• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

перепрошивка роутера d-link dir 320

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 1109
перепрошивка роутера d-link dir 320

кто может помочь перепрошить роутер d-link dir 320 и установить русский язык? :пиво:
 
Зачем ? Вот реально зачем ?

у меня сильно режит почему то скорость
на прямую 50-с чемто-70 с чемто,по wi-fi-3-с чемто-7-с чемто!!!! :(

А чо он, сссскотина, разговаривает по-ненашему? :confused:

гдето читал,что к нему устанавливается rus.
 
у меня сильно режит почему то скорость
на прямую 50-с чемто-70 с чемто,по wi-fi-3-с чемто-7-с чемто!!!! :(

Больше и не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня сильно режит почему то скорость
на прямую 50-с чемто-70 с чемто,по wi-fi-3-с чемто-7-с чемто!!!! :(

Смена языка вам не поможет и роутер этот расчитан совершенно для другого, а скорость wi-fi определяется не только роутером, но и параметрами и настройками адаптера.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смена языка вам не поможет и роутер этот расчитан совершенно для другого, а скорость wi-fi определяется не только роутером, но и параметрами и настройками адаптера.

честно говоря я в этом сильно не разбераюсь и по этому хочу хотябы перепрошить роутер на более последнюю прошивку,потому что сотрудники триолана,да и продавци данного девайса говорят что они ни чем мне не могут помочь и что может быть это поможет!:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это тебе поможет. Инфа 100%
 
Что общего между мной и персонажем, насилующим мертворожденный девайс?

Я бы присвоил таким ТСам общий термин "некродивайсофилия" или сокращенно "НДФ". А если развить тему, так и до диссертации недалеко:D:D:D
 
Что общего между мной и персонажем, насилующим мертворожденный девайс?

Я бы присвоил таким ТСам общий термин "некродивайсофилия" или сокращенно "НДФ". А если развить тему, так и до диссертации недалеко:D:D:D

Только ТСам или всем перепрошивальщикам?

Касаемо диссертации это последствие знакомства с трудами Оршанского? Завидно?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это тебе поможет. Инфа 100%

все понятно,спс.
кто все таки может помочь реально решить данную проблему,уж очень сильно слабая скорость по wi-fi,а он реально нужен!!!
 
все понятно,спс.
кто все таки может помочь реально решить данную проблему,уж очень сильно слабая скорость по wi-fi,а он реально нужен!!!

там (в девайсе) 802.11g радиомодуль, 54 мбит/сек - максимальная пропускная способность физического канала в данном протоколе.

Учитывая полудуплексность протокола и наличие служебных пакетов поддержания соединения в физическом канале - максимальная скорость прохождения потока данных одного tcp/ip-соединения составляет 2.5-2.8 мегабайта/сек, что соответствует 20-22 мбит/сек. При многопоточной работе, наблюдаемой в реальных условиях, суммарная скорость полезного потока данных, обеспечиваемая протоколом 802.11g, ещё меньше (при условии отсутствия дефицита ресурсов ЦП устройства).

Так что - никакая прошивка не поможет Вам "обмануть судьбу". Вы получаете ровно ту скорость потока данных через радиоканала, которую может обеспечить устройство.

Ваши "3-7 мегабит по wifi" Вы измеряли, скорее всего, в условиях качания чего-то (торренты?) параллельно потоку замера. Повторите замер, выключив всё параллельное (торрент, dc, просмотр видео с одноклассников/вконтактика и т.п., что может потреблять ресурсы ЦП устройства и ёмкость радиоканала). Мерять - спидтестом на киев.
 
там (в девайсе) 802.11g радиомодуль, 54 мбит/сек - максимальная пропускная способность физического канала в данном протоколе.

Учитывая полудуплексность протокола и наличие служебных пакетов поддержания соединения в физическом канале - максимальная скорость прохождения потока данных одного tcp/ip-соединения составляет 2.5-2.8 мегабайта/сек, что соответствует 20-22 мбит/сек. При многопоточной работе, наблюдаемой в реальных условиях, суммарная скорость полезного потока данных, обеспечиваемая протоколом 802.11g, ещё меньше (при условии отсутствия дефицита ресурсов ЦП устройства).

Так что - никакая прошивка не поможет Вам "обмануть судьбу". Вы получаете ровно ту скорость потока данных через радиоканала, которую может обеспечить устройство.

Ваши "3-7 мегабит по wifi" Вы измеряли, скорее всего, в условиях качания чего-то (торренты?) параллельно потоку замера. Повторите замер, выключив всё параллельное (торрент, dc, просмотр видео с одноклассников/вконтактика и т.п., что может потреблять ресурсы ЦП устройства и ёмкость радиоканала). Мерять - спидтестом на киев.

спс. за разьяснение,а то я от этого вообще далек!По воводу измерение скорости ,я так и мерял спидтестом!!!
а для чнго же тогда в данном девайсе пишут,что скорость потдерживается 100mb/сек.?
и продавцы когда я ранее его покупал,хвалили данную модель именно для данного опреатора-в данном случае триолан?
 
спс. за разьяснение,а то я от этого вообще далек!По воводу измерение скорости ,я так и мерял спидтестом!!!
а для чнго же тогда в данном девайсе пишут,что скорость потдерживается 100mb/сек.?
и продавцы когда я ранее его покупал,хвалили данную модель именно для данного опреатора-в данном случае триолан?

Вы путаете физическую скорость эзернет-портов и скорость максимального потока данных, которые могут пройти через радиоканал. Включайтесь ему в эзернет-порт ноутбуком - мегабит 80 получите.
 
Продавцы были абсолютно правы - пару лет назад был отличным роутером, сейчас под тем же названием продается железка немного хуже.
По скорости - не путайте скорость работы по WiFi и по проводному подключению. При отсутствии торрентов роутер, подключенный по проводу к Триолану, может выдать скорость близкую к 100Mbit/s. По воздуху вам уже alex444 все расписал.
 
Поменяй например на dir 620,320 ещё актуален.
 
а для чнго же тогда в данном девайсе пишут,что скорость потдерживается 100mb/сек.?
и продавцы когда я ранее его покупал,хвалили данную модель именно для данного опреатора-в данном случае триолан?

Ну пишут что в девайсе использованы 100 Мбит порты. Только вся начинка девайса не заточена под атаки торрентов.

Наиболее частая причина глюков этой железки - перегрев проца. Лечится хранением роутера в ведре с водой.

И вот очень интересно - именно для Триолана - это как? С Макснетом уже не то? А от подключения Воли он вообще взрывается нахрен???:D:D:D

Поменяй например на dir 620,320 ещё актуален.

Та ну. Лучше сразу на тп-линк 740. Гулять так гулять. А потом перешить тп-линк 740 в дир-320 с русским языком. А сверху написать "DIR 999" чтоб мультикаст четче работал.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу