Удалите

Э не не, так не пойдет, "болеть за обоих, или обеих", тут выбирать нужно, ведь президент России прямо сказал - мол обижают нас штаты, не хотят нас уважать, равными себе не считают, да и с договора ДОВСЕ вышли, вот я и спрашиваю, тебя как истинного патриота России, если что - домой когда, или ты уже дома ?

Да уже раньше договорились с лапшой - он патриот в командировке, или патриот с легендой. А на самом деле - типичный русский типа патриотизм - живу в сша - патриочу за россию, если чо вдруг (хотя с чего бы?) - то буду наоборот. Оно ж классно - жить в охреневшей америке, а болеть за нищую рассею.
 
Так кто мешает России создать систему подавления ПРО, или что -нибудь более выдающиеся? ?

...в НАТо живеть по сути почти 1 милиард населения. В РФ с ее союзниками от силы 250лимонов. Если Китай подпишится - создадут.
Рф вечно пытаютс втянуть в гонку вооружений. Заебали. На месте пьного ельцина я бы уже давно нажална кнопку
 
Это на самом деле не так уж и важно. Важно - какими технологиями владеют конкретные страны. Из 1 млрд. .

технологии не берутся из ниоткуда. Это и люди, тоесть шанс на то, что найдутся талантливые...выбор больше. И их налоги. Технологии очень дороги. Где могут вложить больше, в РФ с их средней ЗП в 250 баксов и населением 140кк, или в США с ЗП 2500 баксов, и населением 300+кк? И ЕС тудаже с такойже средней ЗП и населением более 500кк?
Налогис....чтоб угнаться, РФ опять должа выдавать масло по карточкам, так как РФ уступает серьезно как по кол-ву, так и по качеству в этом вопросе.
 
Т.е. меньшее количество инженеров создало технику, на которую потом несколько десятилетий равнялся весь мир.

Преимущество советской техники было в простоте и возможности отремонтировать ее "на коленке". А по качеству немцы развивались быстрее и если б не воевали против всего мира с дебилом во главе, задавили бы всех. Чего стоят их реактивные технологии и развитие самолетостроения.
 
Останнє редагування:
"я-то работаю на Россию, а ты, мудак, на кого?".

:rolleyes: на себя.

К тому же ты ошибаешься на счет зряплаты в Штатах и в РФ. ".

причем тут зарплата кучки хуев, и налоги с ЗП всех остальных граждан? Бабки на все это берутся не с неба.
 
Никаких подобных проблем у РФ нет. Последние годы даже создается впечатление, что рулилы даже не знают, куда вбухать именно все бабки, чтобы они не валялись мертвым грузом.

"Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!!!"

....
Знаете, что я узнал в стрелковом тире? Что спезназы морпехи и спецназы гвардейцы стреляют, в среднем, хуже меня. Из полуавтоматов и автоматов, конечно. Ненамного хуже, но все же - хуже. При этом я - бывший офицер ПВО, сейчас - офицер запаса. Т.е. никогда, фактически, во время службы не имевший практики стрельбы по мишеням именни из полу-/автоматов. я ебашил по другим мишеням.
Я из пистолета не способен попасть почти никуда. Ну, такая организация нервной системы. А из полуавтомата/автомата, оказывается - очень кучно кладу. А что уж касается АК - они вообще против меня - дети.

.....
Остапа понесло и по-большому..! :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Это на самом деле не так уж и важно. Важно - какими технологиями владеют конкретные страны. Из 1 млрд. НАТО хоть какую-то конкуренцию 143-миллионной России могут создавать только Штаты с 300-миллионным населением.
:іржач: Да уж, Германия и Британия, Франция не конкуренты РФ....Эта пять! Опять танцы вокруг ЯО?
Потому что крыть больше нечем.
Но, знаете, ребята, для них комфортное соотношение населения было бы желательно где-то 100:1. Иначе - они в проебе.
..Я тут очень полюбил стрелковый местный тир.
Смена лапши? То вещал как хуево в Украине, то пеперь как хуево в США и РФ всех порвет? :іржач:
Жесть, солдаты разбирающие древний АК порвут высокотехнологичную американскую армию....:іржач:

Знаешь, тут играет роль все тот же фактор, который позволил завалить вермахт.
Т.е. меньшее количество инженеров создало технику, на которую потом несколько десятилетий равнялся весь мир.
Вермахт завалили всем миром. А то дошли б они до Урала и не было бы никакой техники.

Остапа понесло и по-большому..! :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
Ща он еще скажет что АК самый лучший автомат в мире :іржач:
Не пойму смысл мерить американских солдат и стрелков в тире с АК :rolleyes:
Глупо...Если только не с целью тупо вбросить.
 
Жесть, солдаты разбирающие древний АК порвут высокотехнологичную американскую армию....
Та не проблема-белорусские партизаны подорвут поезд с Германии везущий натовским солдатам пипифакс и через день они сами сдадутся.
Побеждают люди ,а не техника-ты верно забыл как вьетнамцы вставили США по самые гланды.А американцы не забыли и теперь на людей которые им могут удесятерить Вьетнам не рыпнутся.Если конечно какую ни будь очередную подлянку не сварганят.
 
Отнюдь!
Вермахт этот "весь мир" начала "валить" только с июня 1944-го года, когда стало все понятно и так.
А в Африке и прочих не воевали до этого, не?

А Умение воевать против вермахта Франция с Англией перодемонстрировали более чем успешно в 40-м. Потери вермахта к объединенным силам были 1:45. Но об этом напоминать - моветон, когда начинают камлать о жутких потерях Красной Армии в начале войны.[/QUOTE]Ну а Зимняя кампания СССР против Финляндии? ;)
.. Там , где пытались завалить мясом - терпели жесточайшие и очень тяжелые поражения. Но это длилось не долее декабря 1941-го. И более - никогда.
Ну когда перевес численный\качественный у СССР был то да, могли и навалять.

Побеждают люди ,а не техника-ты верно забыл как вьетнамцы вставили США по самые гланды.А американцы не забыли и теперь на людей которые им могут удесятерить Вьетнам не рыпнутся.Если конечно какую ни будь очередную подлянку не сварганят.
Ага....Мотыгами Стелсы и БПЛА закидывать? Сейчас не те времена, вон Ирак, Ливию закидали с воздуха, а тм уже и сухопутную операцию проще проводить.

А если так мерить, то можно сказать что пуштуны закидали СССР в Афгане, чехи в Чечне, Финны в 1939 и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу