памперсные пеленки

Consyela

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 4
памперсные пеленки

Девочки, кто пользовался памперсными пеленками в роддоме, подскажите, пожалуйста, какого размера и в каком количестве вы их использовали.
 
Размер не помню...большой берите. Упаковки в 5 штук явно мало,возьмите 2 я думаю хватит. У меня почти 5 шт на сами роды ушло,врачи вечно меняли. В палате пригодятся,сразу подстелите и будете менять по мере необходимости.
 
Я брала две упаковки - одну большого размера, вторую маленького. И те, и другие остались, больше осталось больших - использовала всего одну, в кровать после родов. ИМХО маленькие удобнее, вот их я стелила на пеленальный столик, брала себе на осмотр, положила малой в кювезик (или как он там в роддоме называется, где детки лежат)...Авообще вещь мега-нужная, так что покупайте в любом случае -останется, так дома используете, у нас сейчас они летят как горячие пирожки (мы часто голопопим).

п.с. на родах у меня были казенные пеленки,свои не разрешили (не стерильно), поэтому тут зависит от роддома..
 
памперсные пеленки

Спасибо, девочки! В продаже видела памперсные пеленки размеров: 40*60, 60*60, 90*90 и разных фирм. Подскажите, плиз, какие из них предпочтительнее?
 
Брать тену. Мы пробовали другие - зелененькая упаковка, название чего-то с "евро", кажись. Я не помню, дешевле они или нет, но хуже - однозначно. Для роддома мое мнение 40*60 хватит, зачем больше? Там же не литрами вытекает :) Сколько бы ни взяли - дома пригодятся! У нас они просто улетали - малой постоянно на них на пузе лежал.
 
ДЕВЧАТА! Спасибо за инфу.
 
Назад
Зверху Знизу