Гигабитка макснета

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 1179
Гигабитка макснета

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто звонил, ставил? Интересна цена и какие проблемы были.
 
Кто звонил, ставил? Интересна цена и какие проблемы были.
Дык с АПРЕЛЯ же ))))) Каких отзывов ты ждешь по данной услуге?
А цена, как правильно заметил представитель провайдера, можно узнать по указанному телефону.

ну и вобще считаю что такая скорость нужна только при пользовании торрентами круглосуточно т.к. ни один сервер не отдаст в один поток такой скорости...да и вобще это дело на любителя(может кто-то хочет за пол дня закачать себе 10 блюреев ;) ). Мне хватает для всех своих нужд и ДО 100мегабит(средняя скорость на те ресурсы которыми пользуюсь 60-80мегабит)
 
да. то жиру уже бесятся.... дома и до 20-50мбит. вполне хватит.
 
Вот здесь инфа о пакетах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну-ну , вы считает , что поставив гигабитную сетевую и будете получать гигабит скорость?
А ваш компьютер способен обработать такую скорость , наверняка у вас винт стоит не выше скорости 7200 ))) и материнка с процессором могут не понять что от них требуется)

Если у вас встроенная современная сетевая, то она гигабитная, т.е будет показывать , что у вас скорость 1 Гб)))
 
Ну-ну , вы считает , что поставив гигабитную сетевую и будете получать гигабит скорость?
А ваш компьютер способен обработать такую скорость , наверняка у вас винт стоит не выше скорости 7200 ))) и материнка с процессором могут не понять что от них требуется)

Если у вас встроенная современная сетевая, то она гигабитная, т.е будет показывать , что у вас скорость 1 Гб)))


штэ?

какая скорость у винчестера в мегабайтах. ?
 
Ну что, кто-нибудь таки перешёл на гигабит? Как впечатления, как скорость, как дела с торрентами (особенно с теми, которые подальше на запад от рутрекера)?
 
а при чем тут рутрекер?
в европе и на западе нет таких скоростей которые предоставляют наши провайдеры, так что не показатель...
покажи мне сервак который отдаст в один поток хотя бы 200-300 мегабит ;)
 
У меня к примеру ССД + 1.5Тб САТА 3 ВДха. Сетевуха интел дуал порт. Роутер Микротик 1100АНх2. И я думаю что пусть не гиг, но 300-500 Мб будет круто. Но провайдер дает максимум 100ку(((((
 
на серверной триолана 6 лет назад (еще когда канал был почти пустым) при подключении спидтест показывал максимум 300-400. Да и до сих пор таких сайтов нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

112 метров кабеля, на 58-ом, считая от роутера скрутка. По-моему для таких параметров нормальный результат))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

112 метров кабеля, на 58-ом, считая от роутера скрутка. По-моему для таких параметров нормальный результат))

Сомневаюсь, что 112 метров. Что за кабло проложили?
 
Сомневаюсь, что 112 метров. Что за кабло проложили?
Самое дешёвое от триолана и стандартное от Максета. От моего роутера до 8-го этажа(я живу на первом) 58 метров кабеля. На 8-ом этаже скрутка. Далее от этой скрутки до оборудования в 3-ем подъезде через чердак(я живу в первом) ещё не меньше 50 метров.
 
Самое дешёвое от триолана и стандартное от Максета. От моего роутера до 8-го этажа(я живу на первом) 58 метров кабеля. На 8-ом этаже скрутка. Далее от этой скрутки до оборудования в 3-ем подъезде через чердак(я живу в первом) ещё не меньше 50 метров.

суровый у вас дом, пусть по квартире 10 метров
58-10 = 48 на 8 этажей = 6 метров этаж?
у меня на 92 метрах гиг не поднялся, кабель без скруток.
 
Назад
Зверху Знизу