новый способ ремонта дорог. или как спиздить 70% бюджетных денег

Послал он их вчера на источнике в "задницу". Те стали что-то там спорить, он вызвал начальника дзержинского РОВД и те исчезли.. Весь текст "посыла" писать не буду, много он им там сказал про их секту:D

а чо он там вообще делал на источнике, и как ты там оказался рядом с ним, да еще и знаешь такие подробности ?
 
Пока ты или тот парень в этой жизни нихуя не добились( связи, деньги,хор.авто,дом/квартира и тд.) ничего вы из себя не представляете! Нуль. Обсолютный нуль!

Извини, но это реалии нашей жизни. А дальше делай выводы если есть голова на плечах а в голове есть мозг
Связи твои отвалятся как только уйдут деньги, деньги уйдут как только твоя авто помешают проехать мигалке по встречке) а дом/квартиру уйдут на оплату адвоката и лечение и хорошо если хватит. А может еще занять прийдется. нидайбог. И будешь ты нуль как и был) Так что не зарывайся особо в верхних слоях атмосферы))
 
может и не в тему,но объясните пожалуйста,что происходить на пр.Гагарина?положили перед Эвро нормальный асфальт,а теперь долбят люки посреди дороги...я что-то неправильно понимаю или это реально было просто окозамылювання???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в Украине митинги еще не запретили? Может стоит собраться? Когда все автомобилисты собрались из-за налогов по объему двигателя, то и закон отменили и сразу что-то делать начали. Может и тут так стоит? Достало уже, честно слово!
демотиватор-дорога-песочница-123556.jpeg

+1

может и не в тему,но объясните пожалуйста,что происходить на пр.Гагарина?положили перед Эвро нормальный асфальт,а теперь долбят люки посреди дороги...я что-то неправильно понимаю или это реально было просто окозамылювання???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где такое?
 
может и не в тему,но объясните пожалуйста,что происходить на пр.Гагарина?положили перед Эвро нормальный асфальт,а теперь долбят люки посреди дороги...я что-то неправильно понимаю или это реально было просто окозамылювання???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Должны еще слой класть. Но когда блеять ??? Люки эти мешают, все объежают, пробки изза них. В общем Пиздец.
 

от Аэропорта до Одесской и дальше:)понаставили ограждающих лент и ходят с отбойными молотками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Должны еще слой класть. Но когда блеять ??? Люки эти мешают, все объежают, пробки изза них. В общем Пиздец.

а на хера тогда полосы рисовать?чтобы потом сверху слой класть?что-то мне подсказывает,что так и останутся эти люки возвышаться над уровнем асфальта:D
 
Ремонтируют перекресток Кирова-Гагарина с сегодняшего утра, тянучка из центра на 4-5 циклов светофора и это в воскресенье. ремонт обещают на 2-3 недели.
 
ну шо, привезли эти долбоебы асфальт...выложили кучкой на склоне.
его нахуй половина вечера дождем смыло. ща ждут нового дождя и готовятся к укладке
 
ну шо, привезли эти долбоебы асфальт...выложили кучкой на склоне.
его нахуй половина вечера дождем смыло. ща ждут нового дождя и готовятся к укладке

Я вот только что подумал. А зря мы их так ругаем. Ну, я имею ввиду конкретно людей, которые укладкой занимаются. Туда набирают без образования и какого-то желания. А начальникам этого только и надо: можно все списать на неквалифицированных работников и раз за разом отмывать денежки. Ну, или асфальт воровать и прокладывать себе дорожку до дачи. Те, кто в этом виноваты, с лопатами на дороге не стоят.
 
может и не в тему,но объясните пожалуйста,что происходить на пр.Гагарина?положили перед Эвро нормальный асфальт,а теперь долбят люки посреди дороги...я что-то неправильно понимаю или это реально было просто окозамылювання???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люки были подняты выше нынешнего уровня асфальта, т.к. должны были положить еще один слой. Но .... видать решили, что выгоднее не класть.. :D Теперь люки надо сравнять с уровнем асфальта..
Наработанные схемы по осваиванию выделенных средств.. :)

З.Ы. Вспомнилось сегодня, застряв в пробке на ремонтируемом переезде пр.Гагарина и Кирова - несколько лет назад там же уже делали ппчти за 100.000 долларов резиновый переезд, обещали, что будет вечным.. :D
 
Не переживайте. Портвейн еще примет на грудь и сделает дороги. Какой пафос!
 
Я вот только что подумал. А зря мы их так ругаем. Ну, я имею ввиду конкретно людей, которые укладкой занимаются. Туда набирают без образования и какого-то желания. А начальникам этого только и надо: можно все списать на неквалифицированных работников и раз за разом отмывать денежки. Ну, или асфальт воровать и прокладывать себе дорожку до дачи. Те, кто в этом виноваты, с лопатами на дороге не стоят.

а я рабочих и не обвиняю.виновато начальство и местная власть
 
Назад
Зверху Знизу