"Зимнее" время всегда - полный атас

Какое время для Харькова вы хотели бы оставить???

  • Летнее время

    Голосів: 336 55.9%
  • Зимнее время

    Голосів: 161 26.8%
  • Всё равно

    Голосів: 104 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    601
а вобще я пробовала вставать раньше. ничего хорошего не получилось. работоспособность на ноле, спать хочется целый день (даже если спать 8 часов), да и спать нормально не получалось.

значит нужно ещё попробовать не ложиться вообще ;)
 
а вобще я пробовала вставать раньше. ничего хорошего не получилось. работоспособность на ноле, спать хочется целый день (даже если спать 8 часов), да и спать нормально не получалось.
да то вы с непривычки, вот как будет летом в 3 светать - утром встал, сразу за дрель (с) втянетесь :D
 
да то вы с непривычки, вот как будет летом в 3 светать - утром встал, сразу за дрель (с) втянетесь :D

:D:D:D и соседей к правильному графику приучу

значит нужно ещё попробовать не ложиться вообще ;)

бывало и такое :) не помогла :)
 
В деревне жизнь начинаеца с восходом солнца. А то, что горожане - лунатики, так сам дураки. Придумали себе ночную жизнь при искусственном освещении.
 
Регионалы предлагают ввести в Украине "компромиссное" время


Таким образом лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов прокомментировал предложение спикера Владимира Литвина о необходимости вернуться к зимнему времени.

По словам Ефремова, если решение не переходить на зимнее время не устраивает Запад Украины, то противоположное решение принесет неудобства Востоку страны.

"Если на сегодняшний день неудобно на западных территориях, потому что там солнце всходит позднее, чем на Востоке, то противоположное решение приведет к тому, что на Востоке в 4 дня будет наступать ночь", - сказал он.

На вопрос, согласна ли Партия регионов с идеей введения "регионального времени", Ефремов ответил:

"Надо найти компромиссное время, которое устроит и одну, и другую сторону, чтобы не пострадало население ни на Западе, ни на Востоке".


:іржач::іржач::іржач:
 
правильно пусть ищют, а мы пока поживём на летнем)))
 
Надеюсь, даже у депутатов хватит ума или полностью отменить летнее время, или, хотя-бы, оставить его только для лета.
Взять, к примеру, депутата - владельца сети супермаркетов по Украине. Если он догадаеца посчитать, сколько он тратит денег на внешнее освещение своих супермаркетов (а они территориально в большинстве своём находяца на левобережной части Украины), то при голосовании расквасит нос своему правобережному коллеге.
 
При чем здесь супермаркеты, они почти все круглосуточные.
 
Надеюсь, даже у депутатов хватит ума или полностью отменить летнее время, или, хотя-бы, оставить его только для лета.
а я надеюсь что не хватит :)

а я тоже надеюсь что хватит :)
Сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и зарегистрировал соответствующий проект постановления.
 
Нормальным временем является поясное. То которое сейчас - зимнее.
Что бы по этому поводу не думали ебанаты.

Меня в принципе и перевод стрелок туда-сюда не особо напрягал, но если уж от него отказываться - то переходя на естественное поясное время.

Встечать рассвет на рабочем месте - нафиг-нафиг.
 
Есть существенный минус у летнего времени - матчи Лиги Европы и Лиги Чемпионов будут начинаться ну очень поздно :)
 
Останнє редагування:
Да, блин, ложитесь раньше!!!!!!!!!!!!!
 
Есть существенный минус у летнего времени - матчи Лиги Европы и Кубка Уефа будут начинаться ну очень поздно :)

Лиги Чемпионов и Лиги Европы ;)
Да уж, Металлисту в декабре нужно будет начинать матчи в 23:00. Значит заканчиваются они на следующий день в час ночи. А если дополнительное время, пенальти... Сразу после матча - на работу, не заезжая домой :D
 
Я так понял - за летнее время только бездельники и те, кто на работу встает в 10 и в 16:00 уже дома. Им да, обидно, что темнеет раньше.

А если, как большинство, в 6+ вечера только заканчивают работу - то не пофиг ли в 4 стемнело или в 5?
 
Я так понял - за летнее время только бездельники и те, кто на работу встает в 10 и в 16:00 уже дома. Им да, обидно, что темнеет раньше.

А если, как большинство, в 6+ вечера только заканчивают работу - то не пофиг ли в 4 стемнело или в 5?

Естественно. Те, кому все равно как во сколько вставать, так и во сколько встают те, которые работают, собственно, за этот закон и проголосовали :)
 
Назад
Зверху Знизу