О безопасности Ваших собак!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2010
Повідом.: 2384
О безопасности Ваших собак!

Знаю, что об этом много писалось, но все же, повторю...

В Новогодние праздники.

Не жалейте денег на Качественную амуницию с Мощной фурнитурой!!!!

Не надейтесь на Авось...

Мысли, из серии: не с нами..., моя собака с хорошей НС..., не убежит...,
а если, то найдет дорогу домой и прочие бла-бла-бла... - Выбросите из головы!!!

Как бы не была воспитана Ваша собака, при любых обстоятельствах -
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!! И свои нервы!!!


Пользуйтесь ошейниками с прочной и качественной фурнитурой + адрессник! Либо адрессник на шнурочке, либо на втором (дополнительном) ошейнике.

Поводок с прочной и мощной Фурнитурой!!!

Поводок в праздничные дни - НЕОБХОДИМ!



94564966_N_NG_2.png
 
А ещё осторожно с новогодним столом. Не кормите чем попало со стола и гостям запретите.
 
Не разрешайте своим питомцам играть с тем что осталось от феерверков и питард, (картонками и трубочками) на них химикаты, гарь, клей и прочяя дрянь...
Собаки могу запросто отравиться!
 
Судя по количеству потеряшек и найдёнышей тема была создана ЗРЯ :(:(:(..........
 
как знать, может, их было бы еще больше...
 
Останнє редагування:
Думаю, эту тему надо соединить с темой "Пережить новогодние праздники"
 
пошли пропажи в сосе(((
 
оставляю собак на праздники на 2 дня родственникам - обвешала адресниками, родственникам сделала внушение... снаряга вроде надежная, но все равно очень волнуюсь...
одна из собак боится выстрелов...
последние три года меньше, чем в молодости, но когда она в юности драпанула от выстрела, бежала я за нею километров 5...
 
может, я как-то раньше не видела этого потока объявлений о новогодних пропажах собак, но, мне кажется, в этом году их особо много на ФБ.
вот странно, люди имеют какое-то отношение к сети, если тут ведут поиск пропавшей собаки.
почему их тухлым мозгам не дошли все напоминания и предупреждения быть особо осторожными на праздники??? (((
 
Останнє редагування:
Лиана +10000!!!
Реально сумасшедший поток объявлений о пропажах и находках(в контакте) и они практически не совпадают, к сожалению.
Вот удивляюсь тупости людей.. Куча объявлений о пропажах, причем половина - микро-собачки и щенки, с которыми вышли новогодней ночью в районе полуночи и те убежали, испугавших салютов... Вот как так? Чем люди думают....
Очень мизерный процент объявлений о пропаже, когда собаки сорвались с поводка/ошейника; остальные были тупо без поводка...
Неужели люди не знают, что их собака боится выстрелов? Неужели не соображают, что щенок, не приученный к выстрелам, их может испугаться?
 
Когда выпито много алкоголя - море по колено, все смелые и веселые и думают, что собакам тоже смело и весело.
 
Назад
Зверху Знизу