Помощь в составлении бизнес-плана

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 99
Помощь в составлении бизнес-плана

Есть идея, есть наброски бизнес-плана. Но не хватает знаний и опыта, чтобы довести все до ума. Посоветуйте проверенную фирму, которая предоставляет услуги по составлению бизнес-планов. Не хочется заплатить деньги и получить полное фуфло, которое я и сама могу состряпать. Заранее всем спасибо.
 
Если для получения кредита то не беспокойтесь его ни кто читать не будет.
 
Бизнес-план для привлечения инвесторов. И требования к нему очень серьезные. Поэтому хотелось бы найти не профессора, а практика. Но в любом случае спасибо за ответы.
 
Здравствуйте, Ксюша28, этой весной составляла бизнес план, грамотный юрист (аналитик) могу поделиться координатами в личку.
 
Епт, это же не курсовая. План нужен чтоб понять ваш уровень, оценить опыт и понять, стоит ли доверять вам управление средствами. Если выяснится, что бизнес-план вам набросали за пузырь (а это обязательно выяснится в процессе проверки), то любой нормальный инвестор пошлет вас в пешее эротическое, как бы грамотно не был он написан.
 
Епт, это же не курсовая. План нужен чтоб понять ваш уровень, оценить опыт и понять, стоит ли доверять вам управление средствами. Если выяснится, что бизнес-план вам набросали за пузырь (а это обязательно выяснится в процессе проверки), то любой нормальный инвестор пошлет вас в пешее эротическое, как бы грамотно не был он написан.

Спасибо за пояснения, но я далеко не дура. У меня два высших образования, я практикующий юрист. Но знаний экономики не хватает. И если мне просто помогут в составлении бизнес-плана, то никто и никуда меня не пошлет.
 
Назад
Зверху Знизу