нету секса,а мне 18

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 328
нету секса,а мне 18

Уже какой год я без секса, и это напрягает капец как, может дело в моей структуре тела? я худой очень,но внешность приятная, но почучуть качаюсь,чтобы иметь рельеф, но как только разговор заходит о сексе сразу: хихоньки да хахоньки, хотя не вижу тут смешного ничего.Что делать скажите пацаны? может забить? и оно всё само прийдёт и не надо гнаться?
буду рад любой критике!
И вообще в жизни я всегда в женских компаниях и я их очень легко понимаю,вокруг меня всегда девушки,но вот секса нету.
 
сними шлюху - будет секс
 
да ну я так не хочу
фуу, это мерзко
 
к каждой нужен индивидуальный подход )) но есть универсальное средство - алкоголь.....
 
Наверное, ты из категории "лучшая подруга".
Тебе не о сексе надо говорить, а о том, какая девочка неповторимая и замечательная. Тогда - может быть - тебе и обломится. А разговоры типа "а не потрахаться ли нам?" - они даже на старых теток непредсказуемо действуют, ага.
 
и чем мы тебе поможем?:)))
 
Наверное, ты из категории "лучшая подруга".
Тебе не о сексе надо говорить, а о том, какая девочка неповторимая и замечательная. Тогда - может быть - тебе и обломится. А разговоры типа "а не потрахаться ли нам?" - они даже на старых теток непредсказуемо действуют, ага.
насчёт подружки для некоторых да,для некоторых совсем уж нет, но они стрёмные))))
 
пьяная баба, пизде не хозяйка
 
значит ты стремных боишься может с ними и был бы секс
а вообще 18 лет не повод бить тревогу

просто я не могу представь,как я могу драть это чудовище, даже если не чудовище, но она мне не нравится,фуу меня выворачивает)
Хочется:красивую,стройную,высокую брюнетку, не хочу заниматься сексом со всяким быдлом,ради того чтобы он был)
Если бы я со всеми стрёмными спал,я бы тут не писал))))
 
Назад
Зверху Знизу