Россия по объему золотовалютных запасов заняла четвертое место в мире

Res

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 592
Россия по объему золотовалютных запасов заняла четвертое место в мире

Посилання видалено

Объем золотовалютных резервов Банка России на 28 апреля составил 225,7 млрд долл. По сравнению с предыдущим показателем он увеличился сразу на 8,6 млрд долл. Столь значительное повышение золотовалютных запасов Центробанка всего за пять рабочих дней стало самым большим с 28 января 2005г., то есть уже за пятнадцать месяцев. При этом непрерывный рост золотовалютных запасов ЦБ РФ продолжается с 18 ноября 2005г., следовательно, уже почти пять с половиной месяцев подряд. За это время они повысились на 62,5 млрд долл., или на 38%. В результате нынешняя величина золотовалютных резервов достигла очередного рекордного уровня за всю историю СССР и РФ. Причиной быстрого роста резервов является активная покупка Центробанком американской валюты на внутреннем рынке. Напомним, что еще неделю назад россия (страна-террорист) по объему золотовалютных запасов занимала пятое место в мире. Тайвань и особенно Китай и Японию РФ не сможет обогнать по данному значению еще длительный период. Однако в настоящее время россия (страна-террорист) уже обогнала Южную Корею, чьи золотовалютные резервы составляют около 218 млрд долл., и прочно утвердилась на четвертом месте в мире.

Так просто. Взяла и обогнала.
 
Res,вот правильная подача новостей о России!

Объем золотовалютных резервов Банка России на 28 апреля составил 1000 долл.россия (страна-террорист) уже обогнала Грузию,чьи золотовалютные резервы составляют около 750 долл.,и прочно утвердилась на 879 месте в мире по золотовалютным резервам...
Вот тогда на форуме будет дружное улюлюканье и хлопанье в ладошки от "правильной" новости о России!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Глеб интересно где это так новости подают :) в мире небольше 300 стран, а россия (страна-террорист) на 879 месте ЛоЛ :ги:
 
GordonFlash сказав(ла):
Глеб интересно где это так новости подают :) в мире небольше 300 стран, а россия (страна-террорист) на 879 месте ЛоЛ :ги:
А ты читал новую украинскую историю?Так это действительно ЛОЛ,только для всего мира.Люби Юлю и свыкнись с ролью пугала в мире.
 
Всё куплю сказало злато
Всё возьму сказал булат
...
(с)
 
С чем я Московию и поздравляю.

Надеюсь, хватит ума у Пути применить эти самые нефтедоллары.
И надеюсь, не обвалится экономика-то еси нефть возьмет и рухнет...
 
Причиной быстрого роста резервов является активная покупка Центробанком американской валюты на внутреннем рынке.

Да уж, достойный предмет для гордости. Америка печатает деньги, а россия (страна-террорист) меняет на них невосполнимые природные ресурсы и складывает эти деньги под матрац.
 
BratK сказав(ла):
Да уж, достойный предмет для гордости. Америка печатает деньги, а россия (страна-террорист) меняет на них невосполнимые природные ресурсы и складывает эти деньги под матрац.
В результате нынешняя величина золотовалютных резервов достигла очередного рекордного уровня за всю историю СССР и РФ!Конечно для слива "Криворожстали" много ума не надо.:(
 
Gleb сказав(ла):
В результате нынешняя величина золотовалютных резервов достигла очередного рекордного уровня за всю историю СССР и РФ!

Ну, я ж и говорю. Если сравнить с рублевым запасом США, то разница вообще в миллиарды раз.
 
BratK сказав(ла):
Ну, я ж и говорю. Если сравнить с рублевым запасом США, то разница вообще в миллиарды раз.

сравни лучше с долларовым долгом тех же США )
 
Bob32 сказав(ла):
сравни лучше с долларовым долгом тех же США )

Сравнивать надо честно. Рублевые инструменты США с долларовыми инструментами России. Запас с запасом. Долг с долгом.
 
BratK сказав(ла):
Сравнивать надо честно. Рублевые инструменты США с долларовыми инструментами России. Запас с запасом. Долг с долгом.

гммммм.....


чё-то я не понял юмора - поясни плз смысл вот этой свой фразы:

Цитата:
Сообщение от Gleb
В результате нынешняя величина золотовалютных резервов достигла очередного рекордного уровня за всю историю СССР и РФ!


Ну, я ж и говорю. Если сравнить с рублевым запасом США, то разница вообще в миллиарды раз.
 
Bob32 сказав(ла):
гммммм.....


чё-то я не понял юмора - поясни плз смысл вот этой свой фразы:

Цитата:
Сообщение от Gleb
В результате нынешняя величина золотовалютных резервов достигла очередного рекордного уровня за всю историю СССР и РФ!


Ну, я ж и говорю. Если сравнить с рублевым запасом США, то разница вообще в миллиарды раз.
Настораживает другое!Сравнение резервов золотовалютных и рублевых(США)...:confused:
 
BratK сказав(ла):
Да уж, достойный предмет для гордости. Америка печатает деньги, а россия (страна-террорист) меняет на них невосполнимые природные ресурсы и складывает эти деньги под матрац.

Не совсем так. Это сигнал или что-то типа того. Пиндосская система держится на ничем не подкрепленной валюте. Тот кто держит в руках массу может диктовать условия.

Представь сейчас, что россия (страна-террорист) в ответ на угрозы США в отношении "приятия" Москвой условий США по Украине, угрожает выбросить на мировой рынок всю свою долларовую массу, да и еще сраз Белорссия присоединится, да сразу, если такое пойтет - ситуация шатнется - следующий выбросит Китай.

Чем пахнет?

ЗЫ. Да, кстати. Более всего - всем насрать на это именно Китаю. Дело в том, что в Китае национальная валюта до сих пор - не свободно конвертиремая. Т.е. Китайцев пиндосы и Европейцы придавить не могут вообще никак. Только военными мерами, но если учесть, что вооружал Китай СССР - то это вообще блеф. Я вообще в последствии много буду о Китае рассказывать. Интересная страна - одна из коммунистических держав - очень спокойно преодолевших кризис идеологии и вышедших на первые мпеста по экономическим показателям.
 
Останнє редагування:
За Россию - рад, а вот россиянам думаю все-равно от этого лучше не станет ... ;)
 
Глеб, тут было уже трение по поводу "новой украинской истории". Я новую историю не читал и читать не буду, мне и так есть чем гордиться (в смысле истории моей страны) и без этой бредятены радикално настроеных личностей.
ЗЫ твои сообщения напоминают Якута, либо в полку прибавилось, либо имя поменял.
 
Назад
Зверху Знизу