одевать сандали на носки

сандали одеть на носки .


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    609
ээ, смотря как оденусь... и смотря что за погода.
ну ты же - живая, значит при физической нагрузке вспотеешь, никуда не денешься :)
имхо, сандалии и носки вполне туда же вписываются. Именно сандалии, не шлёпанцы, не тапки, не вьетнамки... т.к. ноги кое-где видны местами, но обувь крепко держится на ноге.
если не шлепанцы - да, допустимо. народ же здесь сандалиями чаще всего пляжные шлепанцы называет - вот в чем пичалька :D

ой, вот в топиках и микроюбках я кого только не видела, и секретарш и главбухов. Я для себя решила рассматривать это как специфичную местную моду. Бухгалтерская мода - вообще отдельный разговор. О, эти пушистые кофты...
пушистые кофты - то фигня, вот меховые безрукавки - это нечто! :D
что же касается того, что в полуголом виде у нас ходят все кому не лень, я уже не говорю, что белье не должно выглядывать из-под одежды - так собсно это и говорит о массовой безвкусице и безкультурье, на что я так толсто намекаю уже которую страницу подряд.
почему в спортивном костюме? в чёрных джинсах и сандалиях. На носки. :D
:D
у нас в платьях и шпильках многие ходят с утра до вечера, а также в магазин и вынести мусор. Так что все привыкли видеть шпильки где угодно, и это уже не производит впечатления чисто "вечерней" обуви. В ЖХФ кстати тема об этом есть. Чем-то с этой перекликается.
у меня - производит, а кто мусор выносит в таком виде... ну что тут скажешь :)
правда когда вижу дефиле в домашнем халате (еще и не особо запахнутом) - просто обалдеваю. ну даже если мусор пошла вынести - какой может быть халат?! еще голая выйди.

inside®, ты на досуге разберись с терминологией.
Тапки - обувь комнатная.
Тут уже пытались объяснять отличие тапок от сандалий. Видимо, не дошло.
Попробуй сам разобраться, а? Я в тебя верю.
я-то разницу понимаю... но на улицах вижу, что понимают далеко не все ;)
 
а моложе сорока пяти бухи попадались? ;)

тоже в кофтах :(
может, у них у всех холодно в кабинетах?
но я не претендую на знание многих бухгалтеров.
Давай сойдёмся на том, что мне только такие и попадались.
 
тоже в кофтах :(
может, у них у всех холодно в кабинетах?
но я не претендую на знание многих бухгалтеров.
Давай сойдёмся на том, что мне только такие и попадались.
да без проблем :пиво: но это правда стереотип, я ж нарочно безрукавки в пример привел :)
 
Смею не согласиться, есть фасон очень коротких полушубков и без рукавов, что-то типа мехового жилета, но не совсем, довольно стильная вещь, у моей подружки такая из рыси по-моему была.
да не те безрукавки :) у каждого правильного главбуха есть безрукавка, с невнятным мехом и из ткани типа телогреечной, висящая если не используется на спинке кресла :D я не знаю, из чего их делают... нечто напоминающее старые советские продуктовые магазины - там у продавщиц и кладовщиц тоже частенько были такие безрукавки
 
у каждого правильного главбуха есть безрукавка, с невнятным мехом и из ткани типа телогреечной, висящая если не используется на спинке кресла
прально
на случай, если отключат отопление
а также пожара (ею можно загасить пламя)
и я думаю, там масса других возможных применений.
И чаще всего они именно на спинке и висят, да?
 
Ооо! Это вообще отдельная тема.
и намного круче носков, если разобраться :D
можно мини-опрос сделать с вопросами типа "какого цвета бюстгальтер одевается под полупрозрачную белую блузку", "что может выглядывать выше пояса юбки или брюк", "какого цвета сумочка, если туфли красные" и т.д.
интересно, хоть процентов 5 ответят чето вменяемое?

И чаще всего они именно на спинке и висят, да?
частенько :D ну это если о полуанекдотичных бухах говорим, но с такими неоднократно сталкивался, причем изделие одевалось поверх любой одежды, в смысле пришла в костюме - одела, в свитере - тоже одела, как униформа :D
 
"какого цвета бюстгальтер одевается под полупрозрачную белую блузку"
отвечу так: смотря с какими целями ;)
и "полупрозрачная блузка" тоже не слишком вписывается в деловой стиль.
 
и намного круче носков, если разобраться :D
можно мини-опрос сделать с вопросами типа "какого цвета бюстгальтер одевается под полупрозрачную белую блузку", "что может выглядывать выше пояса юбки или брюк", "какого цвета сумочка, если туфли красные" и т.д.
интересно, хоть процентов 5 ответят чето вменяемое?
Красного или черного
труселя, натянутые до середины туловища
зелёного

Я правильно ответил?

З,Ы, мода у бухов такая потому, что они обычно сидят в весьма холодных каморках и мёрзнут
 
а я по тропе Голицына - в платье, носках и туфлях. :зуби:
373e1c35e109a45e58e3d1b29aea3527.jpg

:D
 
|еще мне нравиться когда строгий костюм и кроссовки это тоже сильно,у охранников в КРАИНЕ такое видел неоднократно
 
Ходишь в рубашке и чёрных джинсах (вот тут я могла бы начать распространяться по поводу неприличности джинсов, ведь это не классические брюки... но не буду)) - дело твоё.
А зря ты его на быдлизме поймала.
1) черные джинсы - моветон
2) Любые туфли под джинсы - быдлизм
3) Рубашка и джинсы - быдлизм.
Вывод - он быдло обычное с понтами.
 
у меня - производит, а кто мусор выносит в таком виде... ну что тут скажешь
правда когда вижу дефиле в домашнем халате (еще и не особо запахнутом) - просто обалдеваю. ну даже если мусор пошла вынести - какой может быть халат?! еще голая выйди
на районе дамочка одна так даже зимою один раз прикатила за продуктами. В халате и тапочках. И ничО :) Дома гараж в доме. В свой паркетник впрыгнула, и в супермаркет
 
на районе дамочка одна так даже зимою один раз прикатила за продуктами. В халате и тапочках. И ничО :) Дома гараж в доме. В свой паркетник впрыгнула, и в супермаркет
А если лобковый волос упадет на пельмешки в морозилке?
 
Назад
Зверху Знизу