Женщина, или враг в наших постелях?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 1760
Женщина, или враг в наших постелях?

Жил себе спокойно, но тут возраст, ума стало больше, а денег меньше.От скуки, стал наблюдать за нашими замечательными тетками...
Что заметил, пока женщина еще в цене, она эту цену регулярно то называет. Только мы не фига не замечаем. Пример? Их есть у меня!
У подруги ДР. Заказала своему благоверному телефон.Ну так, ничего особенного - 1500 грн. Он не купил по какой-то причине(думаю от того что понимал, тупо тянут из него подарок). Все! Каторга, острог, Колыма рай по сравнению с тем куда он попал.
Вопрос, а что это было? Ты меня любишь? Тада купи мне это! И будет хорошо!А не то!!!!
Пример нумер два.
Другому товарищу, жена очень мечтательно показывала дубленку. Вздыхала, говорила что у всех подруг есть...Но он как здравый мужчина, вкладывал деньги в ремонт машины. Подошел день Х, и ему отказали в сексе. То есть, все. Делай что хочешь. А фигли, он здоровый мужик, обеспечивающий семью, работающий, должен идти с журналом в туалет?
Мой совет ее послать был не услышан :(. Купил, сразу любимый, сразу страсть.
Вопрос к мужикам. Бывало ли с вами такое? И что делали в этом случае?
К вуменам. Не проституция ли это? Ведь что чужому дяде давать за 100 грн, что своему за шубу не все ли едино?
 
Жил себе спокойно, но тут возраст, ума стало больше, а денег меньше.От скуки, стал наблюдать за нашими замечательными тетками...
Что заметил, пока женщина еще в цене, она эту цену регулярно то называет. Только мы не фига не замечаем. Пример? Их есть у меня!
У подруги ДР. Заказала своему благоверному телефон.Ну так, ничего особенного - 1500 грн. Он не купил по какой-то причине(думаю от того что понимал, тупо тянут из него подарок). Все! Каторга, острог, Колыма рай по сравнению с тем куда он попал.
Вопрос, а что это было? Ты меня любишь? Тада купи мне это! И будет хорошо!А не то!!!!
Пример нумер два.
Другому товарищу, жена очень мечтательно показывала дубленку. Вздыхала, говорила что у всех подруг есть...Но он как здравый мужчина, вкладывал деньги в ремонт машины. Подошел день Х, и ему отказали в сексе. То есть, все. Делай что хочешь. А фигли, он здоровый мужик, обеспечивающий семью, работающий, должен идти с журналом в туалет?
Мой совет ее послать был не услышан :(. Купил, сразу любимый, сразу страсть.
Вопрос к мужикам. Бывало ли с вами такое? И что делали в этом случае?
К вуменам. Не проституция ли это? Ведь что чужому дяде давать за 100 грн, что своему за шубу не все ли едино?

надо подумать

я пока не уверена. ты вселил в мою душу беспокойство. Расскажи мне ещё, а я решу
 
Не, мне лениво набирать, побеспокойся пока.
 
У подруги ДР. Заказала своему благоверному телефон.Ну так, ничего особенного - 1500 грн. Он не купил по какой-то причине(думаю от того что понимал, тупо тянут из него подарок). Все! Каторга, острог, Колыма рай по сравнению с тем куда он попал.
Вопрос, а что это было? Ты меня любишь? Тада купи мне это! И будет хорошо!А не то!!!!
Пример нумер два.
Другому товарищу, жена очень мечтательно показывала дубленку. Вздыхала, говорила что у всех подруг есть...Но он как здравый мужчина, вкладывал деньги в ремонт машины. Подошел день Х, и ему отказали в сексе. То есть, все. Делай что хочешь. А фигли, он здоровый мужик, обеспечивающий семью, работающий, должен идти с журналом в туалет?
Мой совет ее послать был не услышан :(. Купил, сразу любимый, сразу страсть.
Вопрос к мужикам. Бывало ли с вами такое? И что делали в этом случае?
К вуменам. Не проституция ли это? Ведь что чужому дяде давать за 100 грн, что своему за шубу не все ли едино?
Не знаю что там не сложилось с телефоном, но случай с дублёнкой отдаёт жлобством и пофигизмом. Здравый мужчина не забьёт на свою тётку, а с пониманием отнесётся к нуждам половины и её желанию нормально и не обшарпанно выглядеть

Как по мне, тема для Мужского. Нытьё о бапской меркантильности смотрится там органичнее.

зы: Экономия на женщинах ведёт к онанизму (с)
 
Вкладывать бабки в ремонт авто это как? Это вроде вложения бабла в новый компьютер и мобилочку?
 
а я далеко не всегда знаю, что "заказать" в подарок на праздники...
 
Не знаю что там не сложилось с телефоном, но случай с дублёнкой отдаёт жлобством и пофигизмом. Здравый мужчина не забьёт на свою тётку, а с пониманием отнесётся к нуждам половины и её желанию нормально и не обшарпанно выглядеть

Как по мне, тема для Мужского. Нытьё о бапской меркантильности смотрится там органичнее.

зы: Экономия на женщинах приводит к онанизму (с)

Ну так можно попросить, предложить, поговорить. Зачем сразу манипулировать?:D
 
Вкладывать бабки в ремонт авто это как? Это вроде вложения бабла в новый компьютер и мобилочку?

от кстати да. Ценность сравнимая. Что одно, что другое не есть вещи первой необходимости, если не для работы.
А жене зимой в чём-то ходить надо. :D

Ну так можно попросить, предложить, поговорить. Зачем сразу манипулировать?:D

так вы ж сами пишете, что они просили, предлагали, говорили, намекали.
 
Вкладывать бабки в ремонт авто это как? Это вроде вложения бабла в новый компьютер и мобилочку?

Нет, это починить для того что бы было на чем поехать на работу, ребенка в школу отвезти, резину поменять что бы не угробиться самому и не угробить других.
 
Нет, это починить для того что бы было на чем поехать на работу, ребенка в школу отвезти, резину поменять что бы не угробиться самому и не угробить других.

ну, если он её на работу отвозит и забирает, тогда да, с дублёнкой можно подождать, если она на остановках не стоит.
 
ИМХО, да, ваших друзей стоит пожалеть, т.к. они связались с дурами...(ума не могу приложить: как можно заказать телефон за 1500???:незнаю::незнаю::незнаю:когда Iphone - рулит...и какая дубленка, нах..., если заказывать, то конечно шубу)...мда, не с теми женщинами они связались
 
а я далеко не всегда знаю, что "заказать" в подарок на праздники...

Недавно захотелось себе любимому на НГ сделать подарок, так мне прозрачно намекнули, что совсем не стОит его покупать, а оставить возможноть его получить в подраок от кого-то другого. Вот и ты попробуй оставить такую возможность.
 
Нет, это починить для того что бы было на чем поехать на работу, ребенка в школу отвезти, резину поменять что бы не угробиться самому и не угробить других.

Бред. Резину меняешь не так часто и это не ремонт, а расходник. А вся текучка должна устраняться в пределах планового ТО. Иначе нах та машина.
 
Жил себе спокойно, но тут возраст, ума стало больше, а денег меньше.От скуки, стал наблюдать за нашими замечательными тетками...
Что заметил, пока женщина еще в цене, она эту цену регулярно то называет. Только мы не фига не замечаем. Пример? Их есть у меня!
У подруги ДР. Заказала своему благоверному телефон.Ну так, ничего особенного - 1500 грн. Он не купил по какой-то причине(думаю от того что понимал, тупо тянут из него подарок). Все! Каторга, острог, Колыма рай по сравнению с тем куда он попал.
Вопрос, а что это было? Ты меня любишь? Тада купи мне это! И будет хорошо!А не то!!!!
Пример нумер два.
Другому товарищу, жена очень мечтательно показывала дубленку. Вздыхала, говорила что у всех подруг есть...Но он как здравый мужчина, вкладывал деньги в ремонт машины. Подошел день Х, и ему отказали в сексе. То есть, все. Делай что хочешь. А фигли, он здоровый мужик, обеспечивающий семью, работающий, должен идти с журналом в туалет?
Мой совет ее послать был не услышан :(. Купил, сразу любимый, сразу страсть.
Вопрос к мужикам. Бывало ли с вами такое? И что делали в этом случае?
К вуменам. Не проституция ли это? Ведь что чужому дяде давать за 100 грн, что своему за шубу не все ли едино?

да...это ужасно,)))
жена должна ходить исключительно в болоньевой курточке, а лучше в плащике. И конечно без телефона.
 
Назад
Зверху Знизу