нет никакой войны и разногласий между нашими народами, есть другое...

... украинцы будут воевать за свою страну - Украину. Хохлы генетически близкие люди но с расфокусированной национальной идентичностью, будут за того кто СИЛЬНЕЙ.

Vse v ochered sdavat DNK. Budem formirovat chistokrovnuiu UA armiju.
 
надо отличать понятие нации от народа

нации реально разными становимся(даже для старшего поколения).а вот народ все один

и то на счет наций
дай несколько веков "правильной истории та промывки мозгов " и тех же харьковчан можно будет при желании назвать уже не украинцами а слобожанами
не имхо а так и есть
:D Я тоже иногда читаю словари...
Видите ли, я не вижу украинской нации. Кравчук в своё время очень активно тащил в Киев западенцев. И эта тенденция продолжалась даже при Януковиче. Потому Киев и стал прозападным.
Что до Юго-Востока Украины... я там работаю :) Это - русские. Да и Запад Украины, как по мне, настолько ж украинский, насколько и Восток. Слишком много там от Австро-Венгерии в той Галычыне. У них даже украинский ... своеобразный. Чего стоил Ющенко со своим "лыстОпадом" - косил под "настоящих" украинцев...
Не будет веков промывки.
Вообще не понятно, что тут будет и через 10 лет. Но я уж наверняка скажу, чего не будет. Не будет Украины такой, какой я её помню и горжусь: индустриальной, сельскохозяйственной, научной и народной.
И это грустно.
"Что я? Обломок старинных обид..."
 
Упс. А где про Анну Политковскую7 Артема Боровика7
 
Назад
Зверху Знизу