Что Вы думаете о тех, кто работает охранниками?

Короче, из словесного поноса форумчан по этой теме можно сделать вывод, что долбоебы всякие нужны, дятлы разные важны. Но мало кто из форумчан согласился бы заниматься таким долбоебизмом, как работа в охране метро или с/м ;-)

У меня была детская мечта, работать в метро....
 
Ну это Вы. извиняюсь, сравнили х..й с пальцем... Речь идет о том, что многие люди действительно этих долбоёбов не понимают... и не любят, потому что от безделья они людей задрачивают без реальных причин...

ну ты и дроооозд!
ну и темы ты дроздячие создаеш!
а думаю, что ты в дупле родился!
воистину, велик Харьков-форум, есть где парашу выложить!
 
Ошибаешься, у меня жена есть. просто долбоебизм и ебланизм терпеть не могу.:yahoo:

ТС,Долбоебизма не любишь,а помойму ты самый настоящий долбоёб.......
такую тему создал,кто тебя умным назовёт? Если сейчас из-за кризиса нет нормальной работы,то люди уже куда угодно устраиваются,и не ипёт.....
Место работы,человека не меняет........и если ты мразь,то ты им будешь везде,и в охране,и в такси,и грузчиком,и в офисе сраном......Уменя есть знакомый охранник,если бы он тему прочитал,и тебя увидел.........то тебе бы ебало набил,слепач ёбаный

ну ты и дроооозд!
ну и темы ты дроздячие создаеш!
а думаю, что ты в дупле родился!
воистину, велик Харьков-форум, есть где парашу выложить!

+1

ну ты же кому то нужен, хоть и долбоеб:іржач::іржач::іржач:

согласен

...У тебя три варианта..
а)пойти повеситься.....
б)сходить к психиатру..и повеситься
в)отпиздить жену..представить,что она злой охранник..и повеситься..

:клас::іржач:

ну ты ее хоть разглядел?:D:D:D кстати может она тож долбоебизм и ебланизм терпеть не может, но как-то с тобой же живет:D:D:D

:клас::клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:

А еще можно ненавидеть тех, кто родился , например, в среду! Ишь что удумали - в среду рождаться!!!:D
:іржач:

бля... а ты еще и завистливый задрот:D:D:D:D...

:іржач::клас:

А кем ты работаешь,чудик?
Ты хоть сам понял,что написал.Каких людей задрачивать? Ты про охранников супермаркетов? А как насчет ГСО,которые своей башкой рискуют,приезжая на вызов.В охране работает куча народу,а ты их обсераешь! Может завидуешь? Что не взяли,ростом не вышел?

:іржач:Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой:іржач:

Больше платят?:eek::confused:
И что значит мужская работа? Чем охрана не подходит? Когда тебя,кассира на кассе,будут мутузить,ты будешь орать "Охранаааа!!! Помогите! Убивают!

Работу охранников не видно,пока ничего не случилось,а в экстренной ситуации,все в кусты,по углам прячутся,а охранникам работать нужно,лицо подставлять. Ты подумай об этом!

Я в охране никогда не работал.А заступаюсь,потому что ты не прав.Особенно в условиях жизни последних кризисных лет.Работу вообще хрен найдешь! Люди цепляются за последние ниточки из последних сил.А ты их в грязь топчешь своей темой!

Что касается твоих вариантов.Грузчиком-за копейки грыжу зарабатывать? Год,два,три,если работать дольше,к сорока годам спину не разогнеш! А еще и товар пропавший повесят!

Разнорабочим? Блин,куда? Дворы подметать? Подсобником или помощником установщиков еврозаборов или пластиковых окон? Это временная не благодарная работа,в основном работают летом.Заплатят копейки,если не кинут.Будешь как раб ишачить,и не какой стабильности!

Водилой!? Попробуй! Счас везде требуются со своим авто.Будешь зарабатывать 2000грн,а машинка то убиватся будет.Амортизацию хрен счас кто оплачивает! На служебном авто? Это тоже вафля,Будет ломатся,ремонт за твой счет.Не дай Бог авария,начальство не вникает.Все финансовые вопросы с кармана водителя.Классно? А в такую погодку как счас,обламатся,и ремонтировать авто на улице думаешь прикольно?

Так что,охранник,не самая плохая работа,дружище;)


А что касается охранников супермаркетов.Неблагодарная работа,работают по 13-14ть часов в день на ногах,да еще за такими как ты следить нужно,что б жвачки не воровали.Получают 2000-2500 грн,из которых 1000-1500грн уходит на недостачу товара раз в месяц. Думаешь весело им,или может от хорошей жизни они пошли туда работать?


ТС,извини,что я так грубо,но ты очень не прав.

+1
 
alexspy :клас:

Все профессии нужны, если не нужны их убирают.
 
По моему такая работка некисло отупляет..
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

Тебя что охрана обидела где? Или что за высирание кирпичей?
Как по мне -работа как работа. Я вот о них вообще не думаю
 
повторю свой вопрос - кому конкретно нужна охрана в метро?!:confused:

Да, действительно, кому нужна охрана в метро? Там же есть тетенька-божий одуванчик, вот она все и может сделать - остановить прорывающихся мимо турникета, выводить неадекватов, шмонать рюкзаки с травой...
А помойму там же не охрана, а милиция, да?
 
есть и охрана из Сафари и милиция.
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:
не суди людей не зная их и не побывав в их шкуре!
это только внешне кажется, что стоят целый день , еблом торгуют. а все на самом деле не так!!!!
ну в общем сейчас я говорю о охране каравана, тех, что на кассах стоят, так мало того, что рабочий день 16 часов, а ты ТС хуй столько простоишь и пробегаешь - это 1, а 2 -это то, что не только в стоянии и задрачивании людей их работа заключается!!! может в других организациях и хуи пинают охранники, но конкретно в караване нет!
отношусь положительно и с уважение к их труду!
 
есть и охрана из Сафари и милиция.
Вот в этом-то и дело - 30 лет в метро были только менты и их хватало, а теперь еще понадобились бездельники из Сафари - стоять зевать и в телефоне играться...:confused:
 
Vetalsh по поводу этого ЧОПа в метро, понятно что бабло мутят. Типа экономят на милиции.
 
Это они лохам втюхать пытаются про экономию?! :confused: Мусоров там меньше не стало...

когда был студентом я работал в охране
если ты в этой каше не варился, то не пизди хуйню всякую ЧМО:нах:
охрана объектов, тем более метрополитена, нужна
И против этого у тебя не будет ни одного весомого аргумента.
А то что охраняют не менты - это плохо, на мой взгляд
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

Грустно на них смотреть, зоровые мужики тупо сидят и ни хера не делают, видимо менталитет у нас такой
 
Назад
Зверху Знизу