• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что будет с гражданами Украины в России.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2011
Повідом.: 571
Что будет с гражданами Украины в России.

Скажите ,мне,а кто нибуть из новой власти,задумался о судьбе сотен тысяч граждан Украины,находящихся на заработках в России.Каковы их перспективы в случае военного конфликта между нашими странами.Только прошу не путать граждан Украины и украинцев(как национальность)
 
А Крымчане задумывались об этом?Как шмонали на вокзалах,кидали и гнобили так и будут, только еще сильней.
 
С какой целью интересуетесь?
 
Скажите ,мне,а кто нибуть из новой власти,задумался о судьбе сотен тысяч граждан Украины,находящихся на заработках в России.Каковы их перспективы в случае военного конфликта между нашими странами.Только прошу не путать граждан Украины и украинцев(как национальность)

в смысле они сразу в тылу врага партизанские отряды организуют?
 
Скажите ,мне,а кто нибуть из новой власти,задумался о судьбе сотен тысяч граждан Украины,находящихся на заработках в России.Каковы их перспективы в случае военного конфликта между нашими странами.Только прошу не путать граждан Украины и украинцев(как национальность)

А что следовало предпринять новой власти, ради заробитчан в России? Оставить Якуновича обглодать труп Украины полностью и сдать его с потрохами Путину за пару золотых батонов?
 
Скажите ,мне,а кто нибуть из новой власти,задумался о судьбе сотен тысяч граждан Украины,находящихся на заработках в России.Каковы их перспективы в случае военного конфликта между нашими странами.Только прошу не путать граждан Украины и украинцев(как национальность)
Ипать... Как уже задолбали эти непонятно кто, у которых знак вопроса на клаве отсутствует...:eek:
 
Скажите ,мне,а кто нибуть из новой власти,задумался о судьбе сотен тысяч граждан Украины,находящихся на заработках в России.Каковы их перспективы в случае военного конфликта между нашими странами.Только прошу не путать граждан Украины и украинцев(как национальность)

ниче не будет ... в России вообще проживает 2 000 000 украинцев, и практически все они против войны,
многие даже на протестные акции выходили ...
 
кажите ,мне,а кто нибуть из новой власти,задумался о судьбе сотен тысяч граждан Украины,находящихся на заработках в России.Каковы их перспективы в случае военного конфликта между нашими странами

ничего. В крайнем случае, их будут жалеть и помогать. "Убогих" и "несчастных", "униженных" и "оскорбленных" славяне любят.
Да, просто наблюдение - как правило в Россию едут работать "пророссийские" украинцы. ИМХО
 
как что? граждан Украины в России вывезут в тайгу и сожгут заживо. а может медведям скормят.
 
Ни одного конструктивного ответа-сплошной бред.
 
Чтобы задаваться вопросом что будет с гражданами, надо сначала ответить на вопрос - а что с ними было?
А было и есть вот что: устроиться официально на работу сложно, многие параллельно с работой оббивают пороги ФМС с целью сменить гражданство, но это сделать очень сложно, гораздо сложнее чем тем же Киргизам или Армянам. Приходится ехать в дальние регионы и обращаться за гражданством там, говорят там больше шансов на положительный ответ.
Что будет теперь? Абсолютно то же самое, ничего не изменится. Это фактически уже граждане РФ, имеющие родственников в Украине (как правило родителей). Единственное - пока для меня вопрос - улучшится ли для них ситуация с получением паспортов или наоборот будет больше отказов.
 
А зачем отказывать? Думаю, наоборот процедуру получения гражданства РФ значительно упростят. Объясняя причинами гуманитарного характера.
 
А зачем отказывать? Думаю, наоборот процедуру получения гражданства РФ значительно упростят. Объясняя причинами гуманитарного характера.

Тут подход политический. Смотря что будет выгодно с точки зрения политики. Если потребуется их наличие как граждан Украины для политического торга - вообще закроют калитку.
 
Назад
Зверху Знизу