дополнительный отпуск матери одиночки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 88
дополнительный отпуск матери одиночки

Добрый день! не буду вдаваться в подробности, ситуация следующая: с ноября 2012года я считаюсь матерью одиночкой и теперь по Закону мне полагается дополнительный отпуск в количестве 10 календарных дней, вопрос: если я в декабре 2012года воспользуюсь этим отпуском, будет ли у меня возможность взять этот вид отпуска в 2013году? Заранее благодарю за участие в теме.
 
вопрос: если я в декабре 2012года воспользуюсь этим отпуском, будет ли у меня возможность взять этот вид отпуска в 2013году? Заранее благодарю за участие в теме.

вопрос странный, но у людей разные бывают - отпуск дается раз в году, т.е. в 2012 Вы можете его взять, в 2013 можете и в 2014-м можете... ну думаю, Вы поняли...
 
я понимаю, что этот вид отпуска дается один раз в год, но вопрос задан в связи с тем, что статус матери одиночки я получила совсем недавно(в прошлом месяце) и сразу хочу взять этот вид отпуска, т.е. не прошло никакого времени...ну как для обычного вида отпуска....6 месяцев...год
 
Это социальный отпуск и он предоставляетя ежегодно,независимо ни от чего,поэтому можете использовать
 
Назад
Зверху Знизу