. Можно возле моря.
 
Жириновский это русский Тягнибок. Точнее наоборот, но смысл понятен. Страшно не это. Страшно то, сколько мест у него в Парламенте. Очевидно у украинских "патриотов" в Раде будет не меньше, и нам с ними жить. Вот это страшно.

вот жеж у вас страхи... украину вот вот разорвут на части а он очкует от тягнибока...:(
 
Жириновский- цирковой рупор фашистской власти Роиссии. Пусть оглянутся на Дальний Восток
 
тот кто говорит, что дальше можно нечитать, хочу напомнить, что это не просто тупой пиздежь жирика с трибуны, а официальное обращение второго лица в Госдуме к правительству другой страны.
это по сути война(
 
С каждым днем всё веселее.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тока не разея, а жирик... ну это как витрянка предложила бы разделить разею и написала письмо кндр!:D

тот кто говорит, что дальше можно нечитать, хочу напомнить, что это не просто тупой пиздежь жирика с трибуны, а официальное обращение второго лица в Госдуме к правительству другой страны.
это по сути война(

:рл: по сути война, это когда сапог иностранного военного ходит по твоей земле, по ней же перемещается оккупационное войско и техника... поздравляю с прозрением, мы в стадии войны уже три недели!
 
надо предложить США и Китаю разделить Россию.
 
Раньше ЛДПР спонсировала российских неофашистов, теперь вероятно и единороги
 
это давно война по сути. И что ? Турчинов как жевал сопли так и жует.

никто ничего не жует... идет хитрая, еврейская война, нового типа!
Вот только несколько ключевых фраз:
1. россия умоется своей нефтью
2. эта война началась на бирже, на бирже и закончится
3. мы готовы помогть Украине технически (о вооружении)
 
брехня
ТС, за распространение явной желтухи провокационного толка тебя следует отправить на биотопливо
 
Назад
Зверху Знизу