Законно ли отключение отопления

не могут, это нарушит *тепло* в доме, и ухудшит *положение* соседей.

Повторюсь, - в позапрошлом году управляющая компания включила тепло конкретно в моей квартире на месяц позже, чем во всем доме, в конце Ноября, на улице была уже минусовая температура, и им было все-равно на положение соседей и т.д, они попросту отказывались его включать, пока не будет погашен долг по квартплате, хоть за отопление была даже предоплата на будущий сезон.
В итоге было легче погасить квартплату, (хоть понимаете, что отопление отдельно, а квартплата отдельно ) т.к понимал, что пока буду доказывать свои права, писать жалобы, ходить по инстанциям и ждать результата, то замерзну у себя дома.
Возможно это практикуется не только со мной, а там, где есть техническая возможность отключить одну конкретную квартиру и соотв-о надобность влиять на жильцов таким способом.
 
Останнє редагування:
самоуправствуют.
запрещено отключать тепло. не могу найти норму. еще поищу.
 
самоуправствуют.
запрещено отключать тепло. не могу найти норму. еще поищу.

понимаю это в принципе и т.к это уже входит в систему ищу наиболее эффективные пути противодействия, влияния и последующего предупреждения, т.к мало того, что влияют незаконным способом, так еще в самые неподходящие моменты...
 
Назад
Зверху Знизу