велосипеды это здорово, но велосипедисты охуели вкконец!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2010
Повідом.: 200
велосипеды это здорово, но велосипедисты охуели вкконец!

Граждане велосипедисты, если вы на дороге хотите быть полноценным участником дорожного движения, то и будьте обязаны соблюдать ПДД. Надоело уворачиваться от велосипедистов пересекаюших перекрестки по встречке и старающихся попасть под колеса.
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы :(
Накипело - ф.п.
 
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы :(

Не все. Я однажды видел нормального. Он стоял на красный свет (!), потом показал правый поворот (!!) и повернул направо (!!!). Иностранец, наверное.
 
чую будет великий велосрачь:D и очень много постов
с говнометаниями
 
за рулем даунов больше
 
я когда на велике ездил всегда соблюдал ПДД (ну те, шо знаю и понимаю), кроме запрета вождения бухущим (да на велосипедиков это и не распространяется у нас, вроде) и езды по тротуарам.

Свою же жопу надо беречь прежде всего.
 
Граждане велосипедисты, если вы на дороге хотите быть полноценным участником дорожного движения, то и будьте обязаны соблюдать ПДД. Надоело уворачиваться от велосипедистов пересекаюших перекрестки по встречке и старающихся попасть под колеса.
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы :(
Накипело - ф.п.

Согласен,но мне на них похуй,я их не замечаю,не пропускаю не уступаю и еду так как будто их не существует.Они уже сами вытормаживаются,уворачиваются и тд.
 
хз они узкие меня не напрягают мя больше бесят обгоняющие друг друга по пол часа маршрутки
 
между прочим, пару дней назад видел как чел ничтоже сумняшеся проехал на красный свет на научке. весь в таком спортивно-велопиздрическом прикиде. еще думал догнать, и постебаться ) а потом забил.. думаю - лучше посмотреть, как будет кипеш, когда его в след. раз фура сбоку приложит.
 
проехал на красный свет на научке. весь в таком спортивно-велопиздрическом прикиде

Чем круче прикид и "байк", тем меньше мозга. Бывают, конечно, исключения, но...

Давненько не катал по городу. Но где пешком ходил - практически везде видел кладущих на ПДД "моднявых" велосипедистов :( В шлемах! Что они им защищают?..

"Абыдна, слюшай!"©

Кстати, в 50-ые велосипеды регистрировали, номер выдавали! Другое дело, что денег ежегодно потом не взимали :)
 
велосипеды это здорово, но велосипедисты охуели вкконец!

Снимите розовые очки!
Все мыслящие люди давно знают, что велосипедисты тут не при чём! Масонская ложа вместе с комитетом 300 захватили умы велосипедов и они уже давно (лет 30) управляют велосипедистами!
Между прочим и детьми тоже! Трёхколёсные велосипеды также точно зомбируют маленьких велосипедистов, как двухколёсные- больших!
Люди всей планеты должны бороться с этим злом, но масоны скрывают свои античеловеческие замыслы и многие, вроде вас, слепо верят их пропаганде, идущей из телевизоров, радио и газет.
Надо оторвать свои задницы от кресел, объединиться и что-то делать!
Но наши люди только и умеют, что языками болтать!
Не видел никого, кто бы смело встал и сказал велосипедам- НЕТ!
Поэтому ничего не изменится!
 
Чем круче прикид и "байк", тем меньше мозга. Бывают, конечно, исключения, но...

Давненько не катал по городу. Но где пешком ходил - практически везде видел кладущих на ПДД "моднявых" велосипедистов :( В шлемах! Что они им защищают?..

"Абыдна, слюшай!"©

Кстати, в 50-ые велосипеды регистрировали, номер выдавали! Другое дело, что денег ежегодно потом не взимали :)

в сев. корее и щас велики регистрируют :D шлемы - да. это жесть ) всю жизнь катаюст гномик->зайчик->тиса->салют->украина->турист->рок машина и ниразу в шлеме не ездил. лол да и только :іржач:
 
Граждане велосипедисты, если вы на дороге хотите быть полноценным участником дорожного движения, то и будьте обязаны соблюдать ПДД. Надоело уворачиваться от велосипедистов пересекаюших перекрестки по встречке и старающихся попасть под колеса.
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы :(
Накипело - ф.п.
привет дебилам!:).....cм. и читаем последний абзац


а я думаю что и среди автолюбителей,что среди велосипедистов .что среди пешеходов попадаются дебилы
и не исключено ,что вы один из них
:)

и даже если нет ,вы исключение.то не думаю, что вы никогда и никуда не спешили и не делали глупостей ,из за которых, вас кто- то мог посчитать за дебила
 
Велик Эт хорошо.сам катаюсь чуть ли не каждый день.не всегда конечно по правилам)) да и не нарушаю особо) все познаётся в сравнении))) есть вельман и авто)) ну велик по душе ( его даже не поменяю на норм.жигули) ))) имхо епт
 
Велосепедисты доставляют еще тем что когда вечером едут по тротуару то зачем-то свет врубают так что всем прямо в глаза светит. Все думаю купить фонарик мощный чтоб им в ответку светить в ебало, дабы прониклись.
 
Граждане велосипедисты, если вы на дороге хотите быть полноценным участником дорожного движения, то и будьте обязаны соблюдать ПДД. Надоело уворачиваться от велосипедистов пересекаюших перекрестки по встречке и старающихся попасть под колеса.
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы :(
Накипело - ф.п.

Думаю, что процент дебилов в среде велосипедистов коррелирует с процентом дебилов в среде автомобилистов. И пешеходов.
В нашем обществе вообще много дебилов.
А если посмотреть на результаты выборов, то видно, что примерно половина.
Это очень много.

iHUr2F9tuME смотреть с 1.40

А ребенок в детском кресле ехал? Если нет, то папаша такой же дебил, как и придурок на велосипеде.
 
Назад
Зверху Знизу