Расставанья

Да чё, пущай Семен помолится. Оно полезно. Поклоны отобьет. Для гибкости в поясничных суставах. Главное, чтоб лоб не набил. От усердиев.

дай дураку х...й стеклянный он и х...й разобъеть, и руки порэжэт...:D
 
Я во считаю, что женщины более жестокие создания.
диву даюсь. такие добрые, мягкие, ласковые ... и бамц жестокие.
Потому что и их жизнь не балует.
и чья это заслуга или недоработка?
это в том самом?

и жестокие даже к тем, с кем жизнь их баловала в этом смысле?

а еще забавная вещица вывалилась - не балует то жизнь. а расплачиваются мужчины :незнаю: как обычно :rolleyes:
 
Кто оскорбительней посылает при раставании (ан масс, ясен пень) - женщины или мужчины?
А смысл посылать по матери, в пеший эротишный поход и т.д. и т.п.? Разбежались и всех делов-то.
 
и жестокие даже к тем, с кем жизнь их баловала в этом смысле?

а еще забавная вещица вывалилась - не балует то жизнь. а расплачиваются мужчины :незнаю: как обычно :rolleyes:

Иван, на самом деле расплачиваются все. И жестокие - в самую первую очередь. И горааааздо более дорогой ценой, чем те, кого они обижают.

Они ж душой своей расплачиваются.

А смысл посылать по матери, в пеший эротишный поход и т.д. и т.п.? Разбежались и всех делов-то.

Я не спрашиваю о смысле этого сакрального действа. Мне интересно общественное мнение, кто бывает более жестоким при таких вот травматичных расставаниях. Женщины или мужчины.
 
Я не спрашиваю о смысле этого сакрального действа. Мне интересно общественное мнение, кто бывает более жестоким при таких вот травматичных расставаниях. Женщины или мужчины.
Не могу за других говорить. А лично я весьма жесток при расставании.
 
может оно так и правильно?
дабы не рубить хвост собаке по частям для снижения болевого эффекту?

Тут уже от партнера зависит, с некторыми хочется "рубить" или же наоборот поддерживать дружеские отношения.

Во всяком случаее "отрубить" всегда можно успеть.
 
Кто оскорбительней посылает при раставании (ан масс, ясен пень) - женщины или мужчины?

Мне кажется (чисто теоретически) - что женщины. Но оно и понятно - в основном они больше нуждаются в тепле и заботе, и соответственно, потерю этого воспринимают более болезненно..
 
Назад
Зверху Знизу