• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

Booker,а что страшного случится с ХФ,если подобную хуетень писать будет нельзя,при кишки и пр. ужасы?
Неужели народу обмельчает? Нет.
Общефорумные правила формируют админы.
Но вообще, ни в каких правилах нельзя прописать всё. Именно поэтому есть фраза про лифт.
 
Вспомнила ситуацию,когда Масенаф достал ее ник,и была создана тема,мол если 100 человек в голосовалке выберет пункт "Да",то Масенаф переименуют.
Странно,почему эта муть важнее,нежели,к примеру,чем создать тему о запрете живодерских высказываний,удалении подобных постов,бане.
Т.е. читать про кишки,перерезание горла,отравление не так важно,как то,что некая 20-летняя пигалица не может себя нормально чувствовать из-за ника на форуме,да?

ППКС! :клас:
Куйня на постном масле получается тАвариСчи:confused:
 
Вспомнила ситуацию,когда Масенаф достал ее ник,и была создана тема,мол если 100 человек в голосовалке выберет пункт "Да",то Масенаф переименуют.
Странно,почему эта муть важнее,нежели,к примеру,чем создать тему о запрете живодерских высказываний,удалении подобных постов,бане.
Т.е. читать про кишки,перерезание горла,отравление не так важно,как то,что некая 20-летняя пигалица не может себя нормально чувствовать из-за ника на форуме,да?
Потому что переименование ника - вопрос чёткий и ясный: либо да, либо нет. А вот что такое "живодёрские высказывания" каждый понимает по-своему.
И потом в женском своя аура.
 
А я так не считаю. Вы по ходу, решили подписываться за всех? Не много на себя берете?
Дык идите в модераторы, чо уж там. Или выкупите компанию, которая дает хостинг для ХФ.
И уж тогда - флаг вам в руки.

Мы с вами обсуждаем проблему или личные качества оппонента?
 
если это про то, как защитаться от нападения собаки, то что тут противозаконного....

Вам напомнить или вы и так знаете, что есть форумчане, гордящиеся тем, что убивают собак для забавы? Но дело не в этом.

И поймите меня правильно, я не собираюсь сверлить мозг людям, которые не любят собак или кошек. Это личное дело каждого. Но в общении с другими людьми пропагандировать жестокость это явный перебор.
 
Мы с вами обсуждаем проблему или личные качества оппонента?

Проблема высосана вами из собственного пальца :D

Неправда.Пропаганда насилия,она в любой форме несет только один посыл: убивать.
И "живодерские высказывания" про смертоубийство животных доступно и понятно выражают только одну мысль,которая понятна всем без исключения.

форум - это скорее способ высказать свое мнение, нежели пропаганда
 
За счёт физики. Потому колесом катится по наклонной вниз! К незнанию и похоти!))
 
Мы с вами обсуждаем проблему или личные качества оппонента?


Но даже на форуме есть правила,запрещающие то,что затрагивает моральную сторону человека.Почему бы не внести туда и неадекватные высказывания про животных.
Разве это не аморально,то что пишут,что готовы убивать всех без разбору (просто ради удовольствия) ,вспарывать,отрезать и перерезать?

Ну вот и пример, как начинаются срачи на ХФ. Пример достаточен или продолжить?
 
Насилие над животными - шикарная тематика для "срачных" тем. А заодно и посещаемость растет... Так зачем запрещать? Да, модераторы?
Из "хобби" зверюжников поперли, теперь вообще с форума выжить можно...
Низко, господа...
Высказывания о насилии над людьми ведь стараетесь удалять? А от издевательств над зверюшкой до насилия над человеком не просто шаг, а так, шажочек...
Маааленький такой.
 
Вам напомнить или вы и так знаете, что есть форумчане, гордящиеся тем, что убивают собак для забавы? Но дело не в этом.

И поймите меня правильно, я не собираюсь сверлить мозг людям, которые не любят собак или кошек. Это личное дело каждого. Но в общении с другими людьми пропагандировать жестокость это явный перебор.

может вас удивит, но я как раз люблю животных и собак и кошек. Но не надо смешвать "форумчане, гордящиеся тем, что убивают собак для забавы?" с описанием того как защищаться от нападения собаки, это все-таки не одно и тоже.
 
каждая тема без аббревиатуры ТСЕ в ней меня уже приятно удивляет
хотя это как раз и есть одна из главных движущих сил раскрутки ХФ
 
может вас удивит, но я как раз люблю животных и собак и кошек. Но не надо смешвать "форумчане, гордящиеся тем, что убивают собак для забавы?" с описанием того как защищаться от нападения собаки, это все-таки не одно и тоже.

Описания приемов защиты не сопровождаются описанием выпадения кишок из распоротого пуза и в них не смакуется, какие кости должны ломаться, с каким звуком и где будут застревать осколки. В этом глубокая и принципиальная разница между описанием защиты и описанием живодерства. Цель защиты - защититься, а не расписывать отвратительные сцены.
 
Мастер Собак, я считаю, что описание способов убийства (неважно, собак, кошек, мышек) и описание ядов неуместно на форуме.

Полностью согласна!Такую дикость читать человек с нормальной психикой не может.(по крайней мере спокойно).А такими "любителями" острых ощущений должны заниматься психиатры.Подобным постам на ХФ не место!!
 
Ну давайте опять заведём собакосрач, давайте. В корзине же ещё мало тем.
 
Ну это уж смотря с какой стороны посмотреть. Если на вас собаки на улице нападут или ребенка так вы аж бегом будете выступать за отстрелы.
 
Да, нужно чтобы форум отслеживали модераторы-психиатры и выслеживали людей с умственными отклонениями и банили их по айпишнику, чтобы такие не разлогали мораль в обществе!!! ;) Вот
 
Назад
Зверху Знизу