подскажите куда выбраться на выходных на рыбалку

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4891
подскажите куда выбраться на выходных на рыбалку

Добрый день, подскажите куда выбраться на выходных на рыбалку??
Может кто уже был в этом году?? Собираюсь ловить на дальний заброс.
Заранее спасибо!))
С Уважением Maxx86
 
едь на Фатеевку ! не пожалеешь , поверь мне на слово , я без рыбы от туда еще не разу не уезжал , самый хреновый день у меня был это когда карп терся - это 4 амура в общей сложности 9 кг , карпуша один на 3.100 и 6 карасиков по 300 гр ! будет кому интересно пишите в ЛС , расскажу дорогу за пиво :) :) :)
 
едь на Фатеевку ! не пожалеешь , поверь мне на слово , я без рыбы от туда еще не разу не уезжал , самый хреновый день у меня был это когда карп терся - это 4 амура в общей сложности 9 кг , карпуша один на 3.100 и 6 карасиков по 300 гр ! будет кому интересно пишите в ЛС , расскажу дорогу за пиво :) :) :)

Девушка-рыбак пьющая пиво?
 
едь на Фатеевку ! не пожалеешь , поверь мне на слово , я без рыбы от туда еще не разу не уезжал , самый хреновый день у меня был это когда карп терся - это 4 амура в общей сложности 9 кг , карпуша один на 3.100 и 6 карасиков по 300 гр ! будет кому интересно пишите в ЛС , расскажу дорогу за пиво :) :) :)

мне раскажи, как далеко?
 
Тоже рассказывали мне, что клюет там неплохо.
 
Во блин и тут уже про Фатеевку знают :)
 
200гривень с человека сутки, безлимит по снастям и улову. Телефон хозяина 0978015001 Александр Петрович.
 
Привет!!! Подскажи пожалуйста где находиться эта Фатеевка,как ехать? И сколько платишь за рыбалку? Заранее спасибо!!!!
 
200гривень с человека сутки, безлимит по снастям и улову. Телефон хозяина 0978015001 Александр Петрович.
__________________
 

Вкладення

  • Тё%EC%E0_1.JPG
    Тё%EC%E0_1.JPG
    106.7 КБ · Перегляди: 318
он на Фатеевке не разрешает ловить до 12 июля, а потом будет 50 грн 6часов, ну или получается 200 грн сутки. Сегодня закинули там удочку по незнанию платности и за 5 минут словили хорошего карася и небольшого зеркального карпика
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу