9-ти летнюю девочку сначала задушили свитером, а потом утопили в реке...ровестницы. За куклу...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
9-ти летнюю девочку сначала задушили свитером, а потом утопили в реке...ровестницы. За куклу...

HBWoiESsUFY

Почему в Америке детям за такое дают пожизненное, а у нас отпускают домой кататься на велосипеде и кушать мороженко?

Молодые папы и мамы...задумайтесь о воспитании своих детей. Пока не поздно...
 
Это за гранью, я плачу.
 
Ужасные дела творятся.
Детская жестокость становится чуть ли не нормой.
Личное моё мнение такое, такие повадки и уверенность в своей безнаказанности эти малолетние ублюдки впитывают с экранов телефизеров\компьютерных мониторов (игр, просто кишащих сценами всяческой жестокости и расчленёнки)\ и от своих родителей, разумеется. Которые орут друг на друга и на своего ребёнка.

Родителям надо задумываться не только о воспитании детей, а скорее о воспитании самих себя. ребёнок в любом случае будет брать с них пример.
Ну, и конечно, комп.игры и телек - зло. Нужно ограждать всеми способами.

По теме: без излишней жестокости. не вижу иных путей, кроме как: родителям уголовный срок за недосмотр за своими ублюдками.
Ублюдков - в колонию для несовершеннолетних по достижению возраста, до того в спецшколу и под наблюдение служб. Всё равно из них ничего путнего не вырастет (хотя, я бы - будь моя воля - отправила бы их вслед за 9-летней малышкой. Потому что не младенцы, знали, что творят. И прекрасно понимали, чем всё закончится)


Мотив понятен: зависть.
Несчастному 9-летнему ребёнку не повезло родиться в более обеспеченной и благополучной семье, видимо. Что ни разу не повод его за это убивать. Но, некоторые нынешние "детки-конфетки" видимо считают иначе.
 
Ужас, даже не знаю, что сказать, просто шок
 
Пиздец, за такое надо на электрический стул садить и похуй на возраст, из этого отребья нихуя не вырастет.
 
Пиздец, за такое надо на электрический стул садить и похуй на возраст, из этого отребья нихуя не вырастет.

По большому счёту, именно так.
9 лет - вполне осознанный возраст. Не в плане понимания высшей математики или философии жизни. А в плане понимания, что такое "больно", "жизнь", "смерть", "плохо", "хорошо" - вполне.
У этих "деток" УЖЕ сформировались другие ценности, где жизнь человека стоит ступенькой ниже, чем кукла или мобилка. И это уже неизлечимо. ИМХО :rolleyes:
 
Ужасные дела творятся.
Детская жестокость становится чуть ли не нормой.
Личное моё мнение такое, такие повадки и уверенность в своей безнаказанности эти малолетние ублюдки впитывают с экранов телефизеров\компьютерных мониторов (игр, просто кишащих сценами всяческой жестокости и расчленёнки)\ и от своих родителей, разумеется. Которые орут друг на друга и на своего ребёнка.

Родителям надо задумываться не только о воспитании детей, а скорее о воспитании самих себя. ребёнок в любом случае будет брать с них пример.
Ну, и конечно, комп.игры и телек - зло. Нужно ограждать всеми способами.

По теме: без излишней жестокости. не вижу иных путей, кроме как: родителям уголовный срок за недосмотр за своими ублюдками.
Ублюдков - в колонию для несовершеннолетних по достижению возраста, до того в спецшколу и под наблюдение служб. Всё равно из них ничего путнего не вырастет (хотя, я бы - будь моя воля - отправила бы их вслед за 9-летней малышкой. Потому что не младенцы, знали, что творят. И прекрасно понимали, чем всё закончится)


Мотив понятен: зависть.
Несчастному 9-летнему ребёнку не повезло родиться в более обеспеченной и благополучной семье, видимо. Что ни разу не повод его за это убивать. Но, некоторые нынешние "детки-конфетки" видимо считают иначе.

какие нахуй компьютерные игры!у таких детей игра -улица.
 
И это уже неизлечимо.

совершенно согласен.

мне кажется, как бы жестоко это не звучало, но показательная казнь троих малолетних убийц могла бы спасти многие жизни. Ибо задумались бы... и дети и их родители...

Потеряй малое, дабы спасти многое...(с).
 
Думаю,что дело не воспитании,а в отсутствии части мозга
 
какие нахуй компьютерные игры!у таких детей игра -улица.

Ну, комп - не показатель обеспеченности, даже на постсоветском пространстве. А если не комп, то телевизор с извечными сериалами о романтизьме преступной жизни и о том как легко и просто убивать и милыми мультиками разряда Том и Джерри, как минимум (где один лупит другого молотком по башке, и потом они все весело смеются).
Ну, а уже если ни того, ни другого, то родители своим "славным" примером покажут, как жить на руси хорошо.

совершенно согласен.

мне кажется, как бы жестоко это не звучало, но показательная казнь троих малолетних убийц могла бы спасти многие жизни. Ибо задумались бы... и дети и их родители...

Потеряй малое, дабы спасти многое...(с).

да. Потому что страшно не только преступление вышеуказанное. Страшно ещё то, что глядя на то, как виновники остались безнаказанными - это может послужить примером для дальнейшей жестокости таким же недоумкам малолетним.
 
Думаю,что дело не воспитании,а в отсутствии части мозга

Я думаю, от рождения все мы не ангелы. И каждому хоть раз в жизни приходили в голову совсем не светлые мысли и не всегда мы бываем в добром расположении духа, злимся, даже ненавидим кого-то. Но мы же не убиваем друг друга повсеместно и не мучаем за то, что на ногу в транспорте наступили, или нахамили, или кто-то лучше одет.
Правда?
:rolleyes:

у меня не было компьютера, играл на улице:D:D:D

У меня в детстве тоже не было. И слава Богу, скажу я вам :D
Зато это было какое надо детство, без ГМО и на свежем воздухе, пусть и с разбитыми коленками.


Что самое печальное, дети - это "цветы жизни", ещё не разочаровавшиеся в ней и в людях. Откуда такая злоба, уму не постижимо.
Вот только недавно читала про другую девочку, которую мучили другие девочки в школе(Мариуполь), пытались задушить шарфом и ещё снимали это всё на камеру телефона. И эти дети потом будут вырастать и становиться членами этого общества, чьей-то женой, матерью, учителем, врачом, коллегой. Тьфу, тьфу, тьфу. Лучше изолировать, от греха подальше.
 
Останнє редагування:
Воспитание, не более того. Помню из рогатки пареньку в глаз зарядил сильно. Так такой хай был, мол станет калекой, будешь всю жизнь на него работать. Родителей и в школу и в милицию таскали.
 
Воспитание, не более того. Помню из рогатки пареньку в глаз зарядил сильно. Так такой хай был, мол станет калекой, будешь всю жизнь на него работать. Родителей и в школу и в милицию таскали.

Специально зарядил? Аль случайно? или за дело (тот первый начал)?
Это важно :rolleyes:
 
Воспитание, не более того. Помню из рогатки пареньку в глаз зарядил сильно. Так такой хай был, мол станет калекой, будешь всю жизнь на него работать. Родителей и в школу и в милицию таскали.

Бывало такое. Помню мы в детстве шкодничали, но ОЧЕНЬ боялись наказаний. Пугали позором в школе, исключением из пионеров...в конце-концов очень пугала фраза "родителей милиция заберет, а тебя в детский дом"...

Сейчас детям похуй - убили зверски подругу, об этом все узнали, а они продолжают гулять во дворе как ни в чем ни бывало...
 
Ну, комп - не показатель обеспеченности, даже на постсоветском пространстве. А если не комп, то телевизор с извечными сериалами о романтизьме преступной жизни и о том как легко и просто убивать и милыми мультиками разряда Том и Джерри, как минимум (где один лупит другого молотком по башке, и потом они все весело смеются).
Ну, а уже если ни того, ни другого, то родители своим "славным" примером покажут, как жить на руси хорошо.



да. Потому что страшно не только преступление вышеуказанное. Страшно ещё то, что глядя на то, как виновники остались безнаказанными - это может послужить примером для дальнейшей жестокости таким же недоумкам малолетним.

я смотрел всё детство Том и Джерри,и маньяком не стал
 
Бывало такое. Помню мы в детстве шкодничали, но ОЧЕНЬ боялись наказаний. Пугали позором в школе, исключением из пионеров...в конце-концов очень пугала фраза "родителей милиция заберет, а тебя в детский дом"...

Сейчас детям похуй - убили зверски подругу, об этом все узнали, а они продолжают гулять во дворе как ни в чем ни бывало...

возможно, дети не достаточно ясно уяснили суть слова "больно" :rolleyes:
И не терзаются муками совести, потому что как же "там же кукла", а по телеку говорят что "красиво жить не запретишь" и "все методы хороши".
А крутые дяди закатывают неприятных им людей в асфальт. Что ж тут такого?
И мамка с папкой по вечерам - после принятия на грудь очередных стограмм - кричат друг другу нежные "Убью тебя, суку, задушу" :хмммм:

я смотрел всё детство Том и Джерри,и маньяком не стал

Видимо потому, что у Вас уже были развиты понятия о бобре и зле, или был хороший пример родителей.
А нонешние мультики и игры становятся всё более жестокими и тупыми.
И нонешние родители - что тут говорить - часто не находят времени на детей, предоставляя их самим себе, телику и улице. А, ну разве что подзатыльник может выписать - за здорово живёшь - пьяный папашка по приходу домой. И далеко ходить не надо - у нас таких пол-Украины. :(
 
Хорошо, что это не у нас, а в Казахстане.
 
О, вот оно, ржачное и выползло. Не породи ублюдков только

Ві об чём?
Я просто никогда не мучила никого. Потому мне трудно понять мотив это делать "просто так". Потому и спрашиваю. :rolleyes:

А манера списывать вину за свою детскую агрессию на первого встречного Вам не к лицу. При чём тут я ко всяким там ублюдкам?
Я лично прекрасно понимаю, способность детей впитывать всё как губка и перенимать от взрослых любую мелочь, потому веду себя при них максимально цивильно. Иначе воспримут как "так и надо".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу