UCI. Клуб "Спорт и кинология". Тема общения членов клуба. Отчеты о прошедших мероприятиях

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 40
UCI. Клуб "Спорт и кинология". Тема общения членов клуба. Отчеты о прошедших мероприятиях

тема для общения членов клуба и тех, кто хочет ими стать :)
 
Останнє редагування модератором:
Хочу, хочу, хочу........ и буду участвовать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
это очень хорошо!!! значит будем!!!
 
Уточните пожалуйста стоимость начальной регистрации на выставку до 1 февраля.
 
информация по телефонам
0632471858
0993482324 вт. срд. пят. с 16,00 до 18,30!!!
 
Останнє редагування модератором:
Спасибо! Уже хотим участвовать.
 
Ждем Вас в клубе в приемные дни , записывайтесь:yahoo:
 
:вітаю:Поздравляю наш любимый клуб с 19 -летием! От всей души желаю ему успехов и процветания!! С днем роджения СиК!!!
 

Вкладення

  • jj.jpg
    jj.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 397
Алина Евку -красавицу надо обязательно показать:)
 
Я приду болеть за стаффиков и фотать :)
 
Спасибо ! Мы рады и болельщика, и участникам
 
:)Поздравляю наш клуб С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю успехов, процветания!!!:вітаю::вітаю:
 
Спасибо за поздравления , время бежит быстро, кажется недавно открылись, а уже 19 лет прошло



Клуб до 10 января на каникулах:пятниця:
Всех с наступающим Новым Годом:вітаю:
 
Останнє редагування:
Да,время летит.Уже и выставка не загорами.
 
Здравствуйте всем)) у меня дог, 1год 2 мес. в выставках ещё не учавствовала. Подскажите пожалуйста, какие нужно документы для участия.
 
Клуб начинает работу в новом году с 11 января!!!
 
Здравствуйте всем)) у меня дог, 1год 2 мес. в выставках ещё не учавствовала. Подскажите пожалуйста, какие нужно документы для участия.
для участия в выставках необходимо взять копию и оригинал родословной
прийти в клуб оплатить взнос за участие , получить номерок участника.
Также нужно заблаговременно позаботиться о справке про вакцинацию от бешенства
 
Спасибо:пиво: как раз весной будем прививку делать
 
Клуб возобновил работу после рождественских каникул! Запись на выставку продолжается.

График выставок UCI 2011 год МОО "Кинология" *


7.05.11 - Черкассы UKCIB в рамках выставки Чемпионат йоркширских терьеров и немецкой овчарки 1-й тур
22.05.11 - Харьков UKCIB в рамках выставки Чемпионат по немецкой овчарке 2-й тур и ам.стаф. терьерам
29.05.11 - Львов UKCIB в рамках выставки Чемпионат лабрадоров
5.06.11 - Киев Чемпионат Европы в рамках выставки Чемпионат по йоркширским терьерам, заключительный тур
4.09.11 - Ромны САС
01.10.11 - Хмельницкий САС

*Возможны дополнения и уточнения

Результаты года
МОО Кинология огласила список лучших по результатам работы за 2010 год . Итак , Вашему вниманию победители :
1. Лучшее отделение по племенной работе и работе с владельцами собак - ХОЛКО "Спорт и кинология" руководитель Ларин Геннадий
2. Лучшее отделение по участию в выставках - "Тамерлан" г. Львов руководитель Шеринская Елена, "Астерион" г.Винница руководитель Праневич Людмила
3. Лучший руководитель отделения - Панченко Татьяна, Сушинская Валентина, клуб "Фаворит" г.Черкассы
4. Лучшие эксперты года - Шеринская Елена, Буян Олег, Субботина Татьяна, Лабунский Александр
5. Лучший заводчик года - Лесницкий Павел, питомник "Мой маленький праздник" г. Бердянск, Сидорова Наталья питомник "От Евдокии" г. Симферополь
6. Лучший дрессировщик года - Мельниченко Вьячеслав г. Мелитополь
7. Лучший хендлер года - Краева Елена г.Ирпень
8. Лучшие производители года :
1 место КЕНТ из ДОМА СЭЛАН г.Киев
2 место Пол Глобал Трейд вл. Мелюк А. г. Киев
3 место Пеле от Евдокии вл.Сидорова Н. г. Симферополь
 
Назад
Зверху Знизу