"Твари дрожащие право имеют" (с) Ю.Бутусов (или не пора ли дать им по зубам)

А шо именно взгляд? Он, что, особенный у них какой-то? Чем это вызвано?
Во взгляде мента всегда написанно четким почерком:
"Ты с деньгами, или как?"

(Это единственная мысль,
дугих я пока не замечал).
 
:eek: а почему моя лапочка? Можно подумать что оно было когда то модно среди вас :іржач:

Та ну, среди кого-то и до сих пор модно. Правда, уже гораздо меньше, чем прежде. Даже самые упорные раскаиваются в своей ереси.
 
Я в отличие от этих "экстремистски настроенных форумчан или украинских националистов" насмотрелся в волю
"Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Не следует путать с нацизмом."
"В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму"


:іржач: это особый взгляд, тяжелый, злобный, в нем трудно прочесть мысль
тачно такие признаки бандюков :D

Точно такой же взгляд замечаешь когда приходишь в больницу и в школу.
вот именно!
 
Во взгляде мента всегда написанно четким почерком:
"Ты с деньгами, или как?"

(Это единственная мысль,
дугих я пока не замечал).

Не надо возводить напраслину. Украинский мент и мысль - это несовместимые понятия. Особенно тот мент, который пришел в МВД в последние лет пять.
 
Не надо возводить напраслину. Украинский мент и мысль - это несовместимые понятия. Особенно тот мент, который пришел в МВД в последние лет пять.

не пять а лет десять как, особенно из бандуркиной бурсы!
 
Не надо возводить напраслину. Украинский мент и мысль - это несовместимые понятия. Особенно тот мент, который пришел в МВД в последние лет пять.
По моим наблюдениям ментов нет где то с 1993
Все они уже "типа ПРедпрИНЯмаТьели" :D
идя на службу на уме в мозгах где у кого мягко говоря "вывернуть карманы", в народе они (воры в законе)!
 
Назад
Зверху Знизу