«Батьківщина» хочет объединиться с «Фронтом Змін»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
«Батьківщина» хочет объединиться с «Фронтом Змін»

22.12.2011 14:55

Цель оппозиции - объединиться на парламентских выборах. Об этом заявил председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин


photo_big.jpg


«Оппозиция, как и заявляла, будет объединяться. Сейчас руководители оппозиции проводят консультации, и мы найдем единственный выход, и объединимся на выборах», – сказал он.

Отвечая на вопрос, в каком формате будет объединение с «Фронтом змін», Кожемякин сказал: «Формат в политике должен быть только один: открытость, искренность, взаимопомощь и согласования тех целей, которые действительно отличают настоящую оппозицию от фальсифицированной», сообщает РБК-Украина.

Напомним, сегодня партии «Фронт змін» и «За Україну!» объединили усилия для осуществления оппозиционной деятельности.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот хулио я им не верю то?
шото они нехило и в 2004м объединились, а потом как собаки передрались.
 
что то мне кажется что это утка :іржач:, где заец и где юля? каждому свое.
 
Да никогда они не обьединятся сейчас к Яценюку присоеденяются политические трупы которые просто хотят по партийному списку опять пройти в ВР а у Батькивщины много своих желающих и на всех места не хватит.А ПР возьмет свое по мажоритарке-это уже опробовано на местных выборах-пиар и подарки в школы больницы садики и т.д. плюс админресурс на местах у населения память короткая вот и все останется на своих местах опозиция не возмет тех мест что имеют сейчас только и того что главным в опозиции станет Яценюк.
 
Регионалы одни, опозиций много.
 
«Батьківщина» хочет объединиться с «Фронтом Змін»
И пиздец машине боевой!(с)

+1
вот и все. На этом борьбу с оппозицией в Украине можно считать завершенной. Мои поздравления ЯВФ. За 2 года всего. Зачет.
 
Назад
Зверху Знизу