кто что знает о тренинге"Ораторское искусство" компании Синтон-Харьков

Прошла в Синтоне курс личностного роста (это было более 5 лет назад, так что точное название программы не помню). Ощущения двоякие: курс понравился тем, что помог мне, законченному интраверту, перестать бояться людей. Не понравилась действительно показушная доброжелательность и действительно душок сектанства. Скажу, что привело в шок: пришла новая девушка, тихоня и лапушка, жутко стеснительная. Тренер (Алена) спросила ее при всех: какой у тебя смысл в жизни? Та промямлила, что еще не знает. Алена спросила: какие у тебя интересы? Девочка снова ответила, что особо не имеет интересов, кроме дома и работы. Я была в ауте, когда Алена ее просто выгнала со словами: зачем ты сюда пришла? давай вали отсюда!
Может, это какая-то скрытая уловка, но бляха, это ж полное свинство даже с точки зрения этики.
В общем с таким профессионализмом и организацией программы не рекомендую ТС связываться с данным клубом.
ТС, попытайтесь найти какие-нибудь курсы при университетах для начала. У нас в Харькове есть дебатные клубы, они тоже проводят свои школы.
 
А кто-то ходил в «Агентство «Мир персональных результатов», что на Московском проспекте? Тоже много роекламы в последнее время
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо Всем за информацию. Ищу для 16 летнего ребенка, нормальные курсы, для развития ораторских качеств, не хотелось бы попасть под НЛП, у ребенка психика еще не стабильная. Может действительно кто посоветует занятия при ВУЗе каком то, чтоб, без выкрутасов, пусть как при совдепии, но прозрачно и понятно.
 
Много всякого тут написали... Поделюсь-ка и я своим опытом. Синтон-Харьков - отличное место, а курсы Ораторского искусства так тем более. Тренера супер!!! Профессионалы (и с двумя высшими образованиями, а кроме того практики, а не теоретики). Чтобы не быть голословной рекомендую, прежде чем делать выводы, попутешествовать по его сайту и почитать отзывы участников.
Счастливо)))

Сотрудник что ли?
 
слингомама, могу посоветовать курсы по основам общей психологии для молодежи 14-18 лет. В программе курса:
1. Учащиеся познакомятся с основными законами нашей психики.
2. Научаться учиться легко.
3. Научаться разбираться в своих чувствах и понимать окружающих людей.
4. Разовьют умение делать выбор и брать на себя ответственность.
5. Научаться общаться.
6. Раскроют и разовьют свои способности и т. д.
 
Спасибо Всем за информацию. Ищу для 16 летнего ребенка, нормальные курсы, для развития ораторских качеств, не хотелось бы попасть под НЛП, у ребенка психика еще не стабильная. Может действительно кто посоветует занятия при ВУЗе каком то, чтоб, без выкрутасов, пусть как при совдепии, но прозрачно и понятно.
Рекомендую Почуеву Елену. Тренер, консультант, практический психолог. Проводит курс по ораторскому искусству, спичмейкингу, без НЛП!!
7387676, 7648412
 
Уууу развелось сектантов/сетевиков и т.д. Ораторское исскувство развивать хотите - дуйте в драматический кружок.
 
Уууу развелось сектантов/сетевиков и т.д. Ораторское исскувство развивать хотите - дуйте в драматический кружок.

По каким критериям вы определяете, что в драмкружке работают профессионалы, которые могут вас научить?


Для желающих развить в себе новые качества и усовершенствовать уже приобретенные "школа ораторского мастерства"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Восхищаюсь их программами, которые дают результаты)

Как говорит одна успешная дама " у богатых большая библиотека, у бедных большой телевизор" :D
 
Всем добрый день!!!
И еще, может посоветуете какие нибудь тренинги по коммуникациям, общению, риторике и т.д., которые проводятся в Харькове.

По коммуникация советую Клуб профессиональных переговорщиков.
Есть эксперты практики, реальные результат роста резидентов Клуба. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из книг могу рекомендовать начать с "Камасутра для оратора" и "Презентационный конструктор" Радислава Гандапаса. В Макснете видел его же видеокурс, можно начть с этого.
спасибо за совет, почитаю тоже
 
Добрый день,

Если развитие ораторских навыков для Вас актуально - добро пожаловать на тренинги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, г. Харьков.

Активно проводим тренинги по ораторскому с 2007. Работаем в Харькове и Москве (2-3 тренинга в месяц), и других городах Украины и России.

Также раз в 2 месяца проводим бесплатный 3-х часовой мастер-класс по ораторскому.

На открытых и корпоративных программах уже "налетали" больше 2,000 часов.

Основной контингент - топ-менеджмент, менеджмент среднего звена, менеджеры по продажам. Есть участники от школьников до депутатов.

Также проводим индивидуальный коучинг и информационное консультирование.

Подробности на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Создали свою ветку на Харьков форуме.

Будем рады ответить на вопросы.

Удачи с совершенствованием Ваших ораторских навыков!
 
прохожил ПМС тренинг, очень болело внизу живота.
 
Думаю, что тебе скоро наступит пиздец!
Превед и такой умный!
 
о тренинге"Ораторское искусство"
db8jfh.jpg
 
Я обратился к ним очень стеснительным человеком, закомплексованным, не умел выражать свою мысль, запинался при разговоре чуть ли не на каждом слове.
Здрасьте, Михаил Маркович...
 
"Winners Academy" интеллект клуб

Друзья, хочу вам посоветовать сообщество Академии Победителей (Winners Academy). Я обратился к ним очень стеснительным человеком, закомплексованным, не умел выражать свою мысль, запинался при разговоре чуть ли не на каждом слове.
После двух месяцев занятий с Интеллект-тренерами я обрел абсолютную уверенность в себе и в своих действиях, получил методику правильной речи и навыки ораторского искусства,а самое главное - это окружение, которое помогает подняться к еще большим высотам.
Ребят, приходите и не стесняйтесь. Они правда лучшие в своем деле. Теперь я смело выступаю аудиторией в несколько сотен людей и знаю, что это ещё не предел - я смогу ещё больше. Не бойтесь, начинать что-то новое никогда не поздно!
 
Назад
Зверху Знизу