Бывшие!

ответ!

  • бывает жалею

    Голосів: 11 22.0%
  • нет все к лучшему

    Голосів: 39 78.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
с етого места поподробнее - тоже так делаешь?

100 раз такое говорила, даже с актерским талантом не напрягалась - скороговоркой :)
все МЧ верят, потому как мужчины верят в то, во что хотят. :незнаю:

Если человек решил уйти, он уйдёт. Никакие старания не помогут.

ну есть вариант, когда женщина уходит из-за гордости, хотя на самом деле очень хочет, чтобы ее уговорили остаться.
 
не, ну а чё, надо как в "Назад в будущее 1-3" построить машину времени, полететь в прошлое и предупредить себя молодого... по пути денег заработать, ставя на результаты матчей, и вуаля!

о прошлом помнить, жить сегодня и думать о будущем, чувака гребет на прошлое, вот и завис...
 
Да ушла она, потому что встретила того, с кем лучше. Это не значит, что с вами было плохо и она терпела, нет. Просто встретила того, кто больше совпал по каким-то аспектам.
 
вам больно когда вы смотрите в жизни или на фото на своих бывших которые уже кем то заняты, не жалеете ли вы что тогда когда то не остались с ними?

Абсолютно не жалею.
Я их перевожу в разряд прошлых жизней и по этому они мне
безразличны. Даже если у них все заебись.
 
но когда встречаешь случайно - неужели не вспоминаешь то хорошое что раньше было между вами?

и вообще их фотки храните?
 
но когда встречаешь случайно - неужели не вспоминаешь то хорошое что раньше было между вами?
и вообще их фотки храните?

Лучше не вспоминать , а фотки раз в год нахожу и потом
снова прячу что на глаза не попадались.
 
Лучше не вспоминать , а фотки раз в год нахожу и потом
снова прячу что на глаза не попадались.

а мои новые девушки постоянно находят и рвут фотки бывших девушек - пришлось все фоты на флешку скинуть, больше я их не печатаю:confused:
 
На фиг хранить фото бывших, если с настоящими все ОК?
 
я об етом думал - но как то уничтожить рука не поднимаеться - ведь бывшие тоже ваша жизнь - хоть даже та что прошла - но ваша!
 
я об етом думал - но как то уничтожить рука не поднимаеться - ведь бывшие тоже ваша жизнь - хоть даже та что прошла - но ваша!

А настоящие и будущие - тоже. Если бывшие приносят в настоящую жизнь нервотрепку, значит что-то идет не так.
 
Назад
Зверху Знизу