влюбился в певицу

та обычная фифа, таких блон по Харькову полно

:)на него просто реальные девушки не ведутся..так что он довольствуется рукоблудием на телевизионных девиц)))
Вот еще прекрасная..))
https://*******.ua/video/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%20%D0%B8%20%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB&where=all&filmId=CFkbhQzuUXI

https://*******.ua/video/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%20%D0%B8%20%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&where=all&filmId=vEkuJCqoUXI
 
Останнє редагування:
совета: как можно подкатить к такой известной девушке и чем ее можно зацепить?

для примера ее творчества выкладываю свой любимый клип.
JDovRfMWTgU

з.ы. хочу посвятить данную тему, всем влюбленным в звезд.

Ну своди ее в Кулиничи.

буницын, шо-то темы у тебя все хуевее и хуевее последне время. Как будто кто-то заставляет тебя их кропать, а оно тебя ну заебало уже.

Буня решил попродюсировать Дашу Русакову.
 
буницын, шо-то темы у тебя все хуевее и хуевее последне время. Как будто кто-то заставляет тебя их кропать, а оно тебя ну заебало уже.
Он в рабстве. Сидит в подвале и пишет для маленьких извращенных карликов, которых заводит отсутствие смысловой нагрузки в его темах. Им чем тупее - тем лучше. Поскольку если появляется тень мысли - его сильно избивают пустым ведром по голове, чтоб в следующий раз все-таки вышло потупее. Вы бы не ругались, уважаемый, а посочувствовали бедолаге...
 
я знаю, что на форуме полно известных девушек, потому хочу просить у них совета: как можно подкатить к такой известной девушке и чем ее можно зацепить?
Написать ей нормальный текст песни, с которой она поедет на Евровидение.
 
Влюбился в певицу?
-Моя певица умирает на завтра.
OS-GNawg-48
 

Вкладення

  • 3shields-fire.jpg
    3shields-fire.jpg
    3.9 КБ · Перегляди: 30
буницын, шо-то темы у тебя все хуевее и хуевее последне время. Как будто кто-то заставляет тебя их кропать, а оно тебя ну заебало уже.

буня влачит жалкое существование "звезды", вынужденной штамповать не отличимые друг от друга песни темы
 
Назад
Зверху Знизу