Нескладушки задля и во имя...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Нескладушки задля и во имя...

Сам я когда-то написал немало всяких нескладностей, и немножко складностей для окружавших меня женщин (ну и для желаемых к попаданию в оное окружение :)).
Я, собственно, хотел полюбопытствовать о причинах стихосложения у дам. Лезть за этим в литературные круги бессмысленно - там собираются либо профессионалы (люди не вполне адекватные), либо графоманы (что не менее грустно). Ну как-то так я их себе представляю :)
А, да, прошу глянуть. Наткнулся да прочёл по недомыслию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошие стихи, добрые и душевные, а какой слоган, сразу Хельгу напоминает.
 
Сам я когда-то написал немало всяких нескладностей, и немножко складностей для окружавших меня женщин (ну и для желаемых к попаданию в оное окружение :)).
Я, собственно, хотел полюбопытствовать о причинах стихосложения у дам. Лезть за этим в литературные круги бессмысленно - там собираются либо профессионалы (люди не вполне адекватные), либо графоманы (что не менее грустно). Ну как-то так я их себе представляю :)
А, да, прошу глянуть. Наткнулся да прочёл по недомыслию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: ты будешь смеяться, но я недавно была вынуждена прочесть с этого же сайта пару рассказов, псевдоним автора забыла. блеадь, это реально страшно :(
 
Оч жизненно...:rolleyes:
 
Хорошие стихи, добрые и душевные, а какой слоган, сразу Хельгу напоминает.
Не. Насколько я понимаю, Вы не Хельгу имели в виду, а Фрау Хельгу? :) У ней, возможно, немало всяких негативных черт, но уж в чувстве языка - никак не откажешь.
А здесь стихи и задуманы - не особо, и реализация хромает. Хоть и матерится не хужее чем Фрау. Вернее, таки-хуже :D

:іржач: ты будешь смеяться, но я недавно была вынуждена прочесть с этого же сайта пару рассказов, псевдоним автора забыла. блеадь, это реально страшно :(
Не буду смеяться. А, если ещё что прочту, так и заплакать могу :D
 
У меня вообще идиосинкразия на рифму :(

Да ты прям брат мой. По разуму :))

С Рождеством тебя, кстати. Ура по этому поводу :)
Я всегда Рождество праздную с Западным миром. Потом по порядку - НГ с соотечественниками, и с ними же снова Рождество и оппа! изобретение изобретательных любителей праздников - Старый НГ.
Крещение еще... веселый месяцок.
 
Да ты прям брат мой. По разуму :))

С Рождеством тебя, кстати. Ура по этому поводу :)
Я всегда Рождество праздную с Западным миром. Потом по порядку - НГ с соотечественниками, и с ними же снова Рождество и оппа! изобретение изобретательных любителей праздников - Старый НГ.
Крещение еще... веселый месяцок.

:пиво:
Я тоже празднователь идейный.
Самое изобретательное изобретение - отрывной календарь :D
 
Стихосложение - это как курение. Кто-то курит раз в месяц, кто-то - раз в день, кто-то - весь день. Кто-то курил только в молодости. Так и склонность к стихосложению. Не люблю курящих, но допускаю, что они должны существовать. Поэты и поэтессы тоже, это не зависит от пола. Просто у мужчин всегда больше времени, чтобы посмотреть внутрь себя!
 
Не согласна, женщина прежде всего смотрит не внутрь себя, а вокруг, чтобы не проморгать чего-то или кого-то стоящего!
 
Не согласна, женщина прежде всего смотрит не внутрь себя, а вокруг, чтобы не проморгать чего-то или кого-то стоящего!

А учебник анатомии - не согласен с вами.
Впрочем, на счет "стоящего", может вы и правы.
 
когда хочется и можется, оно и пишется. Какие могут быть другие причины?
Самые разные. Я, к примеру, стал стараться писать правильно для того чтобы надо мной не смеялась одна знакомая филологиня :D
 
Назад
Зверху Знизу